+ Ответить в теме
Страница 634 из 1872 ПерваяПервая ... 134 534 584 624 632 633 634 635 636 644 684 734 1134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,331 по 6,340 из 18719
  1. #6331
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Есть один вопрос к этим людям, которые тут проявили активность на тему противостояния.

    А кроме всякой всячины на форуме, что-то будет? Или так и продолжим смотреть на нытьё о том, какие Реды плохие.

    Просто как-то странно смотрится. Гордый коллектив, который не может поступиться гордостью и первым начать диалог с сильными игроками, но в свою очередь, не смотря на всю их гордость, они почти каждый день пишут слезные посты на форуме про «противостояние».

    Про манеру поведения уже устал говорить, видимо урок с ФФ им не пошёл на пользу, почти никто из фф к ним не пошёл. Теперь они решили наступить на грабли покруче, зачморить каждого кто в Редах, что бы потом точно ими не усилиться...)))

    Забавное руководство Орков, без мозга напрочь...

    Отвечать мне не нужно, это не подлежит спору, а просто факт.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #6332
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Кситифай, так твои сокланы (Эксодус) заплатили больше 5ккк за Косников, чтобы воевать с Либерами.
    А после этого когда за их кос заплатили они ушли вв ред? так я понял.

    И хотелось бы узнать, за что тебя в косс реды запихнули? и сколько ты выплатил за него?

  3. #6333
    У наставника burduhosul житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.09.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от warriorkings Посмотреть сообщение
    Я ** чё вы тут распинаетесь, заплатили ну это их дело, по сути политика диктатуры единственно верная, линсан все правильно сделал, был спрос на вынос из коса -росла цена на дифицитный товар(перевод на людей), обычная ситуация свободных рыночных отношений.
    наивный )на таразед к примеру все норм было до таго момента как начали банить топовых чар

  4. #6334
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от warriorkings Посмотреть сообщение
    Я ** чё вы тут распинаетесь, заплатили ну это их дело, по сути политика диктатуры единственно верная, линсан все правильно сделал, был спрос на вынос из коса -росла цена на дифицитный товар(перевод на людей), обычная ситуация свободных рыночных отношений.
    Ну для его кармана, он норм придумал тут не поспоришь.

  5. #6335
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от burduhosul Посмотреть сообщение
    какой смысал от игрой без противостояние ?за все время что реды существует на таразед 3 топ клана распустили
    и это глубоко ваши проблемы, особенно если вы думаете что топ-1 на своём сервере это лучшее чего может добиться клан

  6. #6336
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    За мою голову, там уже назначили цену?)) Или Линсан не знает сколько всего я такого натворил чтоб оценить)) Кидают в кос лишь за то что говорит чушь (по мнению большинства Педов). Видимо большая часть слов не чушь. В очередной раз убеждаюсь)
    Лишь бабло людей интересует. Про противостояние - это лишь пыль в глаза, тем кто переходит в их альянс.
    Честно хочу, чтоб люди одумались. И лучше сделали 3ю сторону конфликта. Чем воевали за РЕД.
    Если бы Флагрейт был на стороне Ордера. Уже б его бошка с такими речами стоила 1ккк... Без причины, просто потому что бесит)

    Добрай раніцы мы беларусы!

  7. #6337
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    А после этого когда за их кос заплатили они ушли вв ред? так я понял.

    И хотелось бы узнать, за что тебя в косс реды запихнули? и сколько ты выплатил за него?
    Так пусть вон диванный аналитик расскажет, который тут мелькает а то назовет балоболом Я уже писал, сколько был кос .

  8. #6338
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    А после этого когда за их кос заплатили они ушли вв ред? так я понял.
    нет, они ушли в Либертай или в Экзодус(большинство в Экзодус), после чего Экзы победили Либертайнов и начали войну с нами, посчитав что они довольно сильные для этого
    мы их никак не притесняли, у них были даже свои терры на карте и туда мы не ставились(к слову мы вообще не стремились к фулл домке, не знаю че вы тут расписываете, при Реде всегда у союзников и нейтралов было около 10-15терр)

  9. #6339
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Так пусть вон диванный аналитик расскажет, который тут мелькает а то назовет балоболом Я уже писал, сколько был кос .
    Та мне от тебя ответ интересен, именно сколько ты заплатил и за что тебя они в кос закинули?

  10. #6340
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    нет, они ушли в Либертай или в Экзодус(большинство в Экзодус), после чего Экзы победили Либертайнов и начали войну с нами, посчитав что они довольно сильные для этого
    мы их никак не притесняли, у них были даже свои терры на карте и туда мы не ставились(к слову мы вообще не стремились к фулл домке, не знаю че вы тут расписываете, при Реде всегда у союзников и нейтралов было около 10-15терр)
    Я вроде не у тебя спрашивал, и если мне нужен будет от тебя ответ, то я сообщю тебе об этом.

+ Ответить в теме
Страница 634 из 1872 ПерваяПервая ... 134 534 584 624 632 633 634 635 636 644 684 734 1134 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения