Закрытая тема
Страница 634 из 634 ПерваяПервая ... 134 534 584 624 632 633 634
Показано с 6,331 по 6,336 из 6336
  1. #6331
    Неопределившийся groinwmwmw житель Идеального Мира Аватар для groinwmwmw
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChaosMoon228 Посмотреть сообщение
    И ты прикинь как на классике. Где обычный пошан будет стоить по 30кк. А фармить за 2 часа ты максимум сможешь 2кк. Итого на классике я все бы время на пве тратил бы, и так бы ни че и не собрал. И при этом не пофанился бы ни чего
    Весь 90 грин фармится изи кроме верха (клятая собака), в гуе если констой банком бегать можно выносить на класике 5кк+ легко. По поводу фана раньше его мы себе как то находили и он был почаще чем сейчас.

  2. #6332
    Banned TOPSINVORONA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.02.2019
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    На пошан пофиг. Лунокольца + пушки + 99гг или 100ый-90ый оранж + рар скиллы вот это фармилось год)

  3. #6333
    Развивающийся ChaosMoon228 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2019
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от groinwmwmw Посмотреть сообщение
    Весь 90 грин фармится изи кроме верха (клятая собака), в гуе если констой банком бегать можно выносить на класике 5кк+ легко. По поводу фана раньше его мы себе как то находили и он был почаще чем сейчас.
    ага. А что бы попасть в гуй ты должен иметь хоть какой то шмот и хп. Магом в синих шмотках без дефа и камней ты ни куда не попадешь. Луком так же. И это я про мастер. Ибо если ты апнешь 90 без бабла, то и на 90 оно не появится особо. Следовательно сначала ты сидишь фармишь бомже хх, потом ты сидишь фармишь гуй мастер, потом гуй магистр. С месяца 2 фарма и ты уже в фул пошане. А те же донаты одели уже 99гг и луно пушки. А то и цзы я всякие. Напомню, большая часть цзы я делается за отдички. И с сундуками их будет достаточно много. А так же эти же донаты нафармили куб уже 2го грейда. И возможно гбп. Или на край сделали око джунгей 2 грейд. Тк на 1.3.6 все эти вещи уже собирались. Куб 60комнат был. Руины в джунглях и тд. Если ты друлей на 1.3.6 то сначала надо хх крабить ради бао ** скок, потом ради шмота, а потом ради феникса еще ** скок. А у донатов все это уже есть с первого платежа. А что может сделать дру без феникса в пвп 1-1?

    Короче, спор бессмыслен. Тк донаты решали всегда, и донат естественно будет решать. Ибо ты можешь не тратить свое время на фарм, а покупать ресурсы у топ конст. Что на 1.3.6 что сейчас. Так что недостатка ресов не будет никогда. Но сейчасхотя бы весь твой фарм может заканчиваться на парочке дж основой и 5-10 твинами для узлов.

  4. #6334
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    не надо нам слияний глобальных.

    вон фобос к титяну закиньте, пусть порадуются чутка.

    да и сливать то особо некого уже.
    скорпион + титян это глупо.
    саргас + титян на базе саргаса...который и так на ладан дышит. лаги, вылеты, в итоге отток слабоодетых людей.

    запустите вон под НГ новый сервак, пусть народ порадуется
    Галатея шаман

  5. #6335
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOPSINVORONA Посмотреть сообщение
    А стена текста про неудачи апхов будут? Wait... они же на фобосе весь серв под себя подмяли, эх((((
    Просто на Фобосе я в конохе! ха!

    Поэтому и неудач нет (нет)
    Просто Бобёр

  6. #6336
    Неопределившийся groinwmwmw житель Идеального Мира Аватар для groinwmwmw
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOPSINVORONA Посмотреть сообщение
    На пошан пофиг. Лунокольца + пушки + 99гг или 100ый-90ый оранж + рар скиллы вот это фармилось год)
    Кнопка доната всегда в помощь, а если донат + конста нету сложностей по мне так.
    Цитата Сообщение от ChaosMoon228 Посмотреть сообщение
    ага. А что бы попасть в гуй ты должен иметь хоть какой то шмот и хп. Магом в синих шмотках без дефа и камней ты ни куда не попадешь. Луком так же. И это я про мастер.
    какие то у вас смутные представления), в свое время лучнику с 5.5к хп в магистре в 90 грине за глаза хватало

Закрытая тема
Страница 634 из 634 ПерваяПервая ... 134 534 584 624 632 633 634

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения