+ Ответить в теме
Страница 635 из 1223 ПерваяПервая ... 135 535 585 625 633 634 635 636 637 645 685 735 1135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,341 по 6,350 из 12226
  1. #6341
    Развивающийся mrFANTIK на пути к Городу Драконов Аватар для mrFANTIK
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    У Нас на СТ, было обсуждение данного вопроса - Как привлечь игроков?
    Предложений было много одни бредовые, другие очень бредовые, но были и интересные предложения. Озвучивать все, здесь, смысла нет.
    Но вот одно из предложений, которое понравилось у Нас многим, если не всем. Уверен тут его так же одобрят игроки.
    Суть предложения по вопросу как привлечь игроков в игру, оказывается всё просто - платите игрокам зарплату. Раз в месяц на кошелёк мыла капают бабки.
    Игроку.
    И в этот проект не просто привлекутся люди, они сюда толпами побегут и запись ещё устроят на право создать акк в игре.
    Последний раз редактировалось mrFANTIK; 03.10.2016 в 13:54.

  2. #6342
    Неопределившийся Zweifeld ветеран войны с Бездушными Zweifeld ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrFANTIK Посмотреть сообщение
    У Нас на СТ, было обсуждение данного вопроса - Как привлечь игроков?
    Предложений было много одни бредовые, другие очень бредовые, но были и интересные предложения. Озвучивать все, здесь, смысла нет.
    Но вот одно из предложений, которое понравилось у Нас многим, если не всем. Уверен тут его так же одобрят игроки.
    Суть предложения по вопросу как привлечь игроков в игру, оказывается всё просто - платите игрокам зарплату. Раз в месяц на кошелёк мыла капают бабки.
    Игроку.
    И в этот проект не просто привлекутся люди, они сюда толпами побегут и запись ещё устроят на право создать акк в игре.
    Если я правильно понял вы предлагаете платить людям которые играют за то, что они пользуются серверной инфраструктурой, получают от игры удовольствие и просто приятно проводят время ? Это ж какой воспаленный на мозг такое придумал)

  3. #6343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zweifeld Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял вы предлагаете платить людям которые играют за то, что они пользуются серверной инфраструктурой, получают от игры удовольствие и просто приятно проводят время ? Это ж какой воспаленный на мозг такое придумал)
    Да идиотов полно. Они, наверно, думают, что будут приходить когда вздумается, делать что хочется и получать заработную плату. Но заработную плату платят ЗА РАБОТУ, для которой определен график, служебные инструкции, нормы выработки , отчетность и штрафные санкции. Есть желающие из игры сделать полноценное рабочее место?
    А это только небольшой аспект. А будут ещё нормы прибыли, налоги и куча малоприятных условий.
    Последний раз редактировалось Kassi1vlad; 03.10.2016 в 14:37.

  4. #6344
    На перепутье _bss_ на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brain100alex Посмотреть сообщение
    гиперы подпортили игру, я помню как расстроился когда их ввели ведь был пристом 87 лвл и качался в инее (надеюсь помните такой), в кубе, гуе, в данжи водили, яшму сдавал и гео. А тут хлоп и с гиперами нубы поперли 3 дня и он 92 лвл..... и это пол беды ведь игра превратилась в выполнение ежидневки да начали ходить с гиперами в уф шмот халявный и тд и все смысл игры утерялся, вспомните как у 19ых данжей стояли толпы ждали клиентов для провода так как не хватало на ап каких то 5-10%... или собирали консту для гуй мо начало искали магов с каруселью двух шт. или как был ценен феол шмот. искали его на ауке покупали вырастали из него и продавали и он передавался дальше и дальше. и как были круты упыри. как фармили хх друлей, фармили на бао или феникса, или как торговали ресами или аптекой, как в гп или гм или го стояли коты и скупали т1 ресы, жир или нитки, дуэлились везде и всюду, и всегда нужна была пати своя пряморукая, в скайпе звонили друг другу подсказывали тем кого ведем или кто учится ходить в хх, гайды читали, а как был крут по шан или 85 голд шмот c 8 янтарками, как бегали часами по кругу ресов т3, или когда соклановца запкашили и клан собирался для отмщения, всего этого уже нету в игре, душа игры умерла! и убили это не только гиперами, тут и ежа и уф и халявный шмот и куча расс, ведь хватало 3 рассы за глаза ну я был рад если бы администрация открыла 1 сервер с версией игры 1.3.6 для того что бы у людей был выбор во что играть, ведь комуто нравиться и такая игра а кому то и старая добрая пв!блин ностальгия накрыла вспомнил даже эти квесты простые не выполныли по 1. а придешь на респ а там народ их уже бьет, вступишь в пати и лупишь их толпой, после все идут сдавать квест и бирут следующий и той же патей идете дальше, или как боса надо вальнуть придешь а там толпа стоит приста ждут)))) или танка и ты тут такой "ну что народ меня ждали?" и все такие ура прист) а хил какой лвл прокачал? выхилишь? да было время... или в данже кто умнет спрашивает "рес какой лвл?" если слабый то просят друзей зайти реснуть или соклановцев дабы не потерять драгоценный опыт, а сколько радости было когда форма линьки падала именно тебе!!! с лошади если не ошибаюсь! и я все ресы с хх помнил наизусть что с кого падает и с каким шансом, какого боса как бить, где стоять и тд, а сейчас выйди бить мобов по квесту будешь 1 в гордом одиночестве. это больше ни кому не надо.... хочу старую добрую пв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и я знаю десяток людей в реале которые меня поддержут
    Тебя поддержит не десяток, а сотни людей. Сам не играю в пв уже года 3. Если будет офф сервер с такой версией, то вернусь однозначно. (главное чтоб всё нормально работало). Сделали б голосование, узнали б сколько точно людей готовы будут перейти на такой сервер.

  5. #6345
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    на руофе игроки настолько жадные и зажратые, что эту деньгоежу будут фармить в 100 окон минимум)) вон людей марафоны с привязкой не остановили, в 10 окон проходили))

  6. #6346
    Первые шаги XyLiGaHo житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    больше юанек,дороже цены и тогда новички будут плакать еще больше
    Новички не будут ныть от того, что им не хватает на тп. Новички по достижению 100 ур. смогут одеть хотя бы сансару 2гр. за эти накопленные деньги. Тк пока нафармишь на морай шмот ** сколько времени пройдет. Да и не знаю в моде ли он у вас на ру

  7. #6347
    Первые шаги XyLiGaHo житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    больше юанек,дороже цены и тогда новички будут плакать еще больше.Это как пенсионерам пенсию добавляют и сразу цены на продукты в магазине возрастают
    Цены мб и станут выше, но тут хотя бы можно будет уже и накопить на то, что нужно. Наоборот цены с таким фармом скорее всего упадут.

  8. #6348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _bss_ Посмотреть сообщение
    Тебя поддержит не десяток, а сотни людей. Сам не играю в пв уже года 3. Если будет офф сервер с такой версией, то вернусь однозначно. (главное чтоб всё нормально работало). Сделали б голосование, узнали б сколько точно людей готовы будут перейти на такой сервер.
    А за чей счет будет этот банкет? Согласятся ли эти "сотни людей" платить абонентку? Ведь донатить на таком серве по сути будет не на что и незачем.

  9. #6349
    На перепутье brain100alex на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    взгяни на вещи реально: ни кто не будет отдавать деньги людям игра не для этого сделана! хотя торговля в игре за реальные деньги звучит заманчиво, но это привлечет только тех кто хочет заработать на игре, то есть она не привлечет игроков которые принесут прибыль компании, так что я думаю врят ли на это пойдут разработчики, а вот как по мне дак я по немногу донатил в игру как и мои друзья но когда было интересно играть, сейчас же игроков лишили выбора, и навязали донат и как раз те кто донатил по немногу и те кто не донатили ушли из игры, а за ними и остальные, вот дали бы людям выбор в какую пв игарать и народ бы вернулся, ну весь конечно, но часть бы пришла обратно, и такой сервер бы жил очень долго и приносил бы может и не гигантский доход но больше чем уверен стабильный! на своем примере скажу я донатил на хирки и молотки что бы открыть куб на 50лвл или так называемый китай из гуя , суммы не большие но я это делал регулярно, как и все мои друзья, это было терпимо и не напряжно, хочешь открывай хочешь продай я мог выбирать, а сейчас хочешь качаться купи гиперы или отстанешь от других и тд, я действительно не могу понять почему разрабы не сделают 1 пробный сервер со старой версией игры ведь они ни чего не потеряют а только могут обрести то есть вернуть старых играков, я уже давно не играю в пв несколько лет и все это время жду этого сервера, другую ммо которая будет мне заменять пв я не нашел, играл на пвп серверах с х1 качам но они не стабильны и со слабым онлайном так что я отказался от идеи играть не на официальном, я думаю очень много народа жаждут того же чего и я, возможно я бы и играл в пв и так как оно сейчас есть если бы у меня было больше времени на игру но 2ч в день хватает только пройти ежедневные квесты не более того, я неделю так поиграл и кроме ежедневки ни чего не вижу в игре после удалил так как надоело изо дня в день делать одно и тоже ни общения ни чего ежа ежа ежа ежа и я так и не понял до какого сейчас надо качнуться лвл что бы начать крафтить а то весь шмот просто так дают ни чего делать не надо а раньше все с трудом доставалось и было интересно вот и все так что как появится сервер мы с друзьями обязательно скачаем клиент игры)))))

  10. #6350
    Воин Yoldash на пути к Городу Драконов Аватар для Yoldash
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XyLiGaHo Посмотреть сообщение
    Новички не будут ныть от того, что им не хватает на тп. Новички по достижению 100 ур. смогут одеть хотя бы сансару 2гр. за эти накопленные деньги. Тк пока нафармишь на морай шмот ** сколько времени пройдет. Да и не знаю в моде ли он у вас на ру
    вопрос в том сколько стоить будет это сансара от обилия халявных юаенек которые фармят в 20 окон)) У меня 12 твинов вкачаных с нуля,это все вранье что не хватает на ТП,денег хватает выучить все скилы и даже остается 10кк на финале.Просто надо хоить в том что дает игра а не раскатывать губу на дорогие стили ,петов и прочие не особо нужные вещи
    Последний раз редактировалось Yoldash; 03.10.2016 в 15:05.

+ Ответить в теме
Страница 635 из 1223 ПерваяПервая ... 135 535 585 625 633 634 635 636 637 645 685 735 1135 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения