+ Ответить в теме
Страница 635 из 1872 ПерваяПервая ... 135 535 585 625 633 634 635 636 637 645 685 735 1135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,341 по 6,350 из 18719
  1. #6341
    Первые шаги warriorkings житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от burduhosul Посмотреть сообщение
    наивный )на таразед к примеру все норм было до таго момента как начали банить топовых чар
    Я с тары, я вкурсе, спасибо за осведомление.
    На таре была другая политика всегда, поэтому мы и обосрались на объединении.

    Так что наивный ты, если думаешь по другому, пв как и любая мморпг подчиняется некоторым законам реальной жизни.
    Последний раз редактировалось warriorkings; 19.03.2018 в 10:07.

  2. #6342
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Я вроде не у тебя спрашивал, и если мне нужен будет от тебя ответ, то я сообщю тебе об этом.
    понятно, желания узнать правду 0, есть только глупое желание разводить демагогию на пустом месте
    плавай в этом говнице дальше

  3. #6343
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    понятно, желания узнать правду 0, есть только глупое желание разводить демагогию на пустом месте
    плавай в этом говнице дальше
    То есть ты хочешь сказать, что пест мне не правду напишет? забавный ты.

  4. #6344
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию


    13/05\2016

  5. #6345
    У наставника burduhosul житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.09.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    и это глубоко ваши проблемы, особенно если вы думаете что топ-1 на своём сервере это лучшее чего может добиться клан
    за то движуха была ...судя по форум вы еще набирайте топовых чар в клане для чего?
    мне лично все равно пол года как не играю )чтоб в ближайшее время не ныли что болота (людишки такие всегда хотят быть на сторону победителя )
    ТАРАЗЕД лучше рад что играл на нем

  6. #6346
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Та мне от тебя ответ интересен, именно сколько ты заплатил и за что тебя они в кос закинули?
    Кос был зато , что увел группу лиц в WTF . Были мы в Либертайне, Дмитрий он же guMka решил какой раз воскресить WTF, повелись на уговоры и перешли. После определенного времени ребятам с кем я ушел это все не нравилось и они захотели уйти, на что я сказал Димону. Сразу чудесным образом узнается в Реде об этом и нас всех пихают в КОС. 300кк мы заплатили за всех.

  7. #6347
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    нет, они ушли в Либертай или в Экзодус(большинство в Экзодус), после чего Экзы победили Либертайнов и начали войну с нами, посчитав что они довольно сильные для этого
    мы их никак не притесняли, у них были даже свои терры на карте и туда мы не ставились(к слову мы вообще не стремились к фулл домке, не знаю че вы тут расписываете, при Реде всегда у союзников и нейтралов было около 10-15терр)

    15 сентября 17

  8. #6348
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Кос был зато , что увел группу лиц в WTF . Были мы в Либертайне, Дмитрий он же guMka решил какой раз воскресить WTF, повелись на уговоры и перешли. После определенного времени ребятам с кем я ушел это все не нравилось и они захотели уйти, на что я сказал Димону. Сразу чудесным образом узнается в Реде об этом и нас всех пихают в КОС. 300кк мы заплатили за всех.
    То есть, они вас занесли в кос за то, что вы находись в вар клане и потом решили уйти в другой клан?

  9. #6349
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Есть один вопрос к этим людям, которые тут проявили активность на тему противостояния.
    Отвечать мне не нужно, это не подлежит спору, а просто факт.
    написал, чтоб написать?)
    ты как титомир=) он уже лет 5 мне в пм одни и те же фразы написывает и говорит, что у меня 0 фантазии=) так и ты обсасываешь придуманную у тебя в голове тему и пишешь об этом на форуме, пока бесхребетные и неспособные думать люди не запомнят эту "правду"

  10. #6350
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    То есть, они вас занесли в кос за то, что вы находись в вар клане и потом решили уйти в другой клан?
    В кос заносили идейных и тех кто поддерживал идеи втф, чтоб перекрыть им воздух и они не могли вступить в другие кланы, для дизбаланса/баланса на гвг Эксодус/Либертин

+ Ответить в теме
Страница 635 из 1872 ПерваяПервая ... 135 535 585 625 633 634 635 636 637 645 685 735 1135 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения