+ Ответить в теме
Страница 636 из 1223 ПерваяПервая ... 136 536 586 626 634 635 636 637 638 646 686 736 1136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,351 по 6,360 из 12226
  1. #6351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brain100alex Посмотреть сообщение
    взгяни на вещи реально: ни кто не будет отдавать деньги людям игра не для этого сделана! хотя торговля в игре за реальные деньги звучит заманчиво, но это привлечет только тех кто хочет заработать на игре, то есть она не привлечет игроков которые принесут прибыль компании, так что я думаю врят ли на это пойдут разработчики, а вот как по мне дак я по немногу донатил в игру как и мои друзья но когда было интересно играть, сейчас же игроков лишили выбора, и навязали донат и как раз те кто донатил по немногу и те кто не донатили ушли из игры, а за ними и остальные, вот дали бы людям выбор в какую пв игарать и народ бы вернулся, ну весь конечно, но часть бы пришла обратно, и такой сервер бы жил очень долго и приносил бы может и не гигантский доход но больше чем уверен стабильный! на своем примере скажу я донатил на хирки и молотки что бы открыть куб на 50лвл или так называемый китай из гуя , суммы не большие но я это делал регулярно, как и все мои друзья, это было терпимо и не напряжно, хочешь открывай хочешь продай я мог выбирать, а сейчас хочешь качаться купи гиперы или отстанешь от других и тд, я действительно не могу понять почему разрабы не сделают 1 пробный сервер со старой версией игры ведь они ни чего не потеряют а только могут обрести то есть вернуть старых играков, я уже давно не играю в пв несколько лет и все это время жду этого сервера, другую ммо которая будет мне заменять пв я не нашел, играл на пвп серверах с х1 качам но они не стабильны и со слабым онлайном так что я отказался от идеи играть не на официальном, я думаю очень много народа жаждут того же чего и я, возможно я бы и играл в пв и так как оно сейчас есть если бы у меня было больше времени на игру но 2ч в день хватает только пройти ежедневные квесты не более того, я неделю так поиграл и кроме ежедневки ни чего не вижу в игре после удалил так как надоело изо дня в день делать одно и тоже ни общения ни чего ежа ежа ежа ежа и я так и не понял до какого сейчас надо качнуться лвл что бы начать крафтить а то весь шмот просто так дают ни чего делать не надо а раньше все с трудом доставалось и было интересно вот и все так что как появится сервер мы с друзьями обязательно скачаем клиент игры)))))
    А при чем здесь клиент или администрация? Вам предоставили возможности. Играть бесплатно или за донат, общаться, делать ежи или не делать их. Ничто не мешает тебе и сейчас донатить понемногу. Или не донатить вовсе. Но никто не обеспечит вам интереса в игре и общении кроме вас самих.

  2. #6352
    На перепутье brain100alex на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    А за чей счет будет этот банкет? Согласятся ли эти "сотни людей" платить абонентку? Ведь донатить на таком серве по сути будет не на что и незачем.
    есть зачем хирки, петы ездовые, молоток, бао, феня, полеты, дыроколы, точка и тд поверь тогда было куда потратить голд

  3. #6353
    Первые шаги XyLiGaHo житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    вопрос в том сколько стоить будет это сансара от обилия халявных юаенек которые фармят в 20 окон))
    Тут уже вопрос времени. Допустим ты человек, который не хочет уделять много времени игре. Тебе хватит 2 твина, что бы сделать ежедневки, покрабить эту ежу и еще куда-нибудь сходить. Этого будет достаточно. Донат он донат, он не будет фармить эту ежу в 10 окон, тк это займет у него не мало времени. Ее будут фармить в 20 окон только заядлые ****оты, и то им это в скором надоест)

  4. #6354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brain100alex Посмотреть сообщение
    есть зачем хирки, петы ездовые, молоток, бао, феня, полеты, дыроколы, точка и тд поверь тогда было куда потратить голд
    А сейчас его потратить некуда?

  5. #6355
    На перепутье brain100alex на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    А при чем здесь клиент или администрация? Вам предоставили возможности. Играть бесплатно или за донат, общаться, делать ежи или не делать их. Ничто не мешает тебе и сейчас донатить понемногу. Или не донатить вовсе. Но никто не обеспечит вам интереса в игре и общении кроме вас самих.
    пойм имне было интересно играть командой с ранних уравней когда в 19 данж пати собирали а не на ежу не пойми какое пати и фармить любил хх с 60 лвл , с ранних лвл лазить по аукциону и искать фиол на 20+ лвл и расти постепенно вкушая кад**й лвл и одевая перса каджую десятку лвл, когда шмотку купил пуху грин 70 а сам 69 и ждешь не дождешься когда апнешь его и пуху примериешь вот что я любил

  6. #6356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brain100alex Посмотреть сообщение
    пойм имне было интересно играть командой с ранних уравней когда в 19 данж пати собирали а не на ежу не пойми какое пати и фармить любил хх с 60 лвл , с ранних лвл лазить по аукциону и искать фиол на 20+ лвл и расти постепенно вкушая кад**й лвл и одевая перса каджую десятку лвл, когда шмотку купил пуху грин 70 а сам 69 и ждешь не дождешься когда апнешь его и пуху примериешь вот что я любил
    Что мешает сейчас заниматься тем же?

  7. #6357
    Неопределившийся Zweifeld ветеран войны с Бездушными Zweifeld ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brain100alex Посмотреть сообщение
    пойм имне было интересно играть командой с ранних уравней когда в 19 данж пати собирали а не на ежу не пойми какое пати и фармить любил хх с 60 лвл , с ранних лвл лазить по аукциону и искать фиол на 20+ лвл и расти постепенно вкушая кад**й лвл и одевая перса каджую десятку лвл, когда шмотку купил пуху грин 70 а сам 69 и ждешь не дождешься когда апнешь его и пуху примериешь вот что я любил
    А кто мешает тебе сейчас не юзать гипы ходить в фиол шмоте и общаться с такими же как ты ?

  8. #6358
    На перепутье brain100alex на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    А сейчас его потратить некуда?
    я совсем не об этом что его сейчас деть некуда а о том что и в старой версии был донат но он не отпугивал играков кто не донатит и новеньких.

  9. #6359
    На перепутье brain100alex на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zweifeld Посмотреть сообщение
    А кто мешает тебе сейчас не юзать гипы ходить в фиол шмоте и общаться с такими же как ты ?
    что за глупость ты на аук зайди и попробуй найди там фиол и старенькие игроки уже ушли

  10. #6360
    Воин Yoldash на пути к Городу Драконов Аватар для Yoldash
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brain100alex Посмотреть сообщение
    пойм имне было интересно играть командой с ранних уравней когда в 19 данж пати собирали а не на ежу не пойми какое пати и фармить любил хх с 60 лвл , с ранних лвл лазить по аукциону и искать фиол на 20+ лвл и расти постепенно вкушая кад**й лвл и одевая перса каджую десятку лвл, когда шмотку купил пуху грин 70 а сам 69 и ждешь не дождешься когда апнешь его и пуху примериешь вот что я любил
    даже синька была в ходу а фиол вообще был роскош как и голд шмотки по 500к фиол был на ауке,щас все зажрались одевают своих твинов в мираже своей супер пупер основой.Игра утратила коллективную основу,все сейчас где то шкерятся в одиночку своими окнами проходят все фармят.Многие даже на 100 ежу уже не ходят дыроколы выбрасывают их скуп 1к миражи стали дешевые фишки никому не надо а 5кк выпадает редко.Поэтому они не теряя времени качают твинов для бафа и открытия ХХ фармят там или сансару соло а 15 мин проходят и усе

+ Ответить в теме
Страница 636 из 1223 ПерваяПервая ... 136 536 586 626 634 635 636 637 638 646 686 736 1136 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения