+ Ответить в теме
Страница 636 из 858 ПерваяПервая ... 136 536 586 626 634 635 636 637 638 646 686 736 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,351 по 6,360 из 8578
  1. #6351
    Первые шаги krovyana житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    А эт за пве речь? А не пофиг кем в пве играть, там что чи надо? Вообще любую сторону берешь и норм. Я в данжи не хожу, не знаю что там щас, но с 70 бх наверн ток в циту возьмут даже саппорта.
    увы, не пофиг. я тоже надеялась что пофиг, какая лиса бафы почистит. возьмут везде, а там нафармлю, дооденусь, бх подниму. но нет.
    к пве куда больше требований, чем вы думаете.

  2. #6352
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Я сейчас скажу жуткую вещь, возможно, меня за неё покусают, но в современных реалиях для молоденьких, развивающихся лис лучше Ад, чем Рай

    До Асуры у Рая в ПВЕ из козырей(козыри в контексте польза для пати) теперь осталась только рана. Ад же стал ещё более универсальным, к драконам, дебаффу на дерево(да, мало, но это лучше, чем ничего) теперь прибавился ещё и постоянный дебафф на железо.
    Далее, уважение на Асуру делается быстрее и проще, чем на Мудреца, следовательно адская дру получает плюшки Рая раньше, чем райская - плюшки Ада.
    Рана и слабость - Асура
    Драконы - Мудрец.
    Из этого следует, что адская лиса быстрее становится "идеалом в глазах ПЛ" Х)) Райской для этого кровь из носу нужен Мудрец, чтобы потом не слышать тычки на тему "нет драк".
    Вот после взятия Мудреца уже начинается свистопляска, а кто в итоге лучше? И то, вопрос очень индивидуальный, особенно для тех, кто не учит все скиллы подряд.

    Но в конечном итоге, если в раю комфортно, то нет смысла спешить и менять сторону, в итоге все мудрые будем))
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  3. #6353
    Первые шаги krovyana житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Я сейчас скажу жуткую вещь, возможно, меня за неё покусают, но в современных реалиях для молоденьких, развивающихся лис лучше Ад, чем Рай

    До Асуры у Рая в ПВЕ из козырей(козыри в контексте польза для пати) теперь осталась только рана. Ад же стал ещё более универсальным, к драконам, дебаффу на дерево(да, мало, но это лучше, чем ничего) теперь прибавился ещё и постоянный дебафф на железо.
    Далее, уважение на Асуру делается быстрее и проще, чем на Мудреца, следовательно адская дру получает плюшки Рая раньше, чем райская - плюшки Ада.
    Рана и слабость - Асура
    Драконы - Мудрец.
    Из этого следует, что адская лиса быстрее становится "идеалом в глазах ПЛ" Х)) Райской для этого кровь из носу нужен Мудрец, чтобы потом не слышать тычки на тему "нет драк".
    Вот после взятия Мудреца уже начинается свистопляска, а кто в итоге лучше? И то, вопрос очень индивидуальный, особенно для тех, кто не учит все скиллы подряд.

    Но в конечном итоге, если в раю комфортно, то нет смысла спешить и менять сторону, в итоге все мудрые будем))
    это именно то, чего я не хотела признавать, когда писала сюда. :С но вы правы похоже.
    рай рана сейчас никому не нужна, хоть и осталась. по первой, когда вернулась, плюсовала в пати и как раньше писала рай рана. в ответ - тишина. хотя раньше, было дело брали охотно. ну это уже другая и забытая история.
    адские ходят везде и с более низкими бх, чем у меня. вот что расстраивает.

    я до мудреца еще не дошла, ничего не могу сказать на этот счет. но эта свистопляска была еще до него, и будет всегда. это вечный спор для любого класа ;D и это уже в пвп.
    но да пвп надо как-то развиваться еще, хотя б на ежи ходить и денежку копить. вот и встал вопрос не быстрее ли адской лисе это все сделать, чем райской.

  4. #6354
    Неопределившийся solono ветеран войны с Бездушными solono ветеран войны с Бездушными Аватар для solono
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krovyana Посмотреть сообщение
    но да пвп надо как-то развиваться еще, хотя б на ежи ходить и денежку копить. вот и встал вопрос не быстрее ли адской лисе это все сделать, чем райской.
    Важно правильно определить приоритеты в развитии перса. Для вас главное сейчас - качать небеса и пассивки т.е. не пропускать еж на духовное знание и кровь, качаться на мобах дающих ДЗ, потому что это то, что медленнее всего. Вам очень желательно успеть получить Мудреца до следующей обновы, потому что после нее для друлей делать квесты в ЗЗ соло будет сложнее (если вообще возможно). То есть, вам нужно достичь 6 неба ясности (и 103лвл, если вдруг еще нет) к концу мая ( обычно обновы в мае-июне). Это само по себе занимает довольно много времени ежедневно. Потом обязаловки второй очереди: башня, друледанж, дом, цита, ХС - если не докачаны ячейки карт. Будет ли у вас оставаться время на фарм еж в ЗЗ, куда вам будет еще и непросто попасть? Пару месяцев можно и на ежи с тарелки походить - вам сейчас все равно серебро нужнее будет, чем золото.
    Последний раз редактировалось solono; 11.04.2020 в 21:25.

  5. #6355
    Первые шаги krovyana житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solono Посмотреть сообщение
    Важно правильно определить приоритеты в развитии перса. Для вас главное сейчас - качать небеса и пассивки т.е. не пропускать еж на духовное знание и кровь, качаться на мобах дающих ДЗ, потому что это то, что медленнее всего. Вам очень желательно успеть получить Мудреца до следующей обновы, потому что после нее для друлей делать квесты в ЗЗ соло будет сложнее (если вообще возможно). То есть, вам нужно достичь 6 неба ясности (и 103лвл, если вдруг еще нет) к концу мая ( обычно обновы в мае-июне). Это само по себе занимает довольно много времени ежедневно. Потом обязаловки второй очереди: башня, друледанж, дом, цита, ХС - если не докачаны ячейки карт. Будет ли у вас оставаться время на фарм еж в ЗЗ, куда вам будет еще и непросто попасть? Пару месяцев можно и на ежи с тарелки походить - вам сейчас все равно серебро нужнее будет, чем золото.
    и так по 1 мобу под пельменями, и то гарпия часто умирает, куда уж сложнее? ;D ну хотя, в принципе есть куда.
    к этому и стремлюсь. (кто-то приносил сплетню что будет новое небо еще более сложное, чем власть, которую еще многие не докачали даже) но больше дз чем с ежи и аое кача, с переменным успехом, взять не выходит. больше нигде случаем подфармить нельзя?)
    собрать пати в хс сейчас та еще задача. туда почти никто не ходит, или плюсуют все подряд, надеясь что все сделают за них. таких пол пати набирается, в итоге завал, потому что одна половина не знает что делать, а другая афкает. остальное все делаю.
    приоритеты видимо придется менять, опять же. раньше приоритетом было всегда ежа, цита. ну лично для меня. оттуда весь фарм был. сейчас все данжи, в которые я ходила для мелких и твинов.

    лучше б не уходила, короче

  6. #6356
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    а бить мобов с воздуха петом больше не в моде?

  7. #6357
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kammi737 Посмотреть сообщение
    Я тоже очень хочу этого джина, на арене и в пвп чи не хватает, но просто странно и не обычно будет видеть чара с бх 70 с новым джином.
    Ну что за шаблоны в 2к20, что на среднем персе не должно быть дорогой приблуды, даже если она сильно облегчает жизнь? Кому странно? И почему не пофиг на то, что кому-то странно что-то видеть?
    Другой вопрос, если денег не хватает, а другие траты критичнее. Тут не от странности, а от целесообразности надо плясать.

    Цитата Сообщение от kammi737 Посмотреть сообщение
    Которому подозреваю до пвп еще далеко, вот выучить на старом джине 1 чи скилл можно.
    Для пве он точно не нужен, можно и не думать.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #6358
    Первые шаги u_d19a8fb060 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.02.2019
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    привет, есть друля забытая лет на 5 (или ** на сколько, развитие остановилось на 5х ячеййках), рай фул кон, р8р, 45 уфу, думаю до 50 можно догнать, когда то была в топовых пвп кланах (плак-плак, ностальгия)
    вопрос по камням: сейчаас пополам янтарь с рубинами, вопрос: на сколько плох круг нюйв?(могу купить в данную секунду) или все таки собирать только пз и никаких нюйв?
    цель: вернуться в масс пвп

  9. #6359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_d19a8fb060 Посмотреть сообщение
    привет, есть друля забытая лет на 5 (или ** на сколько, развитие остановилось на 5х ячеййках), рай фул кон, р8р, 45 уфу, думаю до 50 можно догнать, когда то была в топовых пвп кланах (плак-плак, ностальгия)
    вопрос по камням: сейчаас пополам янтарь с рубинами, вопрос: на сколько плох круг нюйв?(могу купить в данную секунду) или все таки собирать только пз и никаких нюйв?
    цель: вернуться в масс пвп
    Онли пз, лучше сразу 3пз

  10. #6360
    У наставника konknefr на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.10.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    ЛИСЫ ПОМОГИТЕ! Где найти относительно свежий гайд по дру? А не 2008 года
    Или актуальный гайд какой?

+ Ответить в теме
Страница 636 из 858 ПерваяПервая ... 136 536 586 626 634 635 636 637 638 646 686 736 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения