+ Ответить в теме
Страница 637 из 1223 ПерваяПервая ... 137 537 587 627 635 636 637 638 639 647 687 737 1137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,361 по 6,370 из 12226
  1. #6361
    На перепутье brain100alex на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    сделайте проще проведите опрос в соц сетях будут ли играть в старую версию или нет, просто у людей разные вкусы кому то нравиться такая игра а комуто старая вот и все

  2. #6362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brain100alex Посмотреть сообщение
    я совсем не об этом что его сейчас деть некуда а о том что и в старой версии был донат но он не отпугивал играков кто не донатит и новеньких.
    Страх игроков не проблема доната или проекта. Это проблема самих игроков. Если игрок, приходя в проект, начинает переводить в рубли топ-финальный шмот, то он будет испытывать страх. Ибо глуп и не умеет выстроить соответствие между задачами и своими возможностями.

  3. #6363
    На перепутье brain100alex на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    даже синька была в ходу а фиол вообще был роскош как и голд шмотки по 500к фиол был на ауке,щас все зажрались одевают своих твинов в мираже своей супер пупер основой.Игра утратила коллективную основу,все сейчас где то шкерятся в одиночку своими окнами проходят все фармят.Многие даже на 100 ежу уже не ходят дыроколы выбрасывают их скуп 1к миражи стали дешевые фишки никому не надо а 5кк выпадает редко.Поэтому они не теряя времени качают твинов для бафа и открытия ХХ фармят там или сансару соло а 15 мин проходят и усе
    я о том же. не всем нравится игра которой она стала на сегодняшний день

  4. #6364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brain100alex Посмотреть сообщение
    я о том же. не всем нравится игра которой она стала на сегодняшний день
    Я тебе больше скажу. НЕТ такой игры, которая нравится ВСЕМ.
    И не будет. Потому и происходит ротация игроков. Кто-то приходит, кто-то уходит. Это нормально. Никто не призывает присягать на верность до гробовой доски.

  5. #6365
    Воин Yoldash на пути к Городу Драконов Аватар для Yoldash
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brain100alex Посмотреть сообщение
    я о том же. не всем нравится игра которой она стала на сегодняшний день
    я уже писал о том что бы запустили сервер со старой версией игры ,мне ответила НямНям мол якобы нет смысла и на этом сервере будет бегать 10 инвалидов старперов.Якобы старый контент быстро надоест и этот сервер будет пустовать
    Последний раз редактировалось Yoldash; 03.10.2016 в 15:34.

  6. #6366
    На перепутье brain100alex на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Страх игроков не проблема доната или проекта. Это проблема самих игроков. Если игрок, приходя в проект, начинает переводить в рубли топ-финальный шмот, то он будет испытывать страх. Ибо глуп и не умеет выстроить соответствие между задачами и своими возможностями.
    ты меня так и не понял, тут дело вкуса, просто когда я начинал играть игра была другой ивенты были с ранних лвл и пати собирали так как одному тяжело было я по этому играл так как мне нужна была помощь и игра была командной. ты мне хоть что говори но на ранних лвл команды не создает ни кто в этом нету нужды

  7. #6367
    На перепутье brain100alex на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    я уже писал о том что бы запустили сервер со старой версией игры ,мне ответила НямНям мол якобы нет смысла и на этом сервере будет бегать 10 инвалидов старперов
    но это будут счастливые 10 старперов инвалидов)

  8. #6368
    Развивающийся Palet кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zweifeld Посмотреть сообщение
    А кто мешает тебе сейчас не юзать гипы ходить в фиол шмоте и общаться с такими же как ты ?
    Тем что они существуют. Человек прав: все обновы после рыб напоминают ремонт прибора молотком, который был сделан отвёрткой и паяльником в переносном смысле. БД, карты. З..диск это вообще ерунда какя то. Могли бы и запустить новый классический сервер, до рыбообновы, объёдинив другие сервера при этом. В силах локализаторов.
    А что могли бы сделать китайцы так это убрать выше указанные параметры из игры, сделав прокачку до выше уровней 120, 150+, добавляя классические очки на силу, лов и т.д. Оставив новые локи и данжи. Они естественно нужны для развития проекта, но зачем так грубо убивать балланс игры БД?
    Ни кто ничего ни сделает понятно, да и тут рот заткнут. Ждём других проектов.

  9. #6369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brain100alex Посмотреть сообщение
    ты меня так и не понял, тут дело вкуса, просто когда я начинал играть игра была другой ивенты были с ранних лвл и пати собирали так как одному тяжело было я по этому играл так как мне нужна была помощь и игра была командной. ты мне хоть что говори но на ранних лвл команды не создает ни кто в этом нету нужды
    Я понял. Но то, что ты предлагаешь сделать сейчас - загнать игру в рамки 5-6 летней давности в угоду собственной ностальгии. Не думаю, что это верный путь.

  10. #6370
    На перепутье brain100alex на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Я тебе больше скажу. НЕТ такой игры, которая нравится ВСЕМ.
    И не будет. Потому и происходит ротация игроков. Кто-то приходит, кто-то уходит. Это нормально. Никто не призывает присягать на верность до гробовой доски.
    именно так! дак заберите себе игроков и другими вкусами пусть у людей будет выбор во что играть новая пв и старая добрая)

+ Ответить в теме
Страница 637 из 1223 ПерваяПервая ... 137 537 587 627 635 636 637 638 639 647 687 737 1137 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения