+ Ответить в теме
Страница 637 из 859 ПерваяПервая ... 137 537 587 627 635 636 637 638 639 647 687 737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,361 по 6,370 из 8582
  1. #6361
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от konknefr Посмотреть сообщение
    ЛИСЫ ПОМОГИТЕ! Где найти относительно свежий гайд по дру? А не 2008 года
    Или актуальный гайд какой?
    Нету актуального гайда, увы. С чем у вас трудности возникли? Может, сможем помочь...
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  2. #6362
    У наставника konknefr на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.10.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Нету актуального гайда, увы. С чем у вас трудности возникли? Может, сможем помочь...
    Братик RfylfFkkty, я не играл более 5 лет. У меня со всем проблемы, начиная от прокачки и заканчивая всеми аддонами новыми типа перерождения.
    Моя лисица сейчас 63ур. я бомбанул снял все юаньки с остальных чаров мне хватило на феню(До сотого самое то), потом буду копить на робота(Все за и против гарпии я уже взвесил)
    В данный момент я не имею представления о игре совсем, в ежи никто не ходит, знаки тоже не нужны никому. У меня сейчас 2 активных скила(Для соло пробега до 80 достаточно 2 дамаг скила), а что сейчас качать или нет я ** и 70 свободных очков(55 сил/246 инт)
    Какие наземные петы рар сейчас актульны(!ЗНАКИ ТО ДЕЛАТЬ НАДО ), какая прокачка, какой шмот (с обьяснением р8р2 я ХЗ что это такое и т.д.), какие скилы, давайте надо собирать инфу и обновлять гайд ?
    Банально где быстро прокачать феню мне расказал МИМО ПРОБЕГАЮЩИЙ ПРИСТ про спот быков 48ур говорит "Включи бота и иди спать" и я в ВОСТОРГЕ ведь прист был прав.
    P.s. Сейчас соберусь с мыслями и продолжу
    ------------------------------
    Продолжение...Поймал того самого приста за крылья и долго мучал)))) хы
    В Итоге, я +- в курсе про дру локу, про то что нужно перечитать ветку про дома т.к. чуть позже мне это будет нужно.
    И перерыл весь форум тут тишина аж плакать хочется. Сообщения раз в 2 месяца.
    Как сейчас играют дру, что делать, куда идти, как качать. Вообщем то если открыть гайд 2008 года из этой ветки всё очень понятно лично мне, но игра уже не та... и он не актуален
    В том плане, что геимплей ОЧЕНЬ изменился)
    Я банально не знаю, что сейчас качать(скилы) в какой связке их юзать(макросы) т.к. не горю желанием потом фармить дух на ап скила понимая, что я прокачал скил который мне не нужен.
    АХ ДА И ВО ВОПРОС НЕ ПРО ДРУ. У МЕНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ ВЫЛЕТАЕТ СВЕТОФОР, ПОЧЕМУ? Вчера норм играл, комп не офал, ничего не запускал нового.
    Последний раз редактировалось konknefr; 15.04.2020 в 20:00.

  3. #6363
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от konknefr Посмотреть сообщение
    Братик RfylfFkkty, я не играл более 5 лет. У меня со всем проблемы, начиная от прокачки и заканчивая всеми аддонами новыми типа перерождения.
    Моя лисица сейчас 63ур. я бомбанул снял все юаньки с остальных чаров мне хватило на феню(До сотого самое то), потом буду копить на робота(Все за и против гарпии я уже взвесил)
    В данный момент я не имею представления о игре совсем, в ежи никто не ходит, знаки тоже не нужны никому. У меня сейчас 2 активных скила(Для соло пробега до 80 достаточно 2 дамаг скила), а что сейчас качать или нет я ** и 70 свободных очков(55 сил/246 инт)
    Какие наземные петы рар сейчас актульны(!ЗНАКИ ТО ДЕЛАТЬ НАДО ), какая прокачка, какой шмот (с обьяснением р8р2 я ХЗ что это такое и т.д.), какие скилы, давайте надо собирать инфу и обновлять гайд ?
    Банально где быстро прокачать феню мне расказал МИМО ПРОБЕГАЮЩИЙ ПРИСТ про спот быков 48ур говорит "Включи бота и иди спать" и я в ВОСТОРГЕ ведь прист был прав.
    P.s. Сейчас соберусь с мыслями и продолжу
    ------------------------------
    Продолжение...Поймал того самого приста за крылья и долго мучал)))) хы
    В Итоге, я +- в курсе про дру локу, про то что нужно перечитать ветку про дома т.к. чуть позже мне это будет нужно.
    И перерыл весь форум тут тишина аж плакать хочется. Сообщения раз в 2 месяца.
    Как сейчас играют дру, что делать, куда идти, как качать. Вообщем то если открыть гайд 2008 года из этой ветки всё очень понятно лично мне, но игра уже не та... и он не актуален
    В том плане, что геимплей ОЧЕНЬ изменился)
    Я Вам личное сообщение написала, проверьте, пожалуйста, информации вам нужно много, причем разношерстную, тут будет не совсем удобно её выдавать Х)
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  4. #6364

    По умолчанию

    Не совсем разбираюсь в разбросе урона оружия, но хочу уточнить, какое оружие будет для пвп друида лучше или же разницы в выборе нет?

  5. #6365
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joussa Посмотреть сообщение
    Не совсем разбираюсь в разбросе урона оружия, но хочу уточнить, какое оружие будет для пвп друида лучше или же разницы в выборе нет?
    Разницы почти нет, выбирайте то, где больше нравится разброс.

  6. #6366

    По умолчанию

    Инь-янь

    Отдохнул в НГ на 95 монет.

  7. #6367
    Первые шаги u_e2aa7748de на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2020
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Где взять полёт Цветная одежда?

  8. #6368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_e2aa7748de Посмотреть сообщение
    Где взять полёт Цветная одежда?
    - Найти того, у кого он не привязан, и сделать ему предложение, от которого он не сможет отказаться
    - Или найти на древнем акке сундуки из 2008-2009, открывать и молиться на удачу
    - Или нигде
    Коза :З

  9. #6369
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    А чё правда петов хилить нельзя будет, мне лень читать, мне грядки сажать, да забор красить надо. а чё правда пора Sims4 скачивать?

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  10. #6370
    У наставника Mary-Ann житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ребята , может кто сможет помочь , давно не играла , в наличии друлька с гарпией, в игре помощи никто не оказывает хд как друлем в море ходить ? Какие ее функции, ток ранку кинуть ? Достаточно ли бх 75/80 для нми? Что делать в ла, хх, др? Со старыми ежами управилась ещё а в новые данжи без опыта не берут , а брать негде тт

+ Ответить в теме
Страница 637 из 859 ПерваяПервая ... 137 537 587 627 635 636 637 638 639 647 687 737 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения