+ Ответить в теме
Страница 637 из 1872 ПерваяПервая ... 137 537 587 627 635 636 637 638 639 647 687 737 1137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,361 по 6,370 из 18719
  1. #6361
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HURRIKANMAN Посмотреть сообщение
    Магди в орде, хех это очень смишная шутка ( Зная что он еще ниразу не менял сторону хех
    Это абстракция, но даже если взять этот пример Магди и Пест, вот допустим, по какой-то причине они не в Редах. Каков шанс, после таких высеров со стороны Орды, что они пойдут в Ордер?)
    Даже можно не просить их отвечать, просто так сами не пойдут, пока Ордер не загладит свою вину... что они тоже не будут делать)

    А теперь, почитай даже не всю тему, а хотя бы половину... все время гордый и независимый клан Ордер, пытается проявить свои навыки в умении унизить оппонента, тем самым портя себе имидж...

    Там выше Ромина писала, что они по приватам не бегают и если кому-то нужно, то они сами придут в Ордер.
    Внимание вопрос: с таким подходом, кто пойдёт в Ордер?)

    Ну и пока они тупят и пытаются найти подход в правильной политике клана, послушаем нытьё о загубленном противостоянии и о том, что почему Ред виноват в том, что другой клан не может составить достойную конкуренцию...)
    Пойду поработаю наверное...
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #6362
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    В чем смысл сейчас нервировать песта и магди? Что бы точно не увидеть их в Ордере?)
    Кто интересно смешной? Люди, которые тупят у соперников?)

    По факту: опять перешли на личности, ещё больше поставили заслон между собой и некоторыми игроками.
    Из самой ситуации ничего не выжали...

    Говорят там Хитифай новый ролик сделал для поднятия моральки, ну ок тут плюсик.
    А на форуме почему вечно тупите и сами себе вредите?)

    Ромина, я тебе уже писал, что если написать тебе, что ты Дура, это никаким образом не заставит тебя оскорбиться или действительно себя ощутить таковой.
    Пока у тебя там все смешные в твоём мирке, и ты не можешь это доступно изложить, это все фикция.

    Так ты хочешь оспорить тот факт, что вы тупите или мы закончили?)
    я песту и магди вообще ни разу не писала и не вижу предпосылок начинать=)
    "Люди, которые тупят у соперников?)" это вообще как?)
    я написала, что ты смешной, а ты сразу нашел себе какую то компанию в каком то моем "мирке"=) такого у меня нет
    ну если ты предъявишь "факт", что мы (кто мы?) тупим, тогда может быть мне захочется его оспорить=)

  3. #6363
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Тебя не смущает несколько страниц бреда про выкупы и косы?)

    Т.е. Это нормально, что именно ваша сторона продолжает развивать бесполезный диалог?)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #6364
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Кос был зато , что увел группу лиц в WTF . Были мы в Либертайне, Дмитрий он же guMka решил какой раз воскресить WTF, повелись на уговоры и перешли. После определенного времени ребятам с кем я ушел это все не нравилось и они захотели уйти, на что я сказал Димону. Сразу чудесным образом узнается в Реде об этом и нас всех пихают в КОС. 300кк мы заплатили за всех.
    rasekatel666 (PesT) Из выше перечисленного, я понял что(тебя и товарищей), занесли реды в кос, за то что им так захотелось(бес причины), и назначили вам сумму на выход из косса, потому что им так хотелось. Поправь если не так понял.

    Не буду нагружать тебя с этой темой и задам последних пару вопросов:

    Лично ты считаешь, что реды(руководства) они правильно поступили с тобой и твоими товарищами в данном случаи?
    И ты считаешь, что заслуженно попал к ним в косс и отдал им деньги по делу?

  5. #6365
    Первые шаги warriorkings житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LordMax888 Посмотреть сообщение
    Этот мусор и бревна, стоят у вас в замесе на первой линии всегда! и подрываются быстрее ваших раз в 5
    А вы их еще мусором называйте)
    Я на всех замесах вижу флагрейта, всегда..
    Слил кого нибудь реда кто на выручку приходит титомир
    Где их парни которые устанавливали этот прайс по выходу из коса?
    Ты слепой? Есть бревна(кривые персонажи которые щёлкают по табу цели и создают массовку), а есть мусор(со своими высерами в лол чате, тсе и прочим). А зачем лицемерить? У меня человек 15 с клана в чсе и замьюченых в тсе 10-15.
    Везде своего добра(нет) хватает, просто в редах его больше(лично для меня).

  6. #6366
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    То есть, они вас занесли в кос за то, что вы находись в вар клане и потом решили уйти в другой клан?
    Тебе уже ответили, а именно пост # 6350.
    Сейчас мне напомнили что с той компании было за человека 50кк, а я 100кк xD

  7. #6367
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Тебя не смущает несколько страниц бреда про выкупы и косы?)

    Т.е. Это нормально, что именно ваша сторона продолжает развивать бесполезный диалог?)
    ну форум для этого и существует, чтоб на нем писать=) про "выкупы и косы" я читала по диагонали, так как мне это не интересно=)
    если вторая сторона перестанет отвечать, то диалог закончится, если диалог продолжается, значит это кому то нужно=)
    к чему были эти два глупых вопроса?)

  8. #6368
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    rasekatel666 (PesT) Из выше перечисленного, я понял что(тебя и товарищей), занесли реды в кос, за то что им так захотелось(бес причины), и назначили вам сумму на выход из косса, потому что им так хотелось. Поправь если не так понял.

    Не буду нагружать тебя с этой темой и задам последних пару вопросов:

    Лично ты считаешь, что реды(руководства) они правильно поступили с тобой и твоими товарищами в данном случаи?
    И ты считаешь, что заслуженно попал к ним в косс и отдал им деньги по делу?
    Буду дома отвечу, с телефона неудобно писать. Отвечу лишь одно, я попал туда справедливо. Ибо увёл из одного клана в другой группу лиц.

  9. #6369
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    ну форум для этого и существует, чтоб на нем писать=) про "выкупы и косы" я читала по диагонали, так как мне это не интересно=)
    если вторая сторона перестанет отвечать, то диалог закончится, если диалог продолжается, значит это кому то нужно=)
    к чему были эти два глупых вопроса?)
    Читай нормально и поймешь
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #6370
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Читай нормально и поймешь
    конструктивно=)

+ Ответить в теме
Страница 637 из 1872 ПерваяПервая ... 137 537 587 627 635 636 637 638 639 647 687 737 1137 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения