+ Ответить в теме
Страница 638 из 1872 ПерваяПервая ... 138 538 588 628 636 637 638 639 640 648 688 738 1138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,371 по 6,380 из 18719
  1. #6371
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Я в самом первом посте все написал, на который ты и ответила. Еще раз что ли писать? Ты же не глупая...

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Есть один вопрос к этим людям, которые тут проявили активность на тему противостояния.

    А кроме всякой всячины на форуме, что-то будет? Или так и продолжим смотреть на нытьё о том, какие Реды плохие.

    Просто как-то странно смотрится. Гордый коллектив, который не может поступиться гордостью и первым начать диалог с сильными игроками, но в свою очередь, не смотря на всю их гордость, они почти каждый день пишут слезные посты на форуме про «противостояние».

    Про манеру поведения уже устал говорить, видимо урок с ФФ им не пошёл на пользу, почти никто из фф к ним не пошёл. Теперь они решили наступить на грабли покруче, зачморить каждого кто в Редах, что бы потом точно ими не усилиться...)))

    Забавное руководство Орков, без мозга напрочь...

    Отвечать мне не нужно, это не подлежит спору, а просто факт.
    Последний раз редактировалось Melancholys; 19.03.2018 в 11:23.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #6372
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    Там и повеселее случаи занесения в кос были.
    Тот же Лелик был мастером союзного клана редов - Севенов, воевавших против ВТФ, но вар был в одну калитку и Севены перешли на сторону ВТФ, чтобы не было болота. В итоге Линсан с разбитым сердцем заносит Лелика и часть офицеров в кос за более-менее равное недолгое противостояние (руководство ВТФ распустило клан и ушло - народ разошелся по нейтральным к Реду воюющим Экзам и Либерам, тогда же стали появляться КОСы по 500кк+).
    Я лично в кос попал после слива Линсана коновым танком.
    Некоторые в косе просто за участие в противостоянии или офицерские должности в варклане.

    Реду никогда не было нужно противостояние, им нужен комфорт. Когда начинаются качели - Ред наращивает число союзников, переманивает у них/варклана топов. На закате Альтаира на том же ремесле было соотношение примерно 80 (на мтв и гвг фулки не выставлялись уже) на 230 - Экзы и кос Реда против Реда и их союзников. После слияния тут тоже была попытка Реда насобирать большой зергоальянс, который на пике был 7 кланов на 4 вроде (по людям 1:2 примерно, ЕМНИП). Динамику кадровых перемещений можете сами пронаблюдать на данный момент
    Последний раз редактировалось -Static-; 19.03.2018 в 11:37.

  3. #6373
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Вот оно как, реды даже не хотели, что бы люди создали противостояние на сервере, они его рубили на корню, теперь всё ясно.

    Топ страта лысага, получить сильный клан, запугать все кланы на серваке, обложить данью косников, развести болото на сервере и доить карту.
    Наоборот, выставленные суммы за вынос из коса в помощь тем, кто хотел организовать противостояние. Как прописанные суммы уничтожают противостояние? Кто хочет противостоять - противостоит. Кто уклонянтся, будет и дальше искать повод уклоняться

  4. #6374

    По умолчанию

    Госпади, я сама видела, как Линсан угрозами тащил людей в клан. Мне угрожал личной расправой отравить водкой на сходке, лишь бы я и другие светлые перешли именно в Ред. Исключительно так, а не по ряду других причин. Бегемот, ну ты то куда.
    Читать о том, кого и как заносили в кос, вообще умиление. Лучше б накатали историю в стиле азмари, было б повеселее

  5. #6375
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Госпади, я сама видела, как Линсан угрозами тащил людей в клан. Мне угрожал личной расправой отравить водкой на сходке, лишь бы я и другие светлые перешли именно в Ред. Исключительно так, а не по ряду других причин. Бегемот, ну ты то куда.
    Читать о том, кого и как заносили в кос, вообще умиление. Лучше б накатали историю в стиле азмари, было б повеселее
    :C Ты пошла за ватером в клан, он сманил тебя своей харизмой , не обманывай тут

  6. #6376
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Static- Посмотреть сообщение
    Там и повеселее случаи занесения в кос были.
    Тот же Лелик был мастером союзного клана редов - Севенов, воевавших против ВТФ, но вар был в одну калитку и Севены перешли на сторону ВТФ, чтобы не было болота. В итоге Линсан с разбитым сердцем заносит Лелика и часть офицеров в кос за более-менее равное недолгое противостояние (руководство ВТФ распустило клан и ушло - народ разошелся по Экзам и Либерам).
    Я лично в кос попал после слива Линсана коновым танком.
    Некоторые в косе просто за участие в противостоянии или офицерские должности в варклане.

    Реду никогда не было нужно противостояние, им нужен комфорт. Когда начинаются качели - Ред наращивает число союзников, переманивает у них/варклана топов. На закате Альтаира на том же ремесле было соотношение примерно 80 (на мтв и гвг фулки не выставлялись уже) на 230 - Экзы и кос Реда против Реда и их союзников. После слияния тут тоже была попытка Реда насобирать большой зергоальянс, который на пике был 7 кланов на 4 вроде (по людям 1:2 примерно, ЕМНИП). Динамику кадровых перемещений можете сами пронаблюдать на данный момент
    Тех кто сменил сторону занесли в кос. Ну очень хорошо, как это мешвет противостоянию? Наоборот забота о том, чтобы усложнить обратный переход, тем самым сохраняя количество противоборствующей стороны. Особенно выставляя астрономические суммы за вынос.
    Странно, что кто-то думает, что вар это только тв и замесы. Сидите и переманивайте к себе. Вносите в кос. Яйца срезайте.Что там вам еще мешает побеждать?
    Топ страта это оправдывать свои неудачи действиями соперника.

  7. #6377
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Я в самом первом посте все написал, на который ты и ответила. Еще раз что ли писать? Ты же не глупая...
    так если я на него ответила, зачем еще раз его писать?) я вроде по последние 2 вопроса спрашивала или ты зациклился?)

    давай еще раз напишу, если с первого, второго и третьего раза ты не понял смысл моих слов, я не пишу по пмам, не бегаю по вт и не зазываю/упрашиваю/умоляю вступить в Ордер, не потому, что я такая гордая и брезгую разговаривать с людьми, а потому, что я считаю, что каждый должен сделать свой выбор и у каждого своя голова на плечах=) друзья/знакомые зовут к себе в клан/приглашают, это нормально, я тоже так делаю

    и еще, сначала нас обвиняли в том, что мы "украли" игроков фф, а теперь выясняется, что к нам с фф никто не пошел, или в разных ситуациях выгодно писать по-разному?)

    ни разу не написала, что реды плохие, мне кажется, что ты это чаще упоминаешь, чем все ордеры вместевзятые=)

  8. #6378
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от startem Посмотреть сообщение
    Топ страта это оправдывать свои неудачи действиями соперника.
    Лайк!)
    Слабые всегда пытаются найти виновного во всех их бедах.

    Сильные делают работу над своими ошибками.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #6379
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    так если я на него ответила, зачем еще раз его писать?) я вроде по последние 2 вопроса спрашивала или ты зациклился?)

    давай еще раз напишу, если с первого, второго и третьего раза ты не понял смысл моих слов, я не пишу по пмам, не бегаю по вт и не зазываю/упрашиваю/умоляю вступить в Ордер, не потому, что я такая гордая и брезгую разговаривать с людьми, а потому, что я считаю, что каждый должен сделать свой выбор и у каждого своя голова на плечах=) друзья/знакомые зовут к себе в клан/приглашают, это нормально, я тоже так делаю

    и еще, сначала нас обвиняли в том, что мы "украли" игроков фф, а теперь выясняется, что к нам с фф никто не пошел, или в разных ситуациях выгодно писать по-разному?)

    ни разу не написала, что реды плохие, мне кажется, что ты это чаще упоминаешь, чем все ордеры вместевзятые=)
    Ромина:
    Кто-то из вас писал, что политика клана не бегать по пм. Не удобно с телефона искать, если надо могу вечером найти. Это было когда говорили про Протю и Тетрис.
    И как ты и пишешь, типо люди сами придут.
    Куда? К тем, кто тут тупит всегда и всегда пытается выставить Редов в дурном свете?
    К тем, кто вечно ищет себе любое оправдание? Но не хочет видеть свои ошибок?
    К тем, кто умеет рисовать картинки с коровами и улыбаться с этого?)
    К тем, кто хочет типо противосияние и не хочет фулл карту, но не способны дать этот бой?

    Ну удачи и дальше ждать с моря погоды)

    Ты путаешь два события:
    То, что вы смогли переманить некую часть ФФ - мне это событие фиолетово.

    Я говорю про ваши весеры, что Реды забрали себе ФФ (например танки все из фф был такой разговор). Ну а кто виноват в этом?) Линсан?

    Если ты лично не писала, это не говорит о том, что твои друзья этого не делают. Читай внимательно, а не по диагонали.

    И ещё раз, у тебя есть, что оспорить на эту тему или мы закончили?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #6380
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Static- Посмотреть сообщение
    Там и повеселее случаи занесения в кос были.
    Тот же Лелик был мастером союзного клана редов - Севенов, воевавших против ВТФ, но вар был в одну калитку и Севены перешли на сторону ВТФ, чтобы не было болота. В итоге Линсан с разбитым сердцем заносит Лелика и часть офицеров в кос за более-менее равное недолгое противостояние (руководство ВТФ распустило клан и ушло - народ разошелся по нейтральным к Реду воюющим Экзам и Либерам, тогда же стали появляться КОСы по 500кк+).
    Я лично в кос попал после слива Линсана коновым танком.
    Некоторые в косе просто за участие в противостоянии или офицерские должности в варклане.

    Реду никогда не было нужно противостояние, им нужен комфорт. Когда начинаются качели - Ред наращивает число союзников, переманивает у них/варклана топов. На закате Альтаира на том же ремесле было соотношение примерно 80 (на мтв и гвг фулки не выставлялись уже) на 230 - Экзы и кос Реда против Реда и их союзников. После слияния тут тоже была попытка Реда насобирать большой зергоальянс, который на пике был 7 кланов на 4 вроде (по людям 1:2 примерно, ЕМНИП). Динамику кадровых перемещений можете сами пронаблюдать на данный момент
    Лёлика внесли в кос за то что втихую свалил в варклан не поговорив с Линсаном, ибо до этого были дружеские отношения у наших кланов(если ты вдруг забыл) и решали дела по ходу игры тоже вместе
    что сделал бы адекватный человек в случае решения перехода в другой клан? поговорил с союзниками, обрисовал ситуацию, пожелал удачи, получил пожелание удачи и комфортную игру на сервере без каких либо обид
    что сделал Лёлик? молча повелся на увещевания Гумки и тихо свалил в варклан, молча уведя за собой людей и никак не контактируя
    обиделись ли мы? да, это обидно, когда ваши друзья просто уходят воевать с вами ничего не сказав напоследок, думаю у любого такое случится и будет крайне неприятно
    поэтому не пойму какие к нам претензии если мы приняли этот уход и пожелали ребятам подольше оставаться на вражеской стороне чтобы воевать с нами и закинули в кос? или надо было чтобы они дальше бегали по кланам и искали себе комфортную игру после такого?

+ Ответить в теме
Страница 638 из 1872 ПерваяПервая ... 138 538 588 628 636 637 638 639 640 648 688 738 1138 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения