Страница 638 из 715 ПерваяПервая ... 138 538 588 628 636 637 638 639 640 648 688 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,371 по 6,380 из 7148
  1. #6371
    Первые шаги GillianAnderson житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Ад прист с дебафом на металл, лучом и 11-м магдебафом просто сказка для магнирваны. Вот такой я сказочный персонаж
    А вот по поводу того что в физ не ищут - это да, но кто знает, тот и туда приста с лучом берёт охотно

  2. #6372
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Furby, вот у нас так же, как и у Airi-n:

    Цитата Сообщение от Airi-n Посмотреть сообщение
    У нас в физу ходят без пристов, так что 11й рес не кричат. В рейты видела искали танков с 11 бафами. Хотя в рейты все минимальные планки по приему в пати у нас взлетают. С последних прижилось "оранж от +8", раньше и с голдом брали)
    Видела только крики, типа: клиент на 99 дру/танк/прист. А так все, не хотят хил больше) И уж тем более 11 рес.

    По правде, требования 11-го видела только в Пещеры, и понимаю почему. Там все-таки чисто коллективная игра. Большенство затупило - готовся падать, падать и падать. Признаюсь, бывало что приходилось в город вставать и в итоге проходишь ПВ2 себе в минус -.-

    А то что кто-то на ежу просит - зачем на них обращать внимание и возмущаться здесь? Даже если есть 11 рес, тупо игнорим - в топку таких нупов.
    У меня где-то скрин есть "ДРУ на Персика от +9, шифт в пм" Из той же серии.

  3. #6373
    Воин Puma4ka2103 кавалер Знака железной крови Аватар для Puma4ka2103
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Новосибирск.
    Сообщений
    562

    По умолчанию

    О.о у приста обязан быть рес 11 лвл?!
    Из принципа не выучу его пока не сделаю себе финал шмот и пуху 2г +10.
    Т.к. для меня лично важнее собрать себе шмот,а не выучить скилл который мне нафиг не нужен.
    У меня есть морай пассивка,мне и этого хватает.Просто не вижу смысла учить 11 рес ради тру дд,которые мрут как мухи.Я не на столько богатая,чтобы выкидовать на ветер 100кк+.
    Мне лично спокойно живется и с 10кой.Я не на столько криворукий прист,что роняю всех и каждого
    И вообще не понимаю таких людей которые требуют у приста 11 рес.
    А то взяли моду,как просят снять с приста моба,так они в упор этого не видят.А как реснуть их,так 11 рес подавай.


  4. #6374
    Развивающийся megapristastra житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Осилил почти все, интересно и познавательно, авторам спасибо за посты! Но заинтересовало очень обсуждение 11 реса, а точнее обязаности приста его иметь. Собственно внесу свои 5 копеек.
    Соглашусь с теми кто говорит, что 11 рес абсолютно бесполезен для приста с точки зрения личной выгоды. Да это правда, любой класс от любого 11 скила получает какой-то свой личный профит, ну разве что маг с его бафом тоже не у дел))) Кто-то что-то говорил что мол вары от 11 драков в нирке доп урона не получают, но все же учат! У меня вопрос, для варов мир клином на нирке сошелся? Драки они больше нигде не используют? ну действительно, на фиг драки на еже, хх, гвг и замесах, драки ящерки капризные, пустишь где не там, обидятся и в нирке не выйдут, обиженно поджав хвостик в норке сидеть будут! но вернемся к нашим баранам... 11 рес полезен мне как присту только адский и только на замесах! ну или там друзей где поднять, для них то так вообще ничего не жалко)
    Кто-то говорил 11 рес это единственный скил который гарантированно сохранит опыт пати! Т.е. прист в 1 моську должен сохранить опыт 5 членам пати, а эти 5 рыл редко когда пошевелется, что бы залетного моба с приста снять! Прист им обязан сохранить опыт, а они присту ничего не обязаны! А с введением заботы богов так вообще стал модным очень ответ на вопрос: "Ребят, а пристов нынче защищать не модно?"
    - "А что? у вас теперь пассивка есть вы опыт не теряете!"
    О да, каждый прист на свой 95 день рождения торжественно получает эту заботу! просто так и моментально!
    Я не спорю, что прист это ангел хранитель пати! Что его почетная обязанность хилить, ресать, бафать, не легкая доля следить за тощими рыбешками и трунагиб кастетам с 5к хп, что бы они от аоешки босса не склеились! Слышать периодически, что он виноват во всех грехах пати! Но ключевое слово П-А-Т-И! В свободное от пати время прист действительно никому ничем не обязан, но так считает только он!)))
    Ну честное слово, присты же не вылавливают танков со словами : "Ты танк, ты обязан танчить! Иди быро танкони мне босса!" Или ДДшек :"Ты ДД! ТЫ обязан дамажить! Иди раздамаж мне босса!" а скромненько сами ковыряют этих пресловутых боссов, если из друзей помочь некому, потому что могут и потанчить и подамажить!
    В Strongs навсегда...

  5. #6375
    На перепутье Katars1s житель Идеального Мира Аватар для Katars1s
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    А у меня тут возникло некоторое недопонимание по поводу следующего момента - требование в магнирвану луча. Совсем недавно его выучила (хотя для меня было адом ежедневно заниматься мободрочем) и столкнулась вот с чем- ищут в мир приста и еще кого то там в крабу ну я пишу прист мне в пм прилетает а с "лучом ли?" ну я вся такая гордая говорю "дааа" захожу в пати и что же я вижу - два шамана с 95 пухами, какой то мистик с бездушкой без бафа на атаку, хеви лиса оО ну и разумеется адский дракон х) ну думаю ладно, руки чешутся проверить что же за чудо луч такой ))) начинаем бить ,проходит два дракона босс все еще жив, пришлось выходить из танца и хилить народ , ибо у мистика кусты пропали и больше он их ставить явно не собирался, а танчил шаман и при этом довольно жестко "проседал" с горем пополам убили босса...далее второй босс...захожу в танец кидаю перья на отважного танкующего, кидаю луч, смотрю перья свалились шаман снова умирает (хотя кустики у мисти стояли) выхожу из танца,чтобы его хилить и пока выходила шаман все таки умер Т___Т Далее началась среднестатистическая краба я кидала чудо скилл только в первые драки, а потом как обычно сфера,массхил, перья, бдения красных кругов на 4 боссе и надписи в гч на последнем "мооооб" !
    Ситуация номер два - захожу вечером на свою синочку, смотрю ищут приста с лучом в крабу и шифтуют в мир "папкопуху" +12. ну думаю ладно, наверно сразу нашли пристика, а потом смотрю нееет все ищут оО ну перезахожу на пернатую плюсую берут. Вся пати +10-12. И тот человек который искал приста так по- отечески мне говорит "пристик, ты не сферь и не хиль нас, только ддшь" . Прошли оооочень быстро, боссы улетали за 1-2 максимум 3 драк, лиса как часы снимала бафы и кидала чи, а мистики мужественно обкидывали кустами. и одни раз даже под ленью юзали массхил на 4 и 5. Ну а я дд кидала луч и дебафы оО Хотя вот что странно -когда требование луча было не таким уж частым и я попадала в такие переточенные пати и исполняла там роль именно подхила проходилась краба по времени так же...с лучом не быстрее ничуть!
    Собственно говоря, к чему эти многобукф - я так и не поняла зачем луч в первом варианте средненькой нубопати, и зачем во втором варианте переточенной патьки прист вообще ?! если бы они взяли приста как хил дольше бы краба не проходилась, а если хил им не нужен, неужели лучше взять приста, чем еще одно хорошее ДД?Кому этот чудо луч облегчает фарм, кроме разве что приста, которому пати найти легче если луч имеется

  6. #6376
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от megapristastra Посмотреть сообщение
    Т.е. прист в 1 моську должен сохранить опыт 5 членам пати, а эти 5 рыл редко когда пошевелется, что бы залетного моба с приста снять!
    Вот очень умиляет всегда:
    у Вас у ВСЕХ тут пати заведомо не пошевелится, чтобы снять с приста моба, заведомо не имеет 11х скилов (и даже 10х), заведомо точена +2 в круг на 80м грине на 100й еже, заведомо не имеет пельменей/хирки/аптеки, а джина использует только для того, чтобы войдя в данж унестись на слове истины каждый в свою сторону и не дождавшись бафов, начать соревнование, кто больше мобов сагрит.
    А прист - единственный непогрешимый спаситель всех и вся, точеный +12 в круг, с 11ми скилами, обеими хирками и прочими радостями, с мгновенной реакцией, никогда не лагает и не ошибается, весь "в белом стоит красивый" среди всего этого безобразия, ага.
    днолиса

  7. #6377
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Вот очень умиляет всегда:
    у Вас у ВСЕХ тут пати заведомо не пошевелится, чтобы снять с приста моба, заведомо не имеет 11х скилов (и даже 10х), заведомо точена +2 в круг на 80м грине на 100й еже, заведомо не имеет пельменей/хирки/аптеки, а джина использует только для того, чтобы войдя в данж унестись на слове истины каждый в свою сторону и не дождавшись бафов, начать соревнование, кто больше мобов сагрит.
    А прист - единственный непогрешимый спаситель всех и вся, точеный +12 в круг, с 11ми скилами, обеими хирками и прочими радостями, с мгновенной реакцией, никогда не лагает и не ошибается, весь "в белом стоит красивый" среди всего этого безобразия, ага.
    ППКС.
    1000 раз написали не обязан. На что 1001 раз ответили: "а чой то прист обязан рес учить, а???". И дальше еще куча букв о том, как их никто не ценит, не уважает и мобов не снимает.

  8. #6378
    Развивающийся megapristastra житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Вот очень умиляет всегда:
    у Вас у ВСЕХ тут пати заведомо не пошевелится, чтобы снять с приста моба, заведомо не имеет 11х скилов (и даже 10х), заведомо точена +2 в круг на 80м грине на 100й еже, заведомо не имеет пельменей/хирки/аптеки, а джина использует только для того, чтобы войдя в данж унестись на слове истины каждый в свою сторону и не дождавшись бафов, начать соревнование, кто больше мобов сагрит.
    А прист - единственный непогрешимый спаситель всех и вся, точеный +12 в круг, с 11ми скилами, обеими хирками и прочими радостями, с мгновенной реакцией, никогда не лагает и не ошибается, весь "в белом стоит красивый" среди всего этого безобразия, ага.
    Я написал редко, а не всегда))) Бывают исключения! Это уже мой 3 прист на 3 серваке и на всех на них пати (не все, но в большинстве своем) действуют по принципу: "Проблемы приста всю пати не колышат!" и начинается это с первых ежедневок! Я знаю на всех этих серверах массу прекрасных игроков с которыми мы сколотили консты, а сыгрывались мы как раз на этих ежедневках начальных по пути от синеньких нупиков до 100+! Просто раньше кривой игрок не доживал как полноценный чар дальше 80+, а сейчас они 100+! А что? пару кнопок тыркнуть в захоженном до дыр данже или уфе большого ума не надо! А вот как форс мажор какой нибудь или ситуация вышла за пределы стандартного прохода сразу видно становится кто и как владеет своим персонажем!
    Ну вот честно скажу Вам если вы все это делаете, имеете аптеку, хирки и тд.... да фиг с аптекой и хирками на самом деле, хотя бы просто пельмени и не жмотите их кушать! Такому ДД я в пати всегда рад и слова плохого ему не скажу!
    Я всегда хожу с 2 хирками, пельменями, аптекой, себя хилю редко... да какое редко, бывает что бы вытянуть однотычковых ДДшек с того света просто жру пельмени по откату! А вот ДДшному чуду съесть пельмешку религия не позволяет! И таких очень много если не большинство! Единственные кто носит постоянно с собой и аптеку, и хиру, и пельмени и их используют, так это танки!
    В Strongs навсегда...

  9. #6379
    Защитник Города Драконов dakotik протеже Владыки мира грёз Аватар для dakotik
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Почему то бедные несчастные обиженые присты рассматривают только неудачные, плохие, кривые пати, которые ничего не делают, только требуют 11 рес. Даже в миру можно найти вполне себе прямые сознательные пати. Не секрет что нормальные игроки с прокачаными скилами, руками, приличным эквипом ходят "со своими", но и патями с мира многие из них не брезгуют, особенно когда нужно просто сделать ежу, не более. Прямые вары, танки, луки не окривеют от того что пати собрана в миру и с ниму с несчастного приста ту злобную росянку, что посмела посягнуть на святое.
    Не ровняйте всех под одну гребенку, если мне ценны набранные % это еще не значит что я отношусь ко всем пернатым исключительно потребительски.

    Можно понять "униженных и оскорбленных" не имеющих 11 реса пристов, не всякая пати возмет, но кто знает потеряли вы или приобрели не попав в эту пати?

    Лирическое отступление: Водили мы на рейтах сокланов по ключам, роль приста была моя, 10 рес. И была у нас шикарная патя, пролетали только так. И понадобилось нам заменить сина (да, люди есть люди, устают, реал и т.д.) пришлось кричать в мир. И был засыпан пм шифтами всевозможными, но отказывалась половина идти с 10 ресом, просто потому что он не 11. И пофигу было что за 40+ заходов рес то и не понадобился пати ни разу

    Ладно одних обижают (хотя некоторых фиг обидишь), но чем обидели пристов с 11 то ресом? Или присты по умолчанию все обиженые вне зависимости от наличия/отсутствия скилов? Кстати шифты актуальны и для пристов, причем лично для меня приоритетнее именно он. В пресловутой инте мне хочется что бы меня хилили, а не ресали как ни странно. Популярно обьяснить присту с хорошей нирвано пухой(читай ДэДэ!!1) зачем я все таки беру его в пати решительно проще, нежели жрать банки или созерцать откаты хирки под нахиливанием от метеора +2.
    Все знакомые даже самые упрямые и еще не доодетые присты после приведения в порядок пухи, сета в общем (не финалка ниразу) берутся за доучивание всех недоученных всевозможных для персонажа скилов в том числе, о, Боже, и 11 реса ибо понимают что даже не несущий формально выгоды скил приносит свою пользу.
    Кто знает, тот помет! (с)

    Мир полон и как ни странно весьма скромно одетых пристов с, о, Боже, выученным ресом. Приоритеты у всех разные, характеры даже у пристов, коих принято считать по умолчанию людьми добрыми и отзывчивыми, тоже разные. Не нужно делать поспешных выводов не о пати не о присте, особенно если вы видите друг друга в первый раз. Выход с пати/кик неугодных вроде еще не запретили. Проще надо относится, друзья мои.

  10. #6380
    Развивающийся megapristastra житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    21

    Talking

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    ППКС.
    1000 раз написали не обязан. На что 1001 раз ответили: "а чой то прист обязан рес учить, а???". И дальше еще куча букв о том, как их никто не ценит, не уважает и мобов не снимает.
    Да тут уже не про рес и разговор то))) Уважают и ценят! Любят я бы даже сказал! Но только вот доказать свою любовь, к этому пернатому ангелу, что с выпучеными глазами гоняется за ними по дж с хилом и бафам, все стесняются!)))
    В Strongs навсегда...

Страница 638 из 715 ПерваяПервая ... 138 538 588 628 636 637 638 639 640 648 688 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения