+ Ответить в теме
Страница 639 из 855 ПерваяПервая ... 139 539 589 629 637 638 639 640 641 649 689 739 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,381 по 6,390 из 8549
  1. #6381
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Ребята, мне нужна помощь, я не могу сама справиться(

    Каждый день сижу в гайдах, но что-то от меня ускользает. На данный момент шмот: круг +6-7-8 р8р, пуха р8р +8. Скилы 11-12 (13 пока нет). Диск ни о чем, карты все золото и одна оранж, тоже не прокачены. Фулинт хп 10к (раньше была фулконом, но что-то перекинулась сейчас), 2 рб, Совершенное небо 4 ур.

    Постоянно наблюдаю вокруг толпы дру с более худшим эквипом, но их бх и хп намного выше! Ничего не понимаю, все в игре изменилось... мой бх - это какой-то позор, всего 40-50.
    Мне подсказали, что надо прокачать Диск и карты. Но как?! В ците больше диск не качается! Купить Пилюли звездного духа не могу в шопе, их нет! И вообще, как этот диск качать? Пилюлями же?
    Как карты качать я еще и в 2016 не поняла, только уровень контроля до 3-го подняла.
    Я в отчаянии... Читаю-читаю, а ничего не могу понять, я потеряла связь с ПВ(( Никого найти не могу со старого серва, новый клан ничем помочь не может, они на своей волне.

    Я так поняла, что в ЛА можно качать диск, но с таким бх меня не возьмут. Даже в 100 ХХ не берут. Пока у меня доступ на ежи и в новую циту свободен. Активно качаю небо, делаю сюжетки в Западных Землях и "Историю".

    Ах да! Еще мне сказали собирать Морай пуху 101 вместо р8р - это серьезно?!

    Друли, я очень надюсь на вашу помощь! Советы про донат принимаю, главное понять, что купить)
    Последний раз редактировалось taki_riza; 13.05.2020 в 21:37.

  2. #6382
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kammi737 Посмотреть сообщение
    Надеюсь можно будет выбирать какую модель оставить..
    Да.
    Цитата Сообщение от StillDoll Посмотреть сообщение
    Новые модельки за голд, если я правильно помню
    И ещё раз да.
    Хотя, обезьян в новой модельке прикольно дрыгается.

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Ребята, мне нужна помощь, я не могу сама справиться(

    Каждый день сижу в гайдах, но что-то от меня ускользает. На данный момент шмот: круг +6-7-8 р8р, пуха р8р +8. Скилы 11-12 (13 пока нет). Диск ни о чем, карты все золото и одна оранж, тоже не прокачены. Фулинт хп 10к (раньше была фулконом, но что-то перекинулась сейчас), 2 рб, Совершенное небо 4 ур.

    Постоянно наблюдаю вокруг толпы дру с более худшим эквипом, но их бх и хп намного выше! Ничего не понимаю, все в игре изменилось... мой бх - это какой-то позор, всего 40-50.
    Мне подсказали, что надо прокачать Диск и карты. Но как?! В ците больше диск не качается! Купить Пилюли звездного духа не могу в шопе, их нет! И вообще, как этот диск качать? Пилюлями же?
    Как карты качать я еще и в 2016 не поняла, только уровень контроля до 3-го подняла.
    Я в отчаянии... Читаю-читаю, а ничего не могу понять, я потеряла связь с ПВ(( Никого найти не могу со старого серва, новый клан ничем помочь не может, они на своей волне.

    Я так поняла, что в ЛА можно качать диск, но с таким бх меня не возьмут. Даже в 100 ХХ не берут. Пока у меня доступ на ежи и в новую циту свободен. Активно качаю небо, делаю сюжетки в Западных Землях и "Историю".

    Ах да! Еще мне сказали собирать Морай пуху 101 вместо р8р - это серьезно?!

    Друли, я очень надюсь на вашу помощь! Советы про донат принимаю, главное понять, что купить)
    На начальном этапе статы сильно апаются за пассивки из МЛ.
    Диск лучше всего качается в башне Будды.
    На вашем этапе нужно пока качать небо, ходить на еже с тарелки ГД, ходить в башню и старую циту.

    Что до пухи, то можете сделать морай, он сейчас делается очень быстро.
    Если донат в больших количествах, то можете купить 40па пуху, ее хватит на долго) Но тут важно понимать, что сейчас такие времена, что одна шмотка сильно не бустанет перса, нужен комплекс.
    Из карт хорошим вариантом будет комплект шВБ, он собирается либо рандомом, либо покупкой Шкатулки с картой шести владык, с которой рандомно падает одна из карт комплекта.
    Диск нужно качать не только по уровню, но и по силе звезды(цифра в центре пентаграммы). До 10,00 качается быстро и без доната, до 15,00 долговато, ибо шансы на итемы низкие. До 20,00 качается только из шопа(редко запускается промокод на несколько осколков для прокачки).

    В целом, если подтяните все показатели до сносных, то сила перса заметно вырастет, ведь все новые приколюхи, в основном, перемножаются.
    Последний раз редактировалось Disary; 13.05.2020 в 22:02.

  3. #6383
    На перепутье nikus2909 на пути к Городу Драконов Аватар для nikus2909
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Давайте так, что такое бк?
    Это:
    1) пение. Как поднять пение? Да легко, надевайте гсн бижи на пение, кольца пение + крит (дикий символ сохранения за ла бесплатно (часто дру до 10 без шифта берут), кольцо 8 ранга за 200к репутации бесплатно), сходите на фаст луны, получите оттуда плащ на 6 пения. Шапку можно на 70 лвл с пением (Воинственный дух), на р8р выкручивайте тоже пение по возможности.
    2) охота на монстров. Допустим, у вас р8р пуха с показателем защиты, а вы надели грейд морай пухи с 70 охоты, а планка, допустим, осталась такой же, тогда вы станете бить как минимум в 1,56 раза больше. И в бк это учитывается. Например, между 55 и 56 бк примерно 4,5% буста персонажа. А вы получаете 56% буста!! даже надев обычную морай пушку, получаете 50% буста. На пухе надо выбивать как минимум 2 стата инта/макс маг атака/маг атака/шанс крита.
    3) Планка атаки = заточка пухи, хорошие кольца, сет карт хотя бы из 3-4 голд и прокачка карт, перерождение карт, в идеале 2 маг атаки + 2 боевого духа на диске. Как качать диск? Очень просто, каждую неделю ходите в башню, пока не будет сила звезды 15.00. до 10.00 ещё можно качать за доблесть в кх, за ледяной ад, а до 15.00 за битву зверей в доме, за наставничество. Но без башни никуда. Как качать карты? Делайте доблесть и вытягивайте за это с кх С карты на прокачку. Либо за цитадель. И в башне дают. Руны ещё 5 качайте потом, когда апнете статус асуры и мудреца. В телепорт вы уже можете вставить руну хоть 5ую, заточив её из 4ых. Делайте гравировки на кольцах (в кх котлах желательно), на верх биже (в котлах битвы династий), на шапке (у ван цая рядом с банкиром), желательно инта/маг атака.
    4) Боевой дух, очень важен, качайте небо, карты, диск, 40 боевого духа = 1% урона и снижения урона по вам в пве.
    5) Шанс крита. Очень важен, разгоняйте его всем, чем можно (но не качая ловкость),
    6) показатель атаки. Например, 4 вещи р8р дают бонусом 15 показателя атаки. Это очень много и полезно. Можно вместо пение бижи сделать грейд кубобижи +3 показатели атаки и защиты, можно продырявить и ещё туда и камни вставить на па/пз.
    7) Маг пробивание на диске.
    Станьте учеником, и качайте ячейки за систему наставничества.
    Метеориты без удачи копите до 3 уровня удачи, а до тех пор тяните метеориты за ежу (1 в день), за ивенты, за прокачку неба (на призрачном и выше дают их много с удачей),
    Качайте исторические уровни в той же башне и уф. Если вы переродились на 100ом, а потом апнете 2 105ых в книге, это почти +150 интеллекта будет. А при нормальном уроне снаряжения даже 10 инты дадут хорошую прибавку.
    Книгу сделайте, купите несколько итемов для её заточки, заточите +3 (+50 маг атаки даст бонусом).
    Делайте титулы на маг атаку и физ защиту. Особенно сборные типа "Историк", они дают много атаки, плюс пока их собираете, получите ещё атаку за другие титулы. Титул за 100 песка в царстве приключений на 20 маг атаки тоже делайте.

    Удачного развития)
    Последний раз редактировалось nikus2909; 13.05.2020 в 22:30.

  4. #6384
    На перепутье Martini_one кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Ребята, мне нужна помощь, я не могу сама справиться(

    Каждый день сижу в гайдах, но что-то от меня ускользает. На данный момент шмот: круг +6-7-8 р8р, пуха р8р +8. Скилы 11-12 (13 пока нет). Диск ни о чем, карты все золото и одна оранж, тоже не прокачены. Фулинт хп 10к (раньше была фулконом, но что-то перекинулась сейчас), 2 рб, Совершенное небо 4 ур.

    Постоянно наблюдаю вокруг толпы дру с более худшим эквипом, но их бх и хп намного выше! Ничего не понимаю, все в игре изменилось... мой бх - это какой-то позор, всего 40-50.
    Мне подсказали, что надо прокачать Диск и карты. Но как?! В ците больше диск не качается! Купить Пилюли звездного духа не могу в шопе, их нет! И вообще, как этот диск качать? Пилюлями же?
    Как карты качать я еще и в 2016 не поняла, только уровень контроля до 3-го подняла.
    Я в отчаянии... Читаю-читаю, а ничего не могу понять, я потеряла связь с ПВ(( Никого найти не могу со старого серва, новый клан ничем помочь не может, они на своей волне.

    Я так поняла, что в ЛА можно качать диск, но с таким бх меня не возьмут. Даже в 100 ХХ не берут. Пока у меня доступ на ежи и в новую циту свободен. Активно качаю небо, делаю сюжетки в Западных Землях и "Историю".

    Ах да! Еще мне сказали собирать Морай пуху 101 вместо р8р - это серьезно?!

    Друли, я очень надюсь на вашу помощь! Советы про донат принимаю, главное понять, что купить)
    Если в вашем нынешнем клане нет ПБ(пати баф)который увеличивает получаемый опыт и дз, то вступите в небольшой клан, где он есть. Делайте пока уважухи, в мл, ЗЗ. на них поднимите бд до 1500-1600, ходите в нсц, делайте шмот р8р, бх будет 150-160 в сумме. обычно для пве кланов этого хватает. вступите в нормальный пве клан, который фармит кх, ходите на него регулярно, там все нужные ресы падают для новичков, карты, ресы для диска, ресы для р8р2. так же ходите с кланом в нсц для доблести(дру всегда нужна в сц)за доблесть дают итемы, которые можно обменивать на ресы для диска. Так же ходите в башню будды, там тоже норм дает и опыта и ресов для диска и карт, ну плюс подзаработать можно, если выпадут стеллы за боссов

  5. #6385
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Disary, nikus2909, Martini_one! Словами не описать, насколько я вам благодарна!!

    Спасибо большое! Вы взяли всю ту информацию, что я копила последние дней десять и придали ей осмысление и алгоритм последовательности)
    В целом, я все поняла и примерно уже прикинула свое дальнейшее развитие, но у меня остался один вопрос:
    У меня с доната есть мешочек с пухой Бога Войны (я так понимаю, это пуха ЦГД за стеллы?), который открывается за 799 молоточков. Все-таки хочется боевую пушку, чтобы не только по мобам) Что в данном случае лучше? Взять ее или собрать домопуху на 40 ПА?

  6. #6386

    По умолчанию

    Посчитай, во сколько тебе выйдет прокачка дома до ~5400 процветания и сбор 40па по деньгам и времени. Для этого нужно купить чертежи 10 уровня, притом выбить редкие. 70 деревьев с таким процветанием собираются за ~4 месяца, ежедневные вложения - 500к-2кк.
    Сравни с усилиями, нужными для 70па по мобам. 60па можешь взять за ученичество, если нет.
    Если вакуумные 2ккк за 40 это долго и много - сделай 70. Для этого нужно брать каждый день приказ в ПВЕ мираж и ходить.
    Точка появится в процессе 8 круг и 10 пушку можно сделать с ивентов типа музея и ярмарки, также с ЛА.
    Да. Р8р сейчас - это слабая пушка.
    Последний раз редактировалось Reaper66613; 14.05.2020 в 01:28.
    rln

  7. #6387
    Неопределившийся solono ветеран войны с Бездушными solono ветеран войны с Бездушными Аватар для solono
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Disary, nikus2909, Martini_one!
    В целом, я все поняла и примерно уже прикинула свое дальнейшее развитие, но у меня остался один вопрос:
    У меня с доната есть мешочек с пухой Бога Войны (я так понимаю, это пуха ЦГД за стеллы?), который открывается за 799 молоточков. Все-таки хочется боевую пушку, чтобы не только по мобам) Что в данном случае лучше? Взять ее или собрать домопуху на 40 ПА?
    ЦГД пуха из мешочка за 799 молотков, это 1200 голда, и это в 2,5 раза больше, чем была их рыночная цена еще недавно. Менее года назад на старых серверах Кровавый закат можно было купить за ~600кк. Но это уже давно не топовая пуха. Ее приобретение имеет смысл только для комплекта из 3-4 персов (дру, прист, маг, мист) на одном аккаунте, между которыми не делается предпочтения.
    Покупка ЦГД только для лисы - не разумная трата. Лучше вложите эти деньги в сбор комплекта ШВБ и покупку в шопе осколков звезды 3-го уровня для прокачки силы звезды с 15 до 20 (в акцию со скидками, которые бывают редко).

    Домопуха 40ПА, если вы стремитесь к ПВП - безальтернативна. Но она дороже ЦГД и собирать ее долго. Морайка даже не грейженая сильно облегчает прохождение башни, хотя бы ради этого ее стоит иметь. Грейд морая для инт классов в ПВЕ не уступает 40ПА домопухе, но не сопоставимо дешевле и собирается тоже довольно быстро. Недостатком морая для дру является низкая база и отсутствие наследования ПА по мобам петами дру. В грядущей обнове боевые характеристики петов будут еще больше зависеть от наследования характеристик дру. Поэтому, в течение времении сбора пухи на 40па, разумно иметь сменную пуху на 20-30па, специально для вызова пета (+ Ярость на джине). Кроме того, пока у вас низкие бх, разумно иметь р8р пуху выкрученную на ПЗ + УФУ, для данжей где от лисы требуется быть живлй.

    Резюме:
    1. ЦГД покупать не надо. Деньги сохранить и потратить в первую очередь на осколки 3лвл (ждать акции).
    2. 40 ПА - собирать (долго и нудно), если хотите ПВП.( Чисто ПВЕ лисе не нужно).
    3. 60 Па по мобам морайку - иметь обязательно, 70 па грейд - желательно.
    4. 30ПА домопуху можно сделать сразу на покупные ресы. Будет стоить: ~ 250кк. Будете иметь сразу "чтобы не только по мобам". (И для гарпии-макаки радость в виде наследуемых ПА)
    5. р8р перекрутить в 20+ ПЗ и если повезет УФУ.

  8. #6388
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solono Посмотреть сообщение
    Морайка даже не грейженая сильно облегчает прохождение башни, хотя бы ради этого ее стоит иметь.
    Сейчас из мешка за первый платеж (10 голда, да еще и титул прилагается, имхо грех не потратить) дают смешную пушку, аналог бывшего 95 морая вроде, с 50 па по мобам. Ее в башне достаточно, причем, даже без точки и камней, что приятно)
    Цитата Сообщение от solono Посмотреть сообщение
    1. ЦГД покупать не надо. Деньги сохранить и потратить в первую очередь на осколки 3лвл (ждать акции).
    2. 40 ПА - собирать (долго и нудно), если хотите ПВП.( Чисто ПВЕ лисе не нужно).
    3. 60 Па по мобам морайку - иметь обязательно, 70 па грейд - желательно.
    4. 30ПА домопуху можно сделать сразу на покупные ресы. Будет стоить: ~ 250кк. Будете иметь сразу "чтобы не только по мобам". (И для гарпии-макаки радость в виде наследуемых ПА)
    5. р8р перекрутить в 20+ ПЗ и если повезет УФУ.
    Хм... За столько лет я так и не поняла, почему все считают 60 па по мобам - обязательной пухой На счет башни написала выше. А в остальных местах ОТКУДА у нубского чара столько па, чтобы было что с этим самым па по мобам перемножать?) Аж целых 15 па с сэта?) При этом:
    - пет па по мобам не наследует
    - точить и вплавлять камни в две пухи (морайка + дом) вместо одной - такое себе.
    - вы пробовали пойти на БД и побить там кого-то морайкой? А я не думаю, что даже ПВЕшному чару стоит списывать со счетов этот вид фарма.
    - говоря о том, что морайка практически бесплатна, никто не учитывает время на ее сбор. Да за столько человеко-часов можно куче твинов домики открыть и протыкивать в них квесты хотя бы на 2 узелка в день, что ускорит сбор 30 (40) па. Ну, или еще что-то полезное сделать. Тем более, что башня+квесты/мобы на кач неба + кх + БД + уф + парк... и так немало набегает всего)

    ps c остальными пунктами согласна. Ну, разве что можно подумать только, стоит ли сразу делать 30 па, или все же 2-3 мес. вначале чуть подкопить и поскупать ресы, добавить вдоначенное и крафтить сразу 40 па (чтобы лишний раз точку и камни не переносить).
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 14.05.2020 в 11:08.
    днолиса

  9. #6389
    У наставника u_13e9eaa4c3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.05.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Сколько голд будет стоить новому бибизяну внешку сменить? И сменится только внешка?

  10. #6390
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_13e9eaa4c3 Посмотреть сообщение
    Сколько голд будет стоить новому бибизяну внешку сменить? И сменится только внешка?
    Меняется только внешнка и каст скилов

+ Ответить в теме
Страница 639 из 855 ПерваяПервая ... 139 539 589 629 637 638 639 640 641 649 689 739 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения