+ Ответить в теме
Страница 639 из 1872 ПерваяПервая ... 139 539 589 629 637 638 639 640 641 649 689 739 1139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,381 по 6,390 из 18719
  1. #6381
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Вот это поворот, оказывается реды, при помощи косов в 300-1ккк, СТИМУЛИРОВАЛ создание противостояния. Интересно!
    Да не, бред какой-то! Почему все топчики тогда оказались в ред? Либо люди бесхребетные либо это вовсе не стимуляция была

  2. #6382
    У наставника burduhosul житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.09.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    Лёлика внесли в кос за то что втихую свалил в варклан не поговорив с Линсаном, ибо до этого были дружеские отношения у наших кланов(если ты вдруг забыл) и решали дела по ходу игры тоже вместе
    что сделал бы адекватный человек в случае решения перехода в другой клан? поговорил с союзниками, обрисовал ситуацию, пожелал удачи, получил пожелание удачи и комфортную игру на сервере без каких либо обид
    что сделал Лёлик? молча повелся на увещевания Гумки и тихо свалил в варклан, молча уведя за собой людей и никак не контактируя
    обиделись ли мы? да, это обидно, когда ваши друзья просто уходят воевать с вами ничего не сказав напоследок, думаю у любого такое случится и будет крайне неприятно
    поэтому не пойму какие к нам претензии если мы приняли этот уход и пожелали ребятам подольше оставаться на вражеской стороне чтобы воевать с нами и закинули в кос? или надо было чтобы они дальше бегали по кланам и искали себе комфортную игру после такого?
    в этом плане таразед на много лучше ... по мне ваш сервер самый убогий был

  3. #6383
    У наставника burduhosul житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.09.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    до банов на таре)

  4. #6384
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ромина:
    Кто-то из вас писал, что политика клана не бегать по пм. Не удобно с телефона искать, если надо могу вечером найти. Это было когда говорили про Протю и Тетрис.
    кто то из вас? и рассказал нашу политику?) тут каждый мембер редов официальную точку зрения от клана высказывает?)
    про пм я написала выше, читай внимательно=)

    И как ты и пишешь, типо люди сами придут.
    Куда? К тем, кто тут тупит всегда и всегда пытается выставить Редов в дурном свете?
    опять пишешь про плохих редов, перестань уже это упоминать, вдруг запомнится только это словосочетание
    К тем, кто вечно ищет себе любое оправдание? Но не хочет видеть свои ошибок?
    К тем, кто умеет рисовать картинки с коровами и улыбаться с этого?)
    ты как это узнал? в голову к кому то залез?)
    К тем, кто хочет типо противосияние и не хочет фулл карту, но не способны дать этот бой?
    мы воюем, что тебя не устраивает?) ты хочешь на что то посоветовать сделать?) спасибо, не надо
    Ну удачи и дальше ждать с моря погоды)

    Ты путаешь два события:
    То, что вы смогли переманить некую часть ФФ - мне это событие фиолетово.
    так они же к нам не пошли, ты же сам это писал!! не противоречь себе

    Я говорю про ваши весеры, что Реды забрали себе ФФ (например танки все из фф был такой разговор). Ну а кто виноват в этом?) Линсан?
    насколько я помню, говорилось о том, что на тв в качестве катоводов теперь выступают коновые танки, перешедшие с фф, это было где то в споре о том, что в ордере на тв почти нет тех, кто с тары=) указали, что в редах тож не один альтаир, а Линсан то тут причем опять?)

    Если ты лично не писала, это не говорит о том, что твои друзья этого не делают. Читай внимательно, а не по диагонали.
    я где то опровергла этот факт?) я писала, что у меня с клана никто никому не пишет?) покажи мне это

    И ещё раз, у тебя есть, что оспорить на эту тему или мы закончили?
    синеньким выделила, вдруг только так ты воспринимаешь информацию от других=)

  5. #6385
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Ух ты, решила пойти от противного.

    1. А ты хочешь сказать этого не было?
    2. Я в глаза долблюсь и вы тут пишите о том, какие Ред хорошие?))) не стремно тупить?)
    3. По количеству отзывов)
    4. Меня не устраивает ваше нытьё
    5. я говорю про дракон и распад фф, а не то, что было на таре. Если не чего сказать, смысл писать несуразицу?
    6. Ты плохо читала... речь шла о том, какой Линсан плохой и забрал всех сильных из фф
    7. Тут ответ из разряда как-то съехать.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #6386
    Развивающийся Steindart житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Вальгалла
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Гуся ты по другим причинам в Рэд ушла) Я все знаю)))

  7. #6387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steindart Посмотреть сообщение
    Гуся ты по другим причинам в Рэд ушла) Я все знаю)))
    Та все знают, уже ж обсосали и обмусолили этот момент до косточек)) на первом месте - теплое (даже жаркое) местечко, что в принципе запрещено. Разрешено идти в самый слабый клан - хочешь ты этого или нет!

  8. #6388
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    На данный момент осилил всё написанное и прифигел.
    От выложенных цифр за вынос из коса. Вот просто половина того списка создаёт свой клан и
    вкладывает по половине суммы штрафа, всё сильный клан готов. Ибо финансирование в клане,
    одна из причин для дальнейшего развития оного.

    Эта народ Вы послушайте, может я сейчас тоже кого в кос клана внесу с половиной тех сумм.
    А Вы мне их выплатите, ну клан то мне надо свой развивать(шутка)

    Говорить о Топах былых времён, да конечно можно. Но на данное время большая часть из них
    забила на ПВ и надо сказать давно. Так что немного потеряли актуальность в Топ списке.
    Что не означает что это слабаки и одноплюховые. Почему так произошло, ну понятно, не для всех,
    но для многих. Это уже история.

    На счёт противостояния на Таре. Тут оно немного отличалось от всех остальных серверов, от слова абсолютно.
    Так что понятно, не всем, что игроки разошлись в разные кланы, в том числе и соперничающие. Собрать их
    в один клан? Это сильно проблематично. Так что пора прекратить эти разговоры, не зная пред истории и
    противостояния на Таре ранее.

    Глянул тут про РЕД чего пишут. И что такое знакомое сразу вспомнилось.
    Мне конечно говорили про них люди(которым я доверяю), но сам лично не знаком с их политикой.
    Эта политика мне напоминает альянс Феры-Ордир, который заовнил сервер и погрузил в болото.
    В принципе как с этим бороться игроки с Тары знают. Как они воспользуются этим знанием, ну
    будем по глядеть далее.

  9. #6389
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Та все знают, уже ж обсосали и обмусолили этот момент до косточек)) на первом месте - теплое (даже жаркое) местечко, что в принципе запрещено. Разрешено идти в самый слабый клан - хочешь ты этого или нет!
    Это ТОП оправдание для тех кто проигрывает «противостояние». Обвинить в чем-то смешном, что бы не подумали, что он нытик)
    Поэтому все любители тёплых мест.
    Пришли на все готовое.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #6390
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ух ты, решила пойти от противного.

    1. А ты хочешь сказать этого не было?
    ты вообще читал мой ответ?) кажется нет, цвет поменять?)
    2. Я в глаза долблюсь и вы тут пишите о том, какие Ред хорошие?))) не стремно тупить?)
    я вообще про них не пишу, наверно долбишься=(
    3. По количеству отзывов)
    держи меня в курсе
    4. Меня не устраивает ваше нытьё
    я нытья не вижу, если тебя что то не устраивает, не читай, вроде очевидно, не?)
    5. я говорю про дракон и распад фф, а не то, что было на таре. Если не чего сказать, смысл писать несуразицу?
    а смысл мне держать в клане крайненегативнонастроенных людей, бред же=)
    6. Ты плохо читала... речь шла о том, какой Линсан плохой и забрал всех сильных из фф
    опять ты пишешь про плохого Линсана и к нам потом претензии, про сильных из фф ответ строчкой выше
    7. Тут ответ из разряда как-то съехать.
    тут из разряда твоей невнимательности=)
    ты скажи, если поменять цвет=)

+ Ответить в теме
Страница 639 из 1872 ПерваяПервая ... 139 539 589 629 637 638 639 640 641 649 689 739 1139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения