+ Ответить в теме
Страница 64 из 339 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 3383

Тема: Horizon

  1. #631
    Первые шаги Lomik555 на скользкой дорожке Аватар для Lomik555
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Лучшим крабам)
    Dиктатор|RedblooD|Ouch

  2. #632
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FaQ0745 Посмотреть сообщение
    Ага Макс И уже кричит "Ап Лучшим"
    Ап лучшим будет до тех пор,пока он не напьется и не пошлет Рогазму "йухан"
    Еще смешнее будет только если он в третий раз начнет рассказывать мне какие они крутые, гнут всех на локах и "вапще вапще"!!11

    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  3. #633
    Banned FaQ0745 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Кто там что гнет Макс?
    Розагма и ко вылетит там 5-6 колек. И все.
    Потом пишут спасибо за замес

  4. #634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crabushek Посмотреть сообщение
    Любой клан отличается в той или иной степени ПвЕ-направленностью, в нашем случае нет возможности пока что точить клан без более усиленного, чем у того же Фатума, упора на ПвЕ. Ты естественно не поверишь, но ДГ как противника лично я в расчет не беру. Ибо то, что мы имеем сейчас по ситуации с ДГ, - это агония.
    ДГ не берет в расчет ДГ, ну это забавно всё-таки. Но пока вы даже не на уровне ХФ, имхо. Поясни про ситуацию, мне что-то даже интересно стало.

  5. #635
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Отсутствие нормального руководства и внятных целей. Клан увядает, люди выходят. И не просто выходят, а выходят ключевые игроки, кто-то конечно остался, но забил на игру\серв. Остались только форумные флудеры у которых куча амбиций и огромное чсв (привет фундуку и вовчику), но которые толком не делают ничего для клана. Не, сейчас конечно полетят в меня тонны каках а-ля, "мы делаем да только ты не видишь" или "мы вас убиваем со скила и это наш вклад в клан" и подобное, да только как это помогает клану? да никак)

    Нет, конечно я не хочу обобщать, остались и нормальные люди - надо отдать им должное. Скажем некий юнис на форуме хоть немного разбавляет быдло-стайл сладкой парочки (; Но именно так я и представляю себе агонию клана - кто-то просто играет, а кто-то забив на все, старается нагадить как можно больше, т.к. понимает, что проект близок к концу и ему за это все равно ничего не будет, вместо того, что бы вести набор и на своем примере показывать как хорошо в клане и т.п.

    Ну вот это как я вижу вашу агонию)
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  6. #636
    У наставника g81vx9te46 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    АПчег чу :3 ^^^^
    Адара|WF 103+|R8 АдЕльКа OFF
    Кассиопея|WF 102+|R8 Erfolg-OFF
    Кассиопея|EA 100+|[AdelicH] ON

  7. #637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение
    Остались только форумные флудеры у которых куча амбиций и огромное чсв (привет зорну, малышу, вензеру), но которые толком не делают ничего для клана. Не, сейчас конечно полетят в меня тонны каках а-ля, "мы делаем да только ты не видишь" или "мы вас убиваем со скила и это наш вклад в клан" и подобное, да только как это помогает клану? да никак)
    Впечатляет, как серверное чмо, как он себя величает-вензер выносит с армы всю нашу бровку и топ вар адары, в физсутре, малыш, выносит с 1 масса всю комнату на ремесле. И зорн, который.. Правда, даже написать нечего. В отличии от вышеупомянутых серверных героев у тебя нет заслуг такого масштаба
    Может быть, ты не так уже и плох.

  8. #638
    Первые шаги Lomik555 на скользкой дорожке Аватар для Lomik555
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Срован научился редактировать посты) Жаль ток своего не придумать тебе.
    Этот пост можешь тоже редактировать)
    Dиктатор|RedblooD|Ouch

  9. #639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение
    Ну вот это как я вижу вашу агонию)
    Честно говоря, интересно послушать твои претензии к нынешнему офицерскому составу ДГ.

  10. #640
    Banned FaQ0745 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    Честно говоря, интересно послушать твои претензии к нынешнему офицерскому составу ДГ.
    слоупок & лулз...

+ Ответить в теме
Страница 64 из 339 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения