+ Ответить в теме
Страница 64 из 395 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 3942
  1. #631
    У наставника m1n0 житель Идеального Мира Аватар для m1n0
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bankiro4ek Посмотреть сообщение
    Ух, у кого-то очко зверски играет... Ну вы это, поцоны, опоздали немножко, набор в Топ пока закрыт и ваша ЦА что схавает, что не схавает ваш вброс - один фик будет наблюдать со стороны и пока к нам не сунется.
    У кого есть мозги и кто знает Топов по прошлым серверам - тот понимает, что эти ребята на гнилую тему подписыватся не будут. До кого это не доезжает - тем чучуть в другую сторону (рядом с Истоками скорее всего)
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DfHCnQ4zvyFw
    Еще не прошло ни одно серьезное (да что там серьезно, вобще ни одного гвг), вы уже пытаетесь отгородится от нас стеной из высраных вами же кирпичей. Поцоны, будьте проще, не берите дурного в голову, а тяжелого в руки, сидите на попе ровно и получайте фан от ИГРЫ, а не околоигрового форума
    гвг? у вас его не будет, от вас не надо отгораживаться, вы и сами на ставку не способны
    Цитата Сообщение от LooRDpg Посмотреть сообщение
    Какие-то жалкие попытки задеть ги Топ. Поживём, увидим что получится)
    Одно уже известно точно, раз пытаются так твинкануть, значит уважают( или бояться, кто как это понимает)
    утешайте себя этим и дальше, можете еще сказать "в гробу мы видали эти 3к голда", или, как вчера сказал один из ваших мемберов "один хрен эти 3к голда ушли бы мастеру в карман, так что всем на них наплевать"

  2. #632
    У наставника w00dcutter житель Идеального Мира Аватар для w00dcutter
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    уважаемые анонисты анонимы дамнеда то ли еще кого! где ваша подпись? уж очень хочется знать кто такой смешной.

  3. #633
    У наставника m1n0 житель Идеального Мира Аватар для m1n0
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w00dcutter Посмотреть сообщение
    уважаемые анонисты анонимы дамнеда то ли еще кого! где ваша подпись? уж очень хочется знать кто такой смешной.
    правда глаза режет и ненависть ищет источник для выхода?
    зачем тебе это знать, по айпи вычислишь?

  4. #634
    У наставника w00dcutter житель Идеального Мира Аватар для w00dcutter
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    совсем нет и ни в коем случае. Просто я не думаю что Вы все такие трусливые:
    ставку перебить да бы с уголка не выпустить или может голд всему виной,
    ник не скажу - (тут не знаю даже почему).

  5. #635
    Участник шоу-матчей 2014 LooRDpg житель Идеального Мира Аватар для LooRDpg
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Zimbabwe
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1n0 Посмотреть сообщение

    утешайте себя этим и дальше, можете еще сказать "в гробу мы видали эти 3к голда", или, как вчера сказал один из ваших мемберов "один хрен эти 3к голда ушли бы мастеру в карман, так что всем на них наплевать"
    Ну дааа, с открытым то учётом всей казны для всего клана и когда мастер работающий и спокойно может на с донатить на себя, да и зная лунара не первый год, такой вариант исключён.
    Поц, если ты смотрел в детстве кривое зеркало, то это не значит, что у тебя получится шутить также =(
    И слышать про "один из ваших мемберов сказал..бла бла бла" от ссаного анонимуса как-то не предполагает доверия ну ничуть, забавно наверное то, что ты веришь всякой надписи на заборе (и особенно любым словам, когда говорят не от себя лично, а за всех)
    Последний раз редактировалось LooRDpg; 09.11.2012 в 08:52.
    Stay on the top

  6. #636
    Banned Hacuro90 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    WH всех нагнёт рас рас ( без лишнего пафффффоса)

  7. #637
    Любопытный 1ADI0S житель Идеального Мира Аватар для 1ADI0S
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    рано еще... вот пройдет еще 2-3 месяца... вот потом можно создавать оver 100500 тем у кого длиннее...

  8. #638
    Любопытный shaosy1b2d3s житель Идеального Мира Аватар для shaosy1b2d3s
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    17

    Wink

    Цитата Сообщение от 1ADI0S Посмотреть сообщение
    рано еще... вот пройдет еще 2-3 месяца... вот потом можно создавать оver 100500 тем у кого длиннее...
    Зачем ждать я тебе и так скажу что у меня длиннее...
    Я люблю печенье с молоком а на досуге режу людей :\
    Орион|Aweoly 102+: Процион|Ley_tu 100+ : Омега|Shaosy 91+

  9. #639
    Развивающийся SimonenkoSD житель Идеального Мира Аватар для SimonenkoSD
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Язык длиннее? Или чем вы там меряетесь через форум?
    С любовью, Мудрый Каа

  10. #640
    У наставника m1n0 житель Идеального Мира Аватар для m1n0
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LooRDpg Посмотреть сообщение
    Ну дааа, с открытым то учётом всей казны для всего клана и когда мастер работающий и спокойно может на с донатить на себя, да и зная лунара не первый год, такой вариант исключён.
    Поц, если ты смотрел в детстве кривое зеркало, то это не значит, что у тебя получится шутить также =(
    И слышать про "один из ваших мемберов сказал..бла бла бла" от ссаного анонимуса как-то не предполагает доверия ну ничуть, забавно наверное то, что ты веришь всякой надписи на заборе (и особенно любым словам, когда говорят не от себя лично, а за всех)
    как-то так вышло, что "ссаный анонимус" я только для ноунейм ньюфагов, чья продуктивная деятельность едвали заходит дальше нелепых агров на форуме, впрочем это довольно свойственно вашим мемберам.
    По поводу "один соклан" - просто не буду подставлять человека, называя его ник. Я никого не заставляю мне верить, слепые грачи могут каркать сколько угодно про оп оп и так далее, тем не менее vox populi vox dei, как говаривал альберт эйнштейн

+ Ответить в теме
Страница 64 из 395 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения