Закрытая тема
Страница 64 из 65 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 641
  1. #631
    Опытный anti17 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aquadeath Посмотреть сообщение
    Чейзя, а ведь вполне адекватный вопрос к тебе поступил.. где и когда они упомянули Мрака? Просто топ1 помню, подё... подколы помню, а вот про Мрака вспомнить не могу.
    По-моему,ему трудно простить и принять то,что Мрака получалось отбивать 3плы,а у него,как у бывшего пла 2го гвг-состава НВО,нет.

  2. #632
    У наставника Chase31 на скользкой дорожке
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anti17 Посмотреть сообщение
    По-моему,ему трудно простить и принять то,что Мрака получалось отбивать 3плы,а у него,как у бывшего пла 2го гвг-состава НВО,нет.
    а почему бывшего? теперь ты им займешься?) наконец то, ура!) Хоть чем то акромя нытья и сплетен займешься теперь! ах ну да. ты же еще уняняшное создание нашего клана)
    и про мрака я ответил, но прочитать то сложно)
    Последний раз редактировалось Chase31; 07.08.2013 в 16:29.

  3. #633
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anti17 Посмотреть сообщение
    По-моему,ему трудно простить и принять то,что Мрака получалось отбивать 3плы,а у него,как у бывшего пла 2го гвг-состава НВО,нет.
    Общение с некоторыми личностями на тебя явно плохо влияет. Раньше ты себе в адрес соклана такую ересь не позволял писать.

  4. #634
    У наставника pronostar на дне Реки Малиновок Аватар для pronostar
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gop99 Посмотреть сообщение
    Вы уводите в сторону от написанного мной.
    Я говорил не о недавних событиях с двумя ставками от Спарка на Мириду. А о произошедшем в конце апреля-начале мая.
    я тоже об этом говорю - тогда не было постоянных взаимных агров и какашек в мир чат, проблема решилась почти в момент её появления

  5. #635
    Неопределившийся Kamutas на скользкой дорожке Аватар для Kamutas
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    2 goh4ap
    Конечная сборка была у всех приблизительно на одном уровне и собиралась быстрее, чем сейчас, разница было только в точке. Сейчас же, хорошо собранный р8р у многих классов имеет преимущество над той же нирваной. Разница в эквипе персонажей изменилась.
    Как новые расы влияют на гвг? Ты не знаешь, что сины делают на гвг, да? Что может вытворять хороший шаман?
    Скиллы...Что значит Обман Смерти для катавоза?
    Изменилось не только гвг, но и всё остальное тоже.
    Впрочем, тебе уже написали об этом (но,видимо,не дошло)
    Цитата Сообщение от goh4ap Посмотреть сообщение
    - про тактику и правильную расстановку патек я даже писать не буду, скажу лишь, что изза вечного противостояния и равной борьбы флэйм и нво добились того, что на мой взгляд в плане тактики не уступят остальным серверам на руоффе, а может и превзойдут.
    Просто no comments. После этого как-то все разговоры с тобой потеряли смысл.

    Цитата Сообщение от Chase31 Посмотреть сообщение
    ЭЭЭЭЭ, а может быть вы покажете, где я написал, что отношусь положительно к данному нейтралитету и изменил свое отношение к спарк?)

    я просто спросил, ху из ревенджи и почему они лезут в нашу внутреннюю политику, ответом последоало, то что последовало)
    Исходя из твоей логики: А кто ты такой и почему лезешь в политику Спарка? (на основании пруфов)
    Последний раз редактировалось Kamutas; 07.08.2013 в 16:43.

  6. #636
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    после нейтрала со спарками придется воровать питов у мириды на ГТЗ, или маг иммуна у флэйма...

  7. #637
    Опытный anti17 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chase31 Посмотреть сообщение
    а почему бывшего? теперь ты им займешься?) наконец то, ура!) Хоть чем то акромя нытья и сплетен займешься теперь! ах ну да. ты же еще уняняшное создание нашего клана)
    и про мрака я ответил, но прочитать то сложно)
    Бывшего,потому что к пину поступали просьбы от плов основного состава не доверять тебе таковое. Я ведь оптимист,я искреннe надеюсь,что он к ним прислушался.
    Нет,этим я не занимаюсь.
    По-мимо перечисленного тобой я занимался довольно многим и довольно долго. Причины,по которым ты можешь это не знать изложены выше в постах Шелл)
    Цитата Сообщение от goh4ap Посмотреть сообщение
    Общение с некоторыми личностями на тебя явно плохо влияет. Раньше ты себе в адрес соклана такую ересь не позволял писать.
    Нет,ты не прав. Просто я(да и как видно,не только я)не перевариваю подобных людей. Да и я тебе уже говорил это как-то )

  8. #638

    По умолчанию

    О_О что-то страшное на мире творится

  9. #639
    2015_bronze Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Adium житель Идеального Мира Аватар для Adium
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Бомбаленд
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Антик тролль!

    P.S.: что-то почитав последние пару страниц в голове пронеслось "ИНАКОМЫСЛИЕ!"

  10. #640
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamutas Посмотреть сообщение
    2 goh4ap
    Конечная сборка была у всех приблизительно на одном уровне и собиралась быстрее, чем сейчас, разница было только в точке. Сейчас же, хорошо собранный р8р у многих классов имеет преимущество над той же нирваной. Разница в эквипе персонажей изменилась.
    Как новые расы влияют на гвг? Ты не знаешь, что сины делают на гвг, да? Что может вытворять хороший шаман?
    Скиллы...Что значит Обман Смерти для катавоза?
    Изменилось не только гвг, но и всё остальное тоже.
    Впрочем, тебе уже написали об этом.
    Как это влияет на МЕХАНИКУ гвг, не на тактику, и не на работу в патьках! Как это влияет на деф от триплов-четвериплов??? Какие бы составы не были, все равно надо сносить башни, стрелков, чип, тащить каты в чужой замок, и на это уходит порядка 15 минут, а не 6 как раньше, поэтому триплы тащить труднее стало.

    ну сины и сины и что? раньше не было патек, работающих по пристам? сейчас немного видоизменилась стратегия, нашли наилучшее применение синам, в других вариантах они падают от оэшек. Пати луков не зуже справляются с пристами.

    Как обман смерти может изменить суть ГВГ??? ну живет обор чуть дольше, и что?

Закрытая тема
Страница 64 из 65 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения