+ Ответить в теме
Страница 64 из 66 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 653
  1. #631
    Неопределившийся writerw житель Идеального Мира Аватар для writerw
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    итак я (снова) хочу насыпать из себя песочка и поиграть на новом сервере. На этот раз хочется идти косой потому что кросивое, не спрашивайте.
    В связи с этим вопрос, по моему прошлому опыту игры не помню сколько лет назад в море черную на ласте ставили на нипа, сейчас так же делают или это пофиксили?
    Какие вообще приоритеты по дебафам в современном пве на свежевылупленных серверах? Что коса нажимает в пп? Это нужно учитывать что я не знаю что там внутри пп вообще потому что его ввели в моё отсутствие
    пве старуха без амбиций

    можно ли покинуть perfect world?

  2. #632
    На перепутье Nayase смотритель древней обсерватории Nayase смотритель древней обсерватории Аватар для Nayase
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от writerw Посмотреть сообщение
    В связи с этим вопрос, по моему прошлому опыту игры не помню сколько лет назад в море черную на ласте ставили на нипа, сейчас так же делают или это пофиксили?
    Теперь можно кидать прямо на босса. Визуально воронка все так же улетает куда-то в кукуево, но дебаф на босса накладывается нормально.

    В ПП пл обычно говорит, когда ультовать.
    На первом боссе, если винодел, то все сразу ультуют и шотают. Если полководец, могут быть варианты. На втором обычно после вторых кукол. На третьем как правило после первых кругов.
    Чтобы жнецом чутка побольше дамага из себя выжать в пп, бафайся изъятием на 2 грома - 1 льда (с сапфировой рункой), но помни, что на него надо 2чи. Если пробиваете в тарелку приста, проблемы нет, если жмете трехи, то надо или джина, или таблу, или заранее тыкнуть нефритку. Остальные скилы по вкусу, но рекомендую те, которые со 100% критом - напевы, песнь полнолуния, декламация.

  3. #633
    Неопределившийся GleDmi приспешник Бездушных Аватар для GleDmi
    Регистрация
    23.11.2021
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Думаю насчет кача косы на новом, ниразу ей не играл, но сомневаюсь, вопрос такой, коса дд или же саппорт-дэбаф? И если сравнить с другими интами по дд?

  4. #634
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GleDmi Посмотреть сообщение
    Думаю насчет кача косы на новом, ниразу ей не играл, но сомневаюсь, вопрос такой, коса дд или же саппорт-дэбаф? И если сравнить с другими интами по дд?
    Из всех инт-дд самая слабая. Настолько слабая, что ее превосходит по ДД-потенциалу мист

  5. #635
    Неопределившийся GleDmi приспешник Бездушных Аватар для GleDmi
    Регистрация
    23.11.2021
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Из всех инт-дд самая слабая. Настолько слабая, что ее превосходит по ДД-потенциалу мист
    Спс, надежда рухнула.. почему всегда так, если из всех инт дд самая норм внешка, самые красивые скилы, и уникальный дэбаф, то непременно по ДД самый швах ахах

    Ну лан, танк так танк

  6. #636
    Развивающийся u_1217496503 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.05.2022
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Почему-то из интов в пп чаще всех переагривает, магов мало наверное.

  7. #637
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1217496503 Посмотреть сообщение
    Почему-то из интов в пп чаще всех переагривает, магов мало наверное.
    ДД-потенциал перса определяется не частотой переагров в ПП. Если говорить про пве, то там вообще мист лидирует без шансов.

  8. #638
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1217496503 Посмотреть сообщение
    Почему-то из интов в пп чаще всех переагривает, магов мало наверное.
    ДД-потанцевал с 70морайкой и руной на дамаг в облике в ми по 3кк криты с 81бх атаки и это ещё без бафа на 30па (который летом превратится в 40па).
    Что такое изъятие, черт побери?

    Вообще если у дру лапки из нужного места после обновы гарпу мало кто передамажит в пп, особенно в сокру косы.
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 23.12.2022 в 21:51.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  9. #639
    Развивающийся u_1203963378 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    14.08.2021
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GleDmi Посмотреть сообщение
    Думаю насчет кача косы на новом, ниразу ей не играл, но сомневаюсь, вопрос такой, коса дд или же саппорт-дэбаф? И если сравнить с другими интами по дд?
    Как играя косой 70 па фул 2 па камни скажу что по урону слабый класс, маг или шам с таким же обвесом намного больше урона внесёт особо не парясь

  10. #640
    У наставника Lanea на дне Реки Малиновок Аватар для Lanea
    Регистрация
    08.08.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, почему макрос (Повтор - Лунная песня - Напев в облаках - Лунная песня - Весенние напевы) иногда сбивается в движении, а иногда всё норм. Одна и та же лока, одни и те же мобы, а работает по-разному.
    Я что-то упускаю или это просто косяк и надо привыкнуть?

+ Ответить в теме
Страница 64 из 66 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения