+ Ответить в теме
Страница 64 из 587 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 164 564 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 5867
  1. #631
    На перепутье webtor приспешник Бездушных Аватар для webtor
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Белый дом
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Это у меня только так? Каждую неделю нормально проводил регистрацию, а сегодня пишет



    Хотя никто не тыкал сегодня...
    У всех так - это баг.О проблеме администрации уже известно, но не факт что исправят.Ждем нулей и молимся что бы хоть какое то мтв было
    Арманька
    Лукоморье

  2. #632
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    А вот тупая система как сейчас - раздражает.
    На АТН, повозках, Садэмане тоже тупая система?
    И только на ГТЗ самая правильная система да?

  3. #633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    На АТН, повозках, Садэмане тоже тупая система?
    И только на ГТЗ самая правильная система да?
    Ну, там вас тупо больше, если наложить схему на тв (где в даблах вас тоже х2 и т.п.) то в принципе, и система АТНа раздражает
    А так, нам давно уже пофиг просто на ивенты, не интересны они народу.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  4. #634
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Т.е. когда из 100-120 человек онлайна у вас на ТВ приходит 80 лучших, а у нас из 75 приходят 75 кто есть, это честно? И хоть нас это раздражает, мы то приходим. Конечно сливаться не "интересно", но под лежачий камень...

  5. #635

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    Т.е. когда из 100-120 человек онлайна у вас на ТВ приходит 80 лучших, а у нас из 75 приходят 75 кто есть, это честно? И хоть нас это раздражает, мы то приходим. Конечно сливаться не "интересно", но под лежачий камень...
    Да у нас как-то нет 120 человек онлайна ты тут нас переоцениваешь.
    Не, мы на той неделе реально чет на тв в 120 собрались, но такого небыло очень давно. На тв ходят ровно те, кто играют.
    Ну и как тебе сказать. При всей вашей фиговости (хотя я ее не вижу, говоря о РРРФ в целом) состава, относительно нашего: Когда вы в 75 человек против наших 80 выходите на тв, это немного не то, когда мы ну. пускай в те же 80 человек выйдем на атн, против полуторосотен людей из рррф.
    Кто бы что не говорил, но размер имеет значение
    Последний раз редактировалось GrostX; 31.03.2016 в 15:32.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  6. #636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Webtor Посмотреть сообщение
    У всех так - это баг.О проблеме администрации уже известно, но не факт что исправят.Ждем нулей и молимся что бы хоть какое то мтв было
    Хреново. Если не поправят сегодня до конца ставок то атак по ходу не будет. А дефа нет по умолчанию пока не заберут все терры.
    По ходу эта неделя будет с перекуром. И жаловаться бесполезно - МТВ ведь в тестовом режиме.

  7. #637
    На перепутье mina1503921 житель Идеального Мира Аватар для mina1503921
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Ну, справедливости ради, мы не триплили клан, у которого ровно 3 локи (в наше время и сделать то такое нельзя было). Лично мне не нравится этот факт, т.е. текущая система твшная в принципе, а так, будь у нас пол карты и т.п, да триплите на здоровье, ибо лок дофига и это логично. А вот тупая система как сейчас - раздражает. А вы ей пользуетесь (не то что бы в укор вам, но все же).
    Система сделана во избежании монополии со стороны 1го клана, не?

  8. #638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mina1503921 Посмотреть сообщение
    Система сделана во избежании монополии со стороны 1го клана, не?
    Да, но вот старая система, когда были триплоиграющие локи, более чем полностью была нормальной и классной. Если бы было что-то подобное, но скажем по 5 лок сейчас, я бы даже ни слова не сказал.
    Но когда клан имея 4 локи, получает трипл, мне кажется анимонопльная система работает не против монополии
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  9. #639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Да, но вот старая система, когда были триплоиграющие локи, более чем полностью была нормальной и классной. Если бы было что-то подобное, но скажем по 5 лок сейчас, я бы даже ни слова не сказал.
    Но когда клан имея 4 локи, получает трипл, мне кажется анимонопльная система работает не против монополии
    В старой системе тоже были свои минусы.
    Вообще на систему жаловаться не стоит. Система сейчас нормальная. Наверно не проблема системы что на серверах не набирается кланов на триплы, четвериплы и даже даблы. Это проблема игроков и кланов. На некоторых серверах один клан держит всю карту - это тоже вина системы?

  10. #640

    По умолчанию

    Что-то будет
    [Antares] - [WF] - [Garmoniya]/[October]

+ Ответить в теме
Страница 64 из 587 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 164 564 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения