Страница 64 из 87 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 864
  1. #631
    У наставника v5k6he5jwh на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    когда сделают классический сервер ПВ с тремя расами?Многих не устраивают такие новшества в игре как гиперы,перерождения,новые локации,дисбаланс в ПВП?
    У вас ведь дофига серверов,что трудно сделать 1 классик сервер?
    Полностью согласна. Меня например очень не устраивает то, что теперь за задания выдают классный шмот, с боссов падают души, есть карты, перерождения и т.д. Я очень скучаю по тому времени, когда за кв выдавали не шмот сановника, а шмот заклинателя. В то время было намного сложнее и интереснее играть. В общем, я с вами.

  2. #632
    У наставника v5k6he5jwh на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    А эти сервера не пустые?Уверен на 100% что на классическом серве будет играть народу больше чем на тухлых обычных серваках.Я сам не играю почти год,2 друга ушли сразу после перерождения.Если такой сервак сделают мы там гарантированно будем играть а это уже 3 калеки старпера.
    Я тоже буду играть с вами, надоели эти преподношения для слабаков.

  3. #633
    Развивающийся f17ks16fj17l3sax приспешник Бездушных
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Один тока вопрос , когда объединят сервера Омега Андромеда Персей , перед первой попыткой онлайн резко поднялся на серверах , а на сегодняшний день онлайн опять резко упал .((((
    Про онлайн я имею введу живых людей , а не твиноводов по 2-4 персов.

  4. #634
    Любопытный Normalglas житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prohodemic Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Передайте китайским товарищам что в пв бы хорошо встроить голосовой чат. Или быть может Мейл Ру сами возьмутся за создание официальной "говорильни" ко всем своим играм. Дело в том, что скачивать всякие сомнительные программки нет желания. Скайп кушает много ресурсов, хочется чего-то простого и мало грузящего систему.(быть может такой вопрос/предложение звучали,я не увидел).
    В идеале встроить это в Игровой центр)

  5. #635

    По умолчанию

    Да я существо скромное, обойдусь без лайков) Главное чтоб действие возымело. Да, и по акциям и подаркам такая мысль пришла на ум. Если начисление и активацию подарков сделать по запросу пользователя. Чтобы каждый игрок видел лишь список того, что может получить без срока его действия. Нужны тебе гиперы за рефералку(опять же условно) написал запрос: прошу активировать то-то и это. Активировали - пошёл срок, за который игрок забирает подарок. А там уже как говорится не забрал - не к нам вопрос, сам же запросил активацию. Тоже понятное, что с ограничениями или условиями(например нельзя на новый сервер. Хотя опыт последних 2 серверов показал, что надоначенное заранее и припрятанное золото валит любую экономику хоть и легально, но буквально за неделю. Через 3 дня уже ясно, кто неоспоримый топ, кто в стороне а кому вообще ничего и никогда не светит. Потому как заготовки начинаются при малейшем намёке на появление нового серва.) Я к тому, чтобы игрокам дали возможность хотя бы частично управлять процессом распределения собственных плюшек. У учёных конечно есть мнение, что человек деградирует, но пока ведь ещё до свинки не опустились. Давайте не будем по принципу "что в корытце кинули, тому и хрюкайте". Много негатива не потому что не ценят а потому что позитива мало и вы его не особо стремитесь осветить. Когда с экрана продюссер с улыбкой заявляет, что ненавидит больше всего ботов и фришарды а на практике это безнаказанно расцветает махровым цветом, очень сложно мыслить позитивно и благодарить администрацию за доблестную службу.

    Кэпу спасибо. Перевести подарок конечно можно. Вопрос лишь в том, что по игре я ролевик с отыгрышем и нужный образ перса складывается не всегда именно к сроку плюшек. Сегодня нет интересного персонажа, которым играется в удовольствие а через месяц или 2 появился. И вроде бы "упаковать" да поиграть в удовольствие а сроки вышли и уже нечем. Кому-то всё равно какими твинками фармить кому-то нет. Дело выбора каждого. Так зачем этого выбора лишать?
    И...это... почините пожалуйста авторизацию на сайте. Это бесит вас, бесит всех нас, к чему тогда терпеть все эти сложности?

  6. #636
    Гроза бездушных Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prohodemic Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Передайте китайским товарищам что в пв бы хорошо встроить голосовой чат. Или быть может Мейл Ру сами возьмутся за создание официальной "говорильни" ко всем своим играм. Дело в том, что скачивать всякие сомнительные программки нет желания. Скайп кушает много ресурсов, хочется чего-то простого и мало грузящего систему.(быть может такой вопрос/предложение звучали,я не увидел).
    Я сам удивился. Ввели новый данж, где требуется обязательное голосовое общение для синхронизации действий, а общаться приходится через что угодно — кто требует рк, кто вентру, кто тс какой-то, кто через скайп пытается. Поди установи и разберись во всём этом... В китайском клиенте вроде был какой-то голосовой чат, а у нас что за обрубок как всегда?
    А где подарки?!

  7. #637
    У наставника KAIKAI68 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    на каждом сервере есть тетя и дядя админ?

  8. #638
    На перепутье rails ученик Вея Сяо Бао rails ученик Вея Сяо Бао rails ученик Вея Сяо Бао Аватар для rails
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirraliss Посмотреть сообщение
    Как говорил товарищ Сталин, другой игры у нас нет. И выхода как всегда два. И опять же к сожалению, на хорошем железе нет таких проблем. Может и не в игре дело, задумайтесь
    Расскажите что ли какое у вас "хорошее железо" и какой средний ФПС оно выдает? Чтобы знать, на что равняться.
    Тут у многих железо тянет современные игры не напрягаясь, а ПВ (которому 10 лет с релиза и 12 с разработки) прожевать не в состоянии.
    Может, не в железе дело?
    Сириус Электра Скорпион, Ilinsar
    Я меееедленно снимаю с тебя все баффы...

    » Расположение НПС по квестам ярмарки

  9. #639
    Гроза бездушных Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Аватар для Vesper_UA
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    715

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от castleroud Посмотреть сообщение
    Касательно отношения игроков. Читаю всю тему без пропусков и отмечаю, что некоторые посты элементарно неприятно читать, не то что отвечать на них(это я о всяких там болезных, аристократах из закрытой школы и иже с ними). Надо понимать, что Светлана - человек не всесильный и является скорее связным между нами и разработчиками(условно).
    Такие сообщения являются лишь следствием её игнора действительно насущных и серьезных вопросов, а не постов о новых стилях, серверах и прочей ерунде.
    И отмазки в стиле "мне не понравилось как вы задали вопрос, поэтому я отвечать на него не буду" - это не ответ официального представителя.
    Сама же накаляет обстановку, а потом удивляется, что её не любят и критикуют. Если уж взялись общаться с народом, то, наверное, стоит выключить режим "бота техподдержки" и попробовать поговорить с людьми на одном уровне (это я опять возвращаюсь к вашему графскому стилю общения, который в данном обществе как-то не уместен).

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Переведите их, подарки, на почту в игру. Прочтите это письмо, но подарок не забирайте.
    И он будет так храниться хренову тучу лет. (с) Ваш кэп.
    Игровая почта не резиновая, знаете ли. Кроме того, для того, что бы найти там что-то нужное иногда приходится перебирать все письма, что бы вспомнить где что лежит. Если бы хотя бы темы писем как-то отражали внутренность посылки, но увы, они все одинаковые.
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 17%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

  10. #640
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vesper_UA Посмотреть сообщение
    Игровая почта не резиновая, знаете ли. Кроме того, для того, что бы найти там что-то нужное иногда приходится перебирать все письма, что бы вспомнить где что лежит. Если бы хотя бы темы писем как-то отражали внутренность посылки, но увы, они все одинаковые.
    Знаю что не резиновая, поэтому надо расставлять приоритеты для себя. Что более важно, что менее важно. Те же письма с аука - можно поскидывать на твина и через него "барыжить" чем-либо. Это если захотеть выйти из ситуации...
    Ну так перебирайте все письма, вам никто это не запрещает. Просто подарок НЕ ЗАБИРАЙТЕ. Открыли письмо, навели на содержащийся там "объект", прочитали что это - не то что нужно? Закрыли письмо, открыли новое. Никаких проблем.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

Страница 64 из 87 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения