Закрытая тема
Страница 64 из 94 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 937
  1. #631
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Прогнозы на будущее ГВГ:
    -0.00000000000000000001% что мы окажемся на порядок сильнее Инсов и зажмем их в замке!
    -Перспективные Экзы без каких либо проблем одолеют Инсов, снеся их в 1 атаку) Тем самым сразу став ТОП1 на сервере! @Логикаромикавжикедишн

  2. #632
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию



    Ставь лукас если смотрел этот художественный фильм и знаешь чем всё закончится.
    Тарсидат-ан халсаам (с)

  3. #633
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Твое лицо когда прочитал очередной ответ Зефира)в очередной(опять же)жалобе на него
    Сколько эмоций)сколько хамства и оскорблений в одном коротеньком посте)
    Мое лицо когда понимаю что это написано взрослым,зрелым...практически на склоне лет(чего скрывать)мужиком...

  4. #634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Personaj333 Посмотреть сообщение
    Твое лицо когда прочитал очередной ответ Зефира)в очередной(опять же)жалобе на него
    Считаю оскорблением, насмешкой подавать жалобу...назвав ее дополнением в дипломатию клана, косовиком клана .
    Тот детский сад который вы разводите в попытках привить моральные ценности всему серваку, вызывают лишь каламбурные ситуации с косовиками.
    Человек не просто плюнул в душу.. а сагрился и ассистил инсам без каких либо ведомых всем причин.
    Хочеш Пвп направленной игры, выбери сторону и не только ассисти в надежде что тебе это зачтется при подаче заявки.
    Не говорю уже про упертый диалог с ним в моем пм.
    По поводу следущих твоих постов.
    Подскажи мне методы борьбы с косовиками и вар кланами.
    Я уже озвучивал в вт, что буду поступать так же как делает это вар клан .

    Слабо с косниками поступать по другому ? есть другие варианты ?

  5. #635
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Да какие оскорбления Эдуард)что ты)все же понятно-гормоны...играют)интересно а ты детям своим показываешь что пишешь?А надо бы-они наверное начнут очень сильно за тебя гордиться-перед одноклассниками хвастать)И не надо мне про реакцию немцев заливать-у меня половина родственников в Германии живет,я прекрасно осведомлен,что на твою писанину реакция будет как на бред сумасшедшего и неполноценного человека(а учитывая твой возраст,подобные подозрения имеют место быть)
    Но ты не переживай-гормоны же)переходный возраст...был у тебя лет..сколько?15?20 назад?Да нифига страшного-гормоны!Мужские бы среди ни поискать,но эту фигню оставим британским ученым

  6. #636
    У наставника Vanblood на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Гнилезис обиделся на удода или на то, что пати в море отшивает?

  7. #637
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Зефир ты когда нибудь задумывался что можешь подобное писать,незнаю там,детям)Представь панорамку-стоит мужик на лице и говорит то что ты пишешь,школьнику какому-нибудь)Представил?Офигенное зрелище?А теперь представь реакцию на такого "мужика"-проходящих мимо людей
    "Сынок не обращай внимание на дядю-он дурачек"(с)это самая безобидная

  8. #638
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanblood Посмотреть сообщение
    Гнилезис обиделся на удода или на то, что пати в море отшивает?
    Меня удивляет отношение тех кто попал в кос.
    Ты в КоСе, дауна ты кусок, твои надежды что ограничение коснется лишь сливом тебя, не реалистичны.
    Уже отписывал тебе на твои мольбы о вступлении в патьки в море данж. Попытался объяснить, что ты занесен в кос клана. Судя по переписке, твое кол-во Па перекрывают твое дерзкое отношение к людям.
    Ну так лови ответку от танчига, с поболее Па и БД. И с возможностью быть намного более аморально опасным в поступках к такому обществу.
    Удод, я твое наказание во плоти, бойся. Гнобить буду везде и всегда, а на правду можеш не обижатся, лучше предприми что нибудь по мудрее....надежды на защиту форумных бойцов клана инсолент ты тут не получиш.
    Попал в кос, вот и думай что предпринять чтоб жилось легче и спокойнее....
    Жду заявочку в клан инсолент, тебе там место.

    П.С косовики клана подают жалобы....Цирк .
    Да **)я не читал жалобу,чего и кого там накостылял)Меня этот текст порадовал
    Жду заявочку в клан инсолент, тебе там место.
    Просто 10 из 10)Не хватает лишь ссылки на заявку Эди в Инсолент)

  9. #639
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Генезис это же Носенко, тот же Ромик только обитатель вк паблика Гелиоса, нашел кому серьезно отвечать

  10. #640

    По умолчанию

    Союзные инсам принимают всех подряд, кол-во жалоб на инкубусов ....зашкаливает
    Доброжелательные к инсам, типа фуфика находятся в клане который тоже ничем не отличается от инкубусов.
    В экзах говорят вообще триада обосновалась...пуховички с талантом по пм шарить....и так далее
    В инсах появляются люди которые уходили в реал когда стало трудно НА, но когда запахло легкой игрой, стали возвращатся в варклан Ангелов...проще говоря как навозные мухи...на запах.....
    Ваше болото хуже нашего в разы......

    Наведите порядок сперва у себя, а потом уже шарьте в поисках аморальных поступков на сайте ангелов.

Закрытая тема
Страница 64 из 94 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения