+ Ответить в теме
Страница 64 из 100 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 996
  1. #631
    Любопытный Umka33 на пути к Городу Драконов Аватар для Umka33
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kukarach4 Посмотреть сообщение
    Да, блииинне помогает, уже сколько об этом писали. Видно только 5 серверов, а с включенным впн лично у меня вообще ни одного сервера не видно
    Такая же ерунда. А если сменить айпи - не может пройти авторизацию) Радует только одно - не у меня одного такая проблема, значит, косяк в клиенте)

  2. #632
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Umka33 Посмотреть сообщение
    Такая же ерунда. А если сменить айпи - не может пройти авторизацию) Радует только одно - не у меня одного такая проблема, значит, косяк в клиенте)
    А может в вашем правительстве? Что вы с больной головы на здоровую валите. Поменяйте провайдеров на более сильных. Играют же украинцы и запреты им не почем

  3. #633
    Любопытный R3tr0 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Avast SecureLine и будет вам счастье

  4. #634
    Развивающийся kukarach4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirraliss Посмотреть сообщение
    А может в вашем правительстве? Что вы с больной головы на здоровую валите. Поменяйте провайдеров на более сильных. Играют же украинцы и запреты им не почем
    Может и в нашем правительстве. Я ведь не спорю и на вашу голову ничего не валю. Я просто хочу поиграть в свою игру, как и вы, например. Тенет-это сильный провайдер в нашем регионе, самый крупный, я бы даже сказала, и он один из первых сразу все заблочил.

    Если тебя убеждают что играешь ты, то скорее всего играют тобой.

  5. #635
    Развивающийся kukarach4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    А сюда я захожу, чтобы посмотреть, может Украинцы, которые играют и без проблем заходят, поделятся тем, как они это делают.

    Если тебя убеждают что играешь ты, то скорее всего играют тобой.

  6. #636
    У наставника u_01fda565a4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    1.5 недели как нормально заходила без всяких программ, а сегодня опять доступно только 5 серверов. Ну если проблема в провайдере или еще там в чем то, то ПОЧЕМУ я могу спокойно зайти на пять серверов и центр майл ру нормально запускает. Что же этих пять серверов отличает?

  7. #637
    Любопытный Umka33 на пути к Городу Драконов Аватар для Umka33
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirraliss Посмотреть сообщение
    А может в вашем правительстве? Что вы с больной головы на здоровую валите. Поменяйте провайдеров на более сильных. Играют же украинцы и запреты им не почем
    Такая ерунда с проблемой авторизации повторяется второй раз. Провайдер сильный, он тут ни при чем вообще. И попрошу заметить - тут жалоба на недоступность серверов была не только от украинцев. Так что косяк явно не на нашей стороне.

  8. #638
    Развивающийся mytvinkoakk житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Из того, что временно помогло - это AvastSecureLine, и Free Fantom VPN.
    Печально, что в бесплатной версии можно пользоваться только 7 дней первым, и 1гб трафика - вторым.

    Стоит ли ждать решения мейлом проблемы с недоступностью серверов, или начинать определяться с выбором платного впн?

  9. #639
    Развивающийся kukarach4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Я думаю надо определяться с выбром новой игры, как печально бы это не звучало, или вообще забросить это дело"играть", где гарантии, что новую игру тоже не заблокируют. Жалко персонажей конечно, они мне полюбились...

    Если тебя убеждают что играешь ты, то скорее всего играют тобой.

  10. #640
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    хотелось бы знать, мейл будет что-то предпринимать?
    или что могли уже сделали?

+ Ответить в теме
Страница 64 из 100 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения