+ Ответить в теме
Страница 64 из 114 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 1136
  1. #631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgenia2502 Посмотреть сообщение
    Ребят, исправьте про квесты поиска конфет, не "только один раз" а "1 раз в день". Я же психанула из-за того что у меня кв багнулся и конфета НЕ появилась, думала вообще кв одноразовый и всё профукано.
    Так же, делал ли кто нибудь карту со всеми НПС? По списку тяжело сориентироваться, и вбивать каждый раз координаты. А на карте сразу видно кто где.
    Дополните пожалуйста время обновления НПС каждый час в 20 минут. Сидела и караулила.
    Если конфета пропала, можно у твина отобрать, попросить соклана, или вообще чужую выкопать.
    И не проще всех нпс вбить один раз, вот они и будут на твоей карте отображать.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: карта нпс.jpg
Просмотров: 239
Размер:	115.7 Кб
ID:	213872

    НПСа одного караулишь, когда он из таргета вылетает. ну а потом каждый день смещение примерно на 1-2 минуты.

  2. #632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sayia Посмотреть сообщение
    А как брать 2 билета?
    Похоже, что-то изменили в механике получения квестов.
    На этой неделе, получалось брать по 3 билета. Не каждый день конечно, но получалось)))
    Сегодня уже 12 медалей набил, а гадание не брал еще.

  3. #633
    Неопределившийся Evgenia2502 кавалер Знака железной крови Аватар для Evgenia2502
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    У меня просто много всяких точек забито, ещё 10 штук не влезет)
    Твинов 80+ нет, у сокланов в тот момент были свои дела, а воровать у людей ну такое себе.
    Спасибо за карту)

  4. #634

    По умолчанию

    Так, к сведению, количество опыта, выдаваемого за предварительные квесты зависит от уровня персонажа, максимум указан в гайде.

  5. #635
    Неопределившийся Evgenia2502 кавалер Знака железной крови Аватар для Evgenia2502
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Что за фигня, мне дают билеты на автодром, в день когда должен проходить тигриный марафон.
    Походу там совсем всё с временем багнулось?

  6. #636
    Неопределившийся Sayia смотритель древней обсерватории Sayia смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgenia2502 Посмотреть сообщение
    Что за фигня, мне дают билеты на автодром, в день когда должен проходить тигриный марафон.
    Походу там совсем всё с временем багнулось?
    И в четверг тоже давали билеты на автодром.

  7. #637
    На перепутье burrgod житель Идеального Мира Аватар для burrgod
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от familiia Посмотреть сообщение
    Похоже, что-то изменили в механике получения квестов.
    Это роляет от грамоты (рандом на следующий день), а не от механики игры)

    Возник вопрос по поводу билетов:
    Можно как-нибудь пофиксить отмену квестов при вылете/релоге? (квесты на рюкзак/кнут)
    У людей разные ситуации бывают, интернет подпрыгнул или кошка задела роутер хвостом и тому подобное. Возможно ли это как-то отредачить?

    И еще один вопрос (может быть пролистал, не уверен)
    До какого все-таки числа парк? Думаю, если парк остался на постоянной основе, это бы никак не сказалось на игре, имхо
    Последний раз редактировалось burrgod; 23.09.2018 в 10:35. Причина: updt

  8. #638
    На перепутье dande_lions кавалер Знака железной крови Аватар для dande_lions
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от burrgod Посмотреть сообщение
    Это роляет от грамоты (рандом на следующий день), а не от механики игры)

    Возник вопрос по поводу билетов:
    Можно как-нибудь пофиксить отмену квестов при вылете/релоге? (квесты на рюкзак/кнут)
    У людей разные ситуации бывают, интернет подпрыгнул или кошка задела роутер хвостом и тому подобное. Возможно ли это как-то отредачить?

    И еще один вопрос (может быть пролистал, не уверен)
    До какого все-таки числа парк? Думаю, если парк остался на постоянной основе, это бы никак не сказалось на игре, имхо
    Честно говоря, у меня уже ощущение, что мейлы сами не знают до какого парк хД По китайскому времени запустилось и тикает. Мне уже надоело редактировать таблицу в экселе А может нас отвлекают от других вопросов (какие сервера объединят и когда обнова?)
    Думаю фиксить это не станут, во избежание набирания квестов заранее. В гайде указано, что квесты надо делать, пока жива грамота. А жива она час, так что в течение часа мы должны решить свои проблемы.

  9. #639
    На перепутье burrgod житель Идеального Мира Аватар для burrgod
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dande_lions Посмотреть сообщение
    Мне уже надоело редактировать таблицу в экселе
    Думаю фиксить это не станут, во избежание набирания квестов заранее. В гайде указано, что квесты надо делать, пока жива грамота. А жива она час, так что в течение часа мы должны решить свои проблемы.
    Жизненная проблема про ехель хд
    Ну, это логично, не спорю, но если ты на первой же минуте вылетел после взятия грамоты? хд Обидно немножко будет

  10. #640
    Неопределившийся a_leshkin приспешник Бездушных
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    251

    По умолчанию

    Наконец то собрал.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_6.jpg
Просмотров: 233
Размер:	40.8 Кб
ID:	213896

+ Ответить в теме
Страница 64 из 114 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения