+ Ответить в теме
Страница 64 из 75 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 745
  1. #631
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,808

    По умолчанию

    Я в шоках. Что за классика, где для убийства фул инт друида в слабой точке(да, для фул инта на 136 +7-8 это слабо) нужно 2-3 тела, а маги вынуждены кидаться в кон О_О Друид - ДД-чар, вот рофл.
    Ну и аргумент «сс+0» в контексте армы туда же %)

  2. #632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я в шоках. Что за классика, где для убийства фул инт друида в слабой точке(да, для фул инта на 136 +7-8 это слабо) нужно 2-3 тела, а маги вынуждены кидаться в кон О_О Друид - ДД-чар, вот рофл.
    Ну и аргумент «сс+0» в контексте армы туда же %)
    официальный клиент нашей любимой игры версии 136. И тут был контекст про ШОТНУТЬ за стан, ясен фиг, что и один лучник сможет убить фулл инт друиида, как и любой фулл инт друид с норм точкой на пушке способен убить фулл дд робника)0 но шотнуть за стан ни первый ни второй не сможет. ток если сильные криты вылетят
    Последний раз редактировалось u_65079cdadb; 13.08.2020 в 14:14.

  3. #633
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_65079cdadb Посмотреть сообщение
    ну удачу еще насосать надо или ты забыл, как она добывается)000
    но понятное дело, что будет не как в 2008-2009, когда я о яшме узнала только на 43 лвле. И когда я в гуй ниразу не ходила до 101+, но всетаки изменения будут я думаю. Например на нашей классике могут ввести старый иней, где фармили иней шмот, он был на офе, но недолго, его заменили обычным инеем, который имеем щас
    109 данжи вернут мб
    это уже что то из области фантастики на мой взгляд) чтоб лучше понять что может быть можно просто на китай зайти или посомтреть в ютубе кто то обозревал китай классику

  4. #634
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_65079cdadb Посмотреть сообщение
    официальный клиент нашей любимой игры версии 136. И тут был контекст про ШОТНУТЬ за стан, ясен фиг, что и один лучник сможет убить фулл инт друиида, как и любой фулл инт друид с норм точкой на пушке способен убить фулл дд робника)0 но шотнуть за стан ни первый ни второй не сможет. ток если сильные криты вылетят
    Все это скорее влажные фантазии «экспертов», ибо:
    1. На 136 фул ин-т друид без превосходства по точке - половая тряпка и падает со склейки лука, не успевая что-то юзнуть, если был пойман на 2.
    2. Маги на 136 это главная помойка. Делать их коновыми и убирать их единственную полезную функцию(нанесение дамага) это значит опустить перса ещё на большее дно.
    3. На дамаг армы влияет онли ХП, так какая разница какая точка на пухе?

  5. #635

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Все это скорее влажные фантазии «экспертов», ибо:
    1. На 136 фул ин-т друид без превосходства по точке - половая тряпка и падает со склейки лука, не успевая что-то юзнуть, если был пойман на 2.
    2. Маги на 136 это главная помойка. Делать их коновыми и убирать их единственную полезную функцию(нанесение дамага) это значит опустить перса ещё на большее дно.
    3. На дамаг армы влияет онли ХП, так какая разница какая точка на пухе?
    намекаешь, что на неназываемых серверах покрутили цифры в сторону баланса? Я тебе потому что не из фантазий, и нарушенных воспоминаний тех лет это рассказываю.
    Что касается магов, не могу говорить за них, но тут каждый второй без круга +10 в кон билде и вроде норм им
    про убийство армой лучника в круге +10 было сказано в пример тому, что любой переточка. может умереть от случайной армы какого-то слабого чара
    Последний раз редактировалось u_65079cdadb; 13.08.2020 в 14:27.

  6. #636
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_65079cdadb Посмотреть сообщение
    намекаешь, что на неназываемых серверах покрутили цифры в сторону баланса? Я тебе потому что не из фантазий, и нарушенных воспоминаний тех лет это рассказываю.
    Видеть со стороны и испытать на себе это разные вещи.

  7. #637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Видеть со стороны и испытать на себе это разные вещи.
    Так я про себя рассказываю, друид та мой

  8. #638
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_65079cdadb Посмотреть сообщение
    Так я про себя рассказываю, друид та мой
    Дабы отпали все вопросы https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...94555%2F994554

  9. #639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Дабы отпали все вопросы https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...94555%2F994554
    сложно, непонятно, тут только эксперт разберется

  10. #640
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Дабы отпали все вопросы https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...94555%2F994554
    Книжки что-то слишком крутые.
    Цитата Сообщение от u_65079cdadb Посмотреть сообщение
    сложно, непонятно, тут только эксперт разберется
    Лук будет снимать с автошота по четверть хп друида некритом. Два крита подряд с обычного темный беглый автошет и друида нет без отката хиры.

+ Ответить в теме
Страница 64 из 75 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения