Закрытая тема
Страница 64 из 71 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 706
  1. #631
    Развивающийся Innocase приспешник Бездушных Аватар для Innocase
    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Так может быть проблема в том, что сеты не забалансены под формат пвп?
    А как ты предлагаешь забалансить сеты? Всем 3\3 камни вставить? Или сделать у всех проф одинаковое кол-во па/пз различными способами?

  2. #632
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innocase Посмотреть сообщение
    А как ты предлагаешь забалансить сеты? Всем 3\3 камни вставить? Или сделать у всех проф одинаковое кол-во па/пз различными способами?
    Ну, у меня два варианта:
    1. приравнять у всех ПА/ПЗ к 150, чтобы они нивелировались и оставить возможность бустить за счёт скилов.
    2. Интовики все в Фул пз, у ДД-классов пуха на атаку, у саппортов - ПЗ и самое главное- соответствующие абилки. Луки, сины, стрелки - Фул па, на счёт остальных **.
    Это все не 100% крутой вариант, его нужно продумывать(но зачем, у китайцев своё виденье)

  3. #633
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Отличная арена, никого не слушайте, оставляйте! Спасибо админам, пожалуй лучшее в обнове)).
    Эридан Анонимус

  4. #634
    Развивающийся Malina973 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Профилактика не помогла-иконка Первого платежа не убирается ((

  5. #635
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну, у меня два варианта:
    1. приравнять у всех ПА/ПЗ к 150, чтобы они нивелировались и оставить возможность бустить за счёт скилов.
    2. Интовики все в Фул пз, у ДД-классов пуха на атаку, у саппортов - ПЗ и самое главное- соответствующие абилки. Луки, сины, стрелки - Фул па, на счёт остальных **.
    Это все не 100% крутой вариант, его нужно продумывать(но зачем, у китайцев своё виденье)
    Та не, самый лучший вариант, самому выбирать камни и пуху с абилками.
    Именно 1 пуху и 1 сет. А не 2 и не три.

    Это по крайней мере честно.
    Но никаких 2х, 3х, 10х сетов. Дабы не было прогоюзерства

    Да и будет интересней намного, вариативность возрастет.
    Галатея шаман

  6. #636
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Кстати, именно поэтому, думаю, китаезы и пофиксили данную арену.

    Ну вот объективно - нафига тебе вообще играть в ПВ, рачить каждый день унылые данжики с целью через 2 года собрать заветную вещь?

    Если можно пойти, аппнуть перса за 2 дня и фаниться на арене в финал шмоте твоего класса?

    Смысл это для капиталлиста? При таких раскладах он баблы не получит.
    Галатея шаман

  7. #637
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    Кстати, именно поэтому, думаю, китаезы и пофиксили данную арену.

    Ну вот объективно - нафига тебе вообще играть в ПВ, рачить каждый день унылые данжики с целью через 2 года собрать заветную вещь?

    Если можно пойти, аппнуть перса за 2 дня и фаниться на арене в финал шмоте твоего класса?

    Смысл это для капиталлиста? При таких раскладах он баблы не получит.
    Они ее не пофиксили, а отключили после окончания сезона

  8. #638
    Развивающийся Innocase приспешник Бездушных Аватар для Innocase
    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    но ты забыл учесть,что у твоего соперника будет теперь столько же и пз и па в общем соотношении,а не так,типа ты остался 1х1 с танком у которого только фул па сет а у тебя 2 сета (как было раньше)
    Чел, чел, ну ради христа, посмотри на мой рейтинг, посмотри на шмот остальных людей на моем рейтинге, и скажи у кого там меньше па/пз, чем у меня. Рили, попробуй в адекватность, а не живи в своем вымышленном мире) Но мне просто будет интересно, что ты скажешь на то, что я все так же буду на хай рейтинге, и никуда не уеду с него. Какие отмазки на этот будут? Рил интересно)) Я жду
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну, у меня два варианта:
    1. приравнять у всех ПА/ПЗ к 150, чтобы они нивелировались и оставить возможность бустить за счёт скилов.
    2. Интовики все в Фул пз, у ДД-классов пуха на атаку, у саппортов - ПЗ и самое главное- соответствующие абилки. Луки, сины, стрелки - Фул па, на счёт остальных **.
    Это все не 100% крутой вариант, его нужно продумывать(но зачем, у китайцев своё виденье)
    Ну тогда будет отсутствие выбора развития персонажа, разве это будет привлекать людей играть? Некоторые хотят играть мб за фул пз сина, а им суют фул па сина? Ну тип фз)
    Такой баланс имеет место быть, однозначно. Но я же все так же считаю, что идеальный баланс - наличие двух сетов) Ну и офкос выбора за какой билд играть, фул кон, фул инт, инткон, или еще что-то подобное. Вариативность, это хорошо. Когда все загнано в рамки, это как-то уже стремно, фз.

  9. #639
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Они ее не пофиксили, а отключили после окончания сезона
    А...так там еще и сезон арены с наградами был, или я заблуждаюсь?
    Галатея шаман

  10. #640
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Фигассе вы тут идейные...на грани с фанатизмом уже
    Галатея шаман

Закрытая тема
Страница 64 из 71 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения