+ Ответить в теме
Страница 64 из 65 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 645
  1. #631
    Развивающийся malygin-nik житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Самый крупный подарок ожидает игроков, получивших 1-е Небо власти. Проведя в игре трое суток, они будут награждены Водным шаром дракона!
    опять обманули

  2. #632
    Любопытный Drakocha31 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    31.05.2017
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    У меня кв тоже активен,но вот вопрос,а не надо ли нам отменить КВ?а то потом получии шарик,и Админы такие "Опааааааа,а что это тут у нас?багоюзеры?время на кв кончилось,а то что кв сам не отменился нам побоку,сами должны были отменить,дабы бан не получить"

  3. #633

    По умолчанию

    Я же говорила что с квестом всё будет ок, только панику развели.

  4. #634
    Неопределившийся Rabinowich кавалер Знака железной крови Аватар для Rabinowich
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVEH Посмотреть сообщение
    Странно многие додумывают за других, мол а он не сделал так или этак. У меня к примеру средний комп, все параметры с запасом, и перепробывал все рекомендации от переключения с х32 на х64 и сноса клиента, и драйвера обновлял, все равно вылеты каждый час а то и в час по несколько раз. И сейчас как факт не успеваю сделать квест ивент. Так в чем моя вина? то что у некоторых работал комп а у меня нет и не по моей вине?) Хотя чему удивляться, мыло в своем репертуаре)
    Ну а я не могу ходить по данжам в игре, потому что у меня радеон видяха и в данжах тупо вылетает игра, хожу в циту только, потому что там вылет не критичен и на нубоежи, чтобы народ не подставлять, в чем моя вина? Да в том, что у меня железо не подходящее для пв, как и у тебя. А вот вылетов инета у меня не бывает, так что твое нытье (а это именно нытьё, т.к. проблема на твоей стороне) не в тему, сорян. Тут реальную проблему обсуждали, что в новости написано одно, по факту другое, щас как я понял все же мы не правы были и шар таки дастся за 3 дня онлайна и потом дотикает.

    Хитрый как бык, сильный как лиса

  5. #635
    У наставника u_865904caf6 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.05.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Данный вопрос еще вчера доведен до ответственных по данному вопросу, но раньше следующей недели (понедельник-пятница) информации на этот счет не будет, появится - опубликуют.
    Шел 9ый день от этого сообщения, информации так и нет. Это стоит воспринимать, как отсутствие оной или как то, что ничего просто не решили и оставили как есть, вопреки ожиданиям игроков?

  6. #636
    У наставника u_abfca36c5b на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Получила шарик после ивента, у всех должно время дойти и кв выполнется

  7. #637
    Первые шаги NIADA житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Время правда тикает,но есть вопрос-если сейчас перезайти в игру-квест останется?у кого есть подобная инфа?

  8. #638

    По умолчанию

    Утром зашёл в игру, счётчик продолжал тикать. Надежда есть, братцы!

  9. #639
    На перепутье ivanmasha протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIADA Посмотреть сообщение
    Время правда тикает,но есть вопрос-если сейчас перезайти в игру-квест останется?у кого есть подобная инфа?
    плюнула на квест и ушла спать, возвращаюсь - квест тикает

  10. #640
    Первые шаги SVEH житель Идеального Мира Аватар для SVEH
    Регистрация
    30.06.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rabinowich Посмотреть сообщение
    Ну а я не могу ходить по данжам в игре, потому что у меня радеон видяха и в данжах тупо вылетает игра, хожу в циту только, потому что там вылет не критичен и на нубоежи, чтобы народ не подставлять, в чем моя вина? Да в том, что у меня железо не подходящее для пв, как и у тебя. А вот вылетов инета у меня не бывает, так что твое нытье (а это именно нытьё, т.к. проблема на твоей стороне) не в тему, сорян. Тут реальную проблему обсуждали, что в новости написано одно, по факту другое, щас как я понял все же мы не правы были и шар таки дастся за 3 дня онлайна и потом дотикает.
    А форум почитать не судьба? То что железо у тебя не подходит для игры тут как бы все понятно... а то что у меня все рекомендации и требования соблюдены и вылеты не по моей вине это тебя не напрягает?) или ты так свои 5 копеек вставить?) Как починили север и об этом было так же сказано на форуме, так у меня вылеты прекратились. Реальную проблему обсуждают?)и я о том же только с другой колокольни, так как были вылеты(было потеряно несколько дней) и кв не было возможности выполнить! И майлу хоть за кв спасибо, не обнулил!)
    Последний раз редактировалось SVEH; 01.06.2020 в 20:57.

    Я говорю то, что думаю - потому и молчу ;-)

+ Ответить в теме
Страница 64 из 65 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения