Результаты опроса: Какая экипировка на арене нравится вам больше?

Голосовавшие
3983. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне больше нравится сражаться в своей экипировке.

    586 14.71%
  • Мне больше нравится сражаться в равной экипировке.

    2,100 52.72%
  • Мне категорически не нравится сражаться в равной экипировке.

    620 15.57%
  • Мне категорически не нравится сражаться в своей экипировке.

    256 6.43%
  • Меня устраивают сражения как в равной, так и в своей экипировке.

    237 5.95%
  • Не хожу на арену, но хочу поучаствовать в опросе.

    184 4.62%
+ Ответить в теме
Страница 64 из 66 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 660
  1. #631
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_3273f966e8 Посмотреть сообщение
    И как это сравнивать, что за бред такой? Ты сравниваешь Магазин с Катанием на льду в ПВ.
    Извини, но у меня нет желания жить с родителями в хрущевке, покупать дешевое шмотье и отказывать себе в том, что я считаю для себя необходимым, только потому, что так живешь ты и тебе подобные!
    Ради справедливости скажу, что не у всех хорошая работа, состоятельные родители и кому-то повезло больше по праву рождения! И я тебя понимаю!
    Но увы...
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  2. #632
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JeyReySham Посмотреть сообщение
    А где хоть какой то ответ от администрации? Уже месяца 3 прошло,как этот кал ввели,а всё ждём.
    даже 2 месяцев нет еще, ну почти 2 месяца не стоит так преувеличивать

  3. #633
    Неопределившийся JeyReySham на скользкой дорожке
    Регистрация
    04.10.2016
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    даже 2 месяцев нет еще, ну почти 2 месяца не стоит так преувеличивать
    Ну окей,2 месяца,а разница какая?Опрос как бы закрыт и хочется увидеть результат(ответ от администрации).

  4. #634
    Развивающийся enginer23 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    я девственник в 40лет, живу с родителями в хрущевке, покупаю дешевое шмотье, ем дошик и спускаю всю зарплату на ПВ.
    Забустился, чтоб быть одетым лучше и вдруг оказалось, что все это было зря, ибо Ваня/Петя дремавшие на завалинке в один момент сравнялись со мной по обвесу. ни копейки/ни минуты не вложив в это.
    Сочувствую тебе

  5. #635
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    904

    По умолчанию

    Очень хочется какой-то резолюции по результатам опроса. Он все таки был публичным, вызвал бурное обсуждение и столкновение интересов. Выглядит так, что для многих исход повлияет на дальнейшие идеи по развитию персонажа, которые в свою очередь могут зависеть от финансовых вливаний, их тоже хочется планировать заранее.
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  6. #636
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Все написанно в опросе или вы надеетесь что админы скажут что поддержат меньшинство?
    Эридан Анонимус

  7. #637
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Топ PvP игрок Электры 2018 Goodik1900 житель Идеального Мира Аватар для Goodik1900
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Один глаз на Вас, второй на Донбасс
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Полностью поддерживаю.

    Цитата Сообщение от HolyOnion Посмотреть сообщение
    Очень хочется какой-то резолюции по результатам опроса. Он все таки был публичным, вызвал бурное обсуждение и столкновение интересов. Выглядит так, что для многих исход повлияет на дальнейшие идеи по развитию персонажа, которые в свою очередь могут зависеть от финансовых вливаний, их тоже хочется планировать заранее.

  8. #638
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Все написанно в опросе или вы надеетесь что админы скажут что поддержат меньшинство?
    Я рассчитываю, что опрос - лишь один из источников для аналитики. И надеюсь, что в принятии решения бывшие коллеги будут руководствоваться не только им. Как пример других источников: посещаемость арены, результативность и появление новичков (в том числе раздетых твинов) на ней, кол****ия цен на ресурсы, "слитые" бои с твинами в окнах и т.д. В конце концов - донат от ранее донативших и от новоприбывших в общей картине кэш флоу.

    Но это всё мои хотелки из разряда влажных фантазий, как и хотелки некоторых "дайте всем равный шмот, а вот мне еще равнее, чтобы я мог что угодно выбрать, и еще хирки бесплатные дайте и желательно навсегда, чтобы с персонажей не снимались...". А хочется узнать, как всю эту ситуацию "рыночек порешал" и с чем нам жить далее.)
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  9. #639
    Любопытный Sapfir_a житель Идеального Мира Аватар для Sapfir_a
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Все написанно в опросе или вы надеетесь что админы скажут что поддержат меньшинство?
    Ну вообще игра держится как раз таки на меньшинстве, а не стаде пвешников и их твинов. Я надеюсь что администрация понимает это. Крабу крабское....

  10. #640
    Развивающийся juliarusla житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Как достало нытье этих "топов", у которых забрали конфетку. Если вы такие топы, так и докажите это. Вы же сильные, смелые, умелые, вперед к победе!
    А то только ноете. Топы по нытью.

+ Ответить в теме
Страница 64 из 66 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения