Страница 64 из 115 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 1148
  1. #631
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prohodemic Посмотреть сообщение
    Назовите данж куда можно побегать пофармить в среднем шмоте? Д ХХ -казалось бы ходи да фарми, но в среднем шмоте-это минимум в 6-7 персов. Чтоб фармить ХХ соло или в 2-3 надо хороший шмот под 10ккк++ ценой
    Давно бегаем парой син + призрак (я), с дверьми (я бью мини-боссов), 40па, ХХ1, остальное плюс-минус что-то там было, я начинал вообще в грейде морая бегать

    4-1 не сложно, если руки на месте, тем более вдвоём, когда права на ошибку нет. Но, оглядываясь назад, в 3-4 человека можно туда, на мой взгляд, вполне нормально бегать и в р8р с 60-70 мораем.

  2. #632
    Неопределившийся prohodemic кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Давно бегаем парой син + призрак (я), с дверьми (я бью мини-боссов), 40па, ХХ1, остальное плюс-минус что-то там было, я начинал вообще в грейде морая бегать

    4-1 не сложно, если руки на месте, тем более вдвоём, когда права на ошибку нет. Но, оглядываясь назад, в 3-4 человека можно туда, на мой взгляд, вполне нормально бегать и в р8р с 60-70 мораем.
    В двоём, син и призрак... да-же без сика..., ладно допустим у тебя шмот на 7ккк(точка не озвучена(условно +11 =1ккк, чё там за хх? с крутками душ,с кристаллами? а камни в шмоте ? руны надеюсь круг хотябы из 7х? сет карт 2х2х2 и это всё стоит денег), где полная выкладка? просто возьми и посчитай весь свой эквип как будто ты с нулевым персом пришёл в игру зашёл в комиссионку и закупился. и так-же посчитай сколько времени ты потратишь чтоб отбить цену этого шмота. В 3-4 человека с морайками 60-70 это ты хорошо придумал как скоротать вечер в пв, тут по еже с миром в 10ром идут по полчаса и без дверей...и да большинство с морайками 70. Ладно, не буду больше про фарм, тема тут про другое, просто хотел объяснить что раньше ты брал друлю, покупал бао+ шмотки на пение -а через 1-2 месяца фарма хх она не просто шмот отбивала,а уходила в дичайший плюс.

  3. #633
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prohodemic Посмотреть сообщение
    В двоём, син и призрак... да-же без сика..., ладно допустим у тебя шмот на 7ккк(точка не озвучена(условно +11 =1ккк, чё там за хх? с крутками душ,с кристаллами? а камни в шмоте ? руны надеюсь круг хотябы из 7х? сет карт 2х2х2 и это всё стоит денег), где полная выкладка? просто возьми и посчитай весь свой эквип как будто ты с нулевым персом пришёл в игру зашёл в комиссионку и закупился. и так-же посчитай сколько времени ты потратишь чтоб отбить цену этого шмота. В 3-4 человека с морайками 60-70 это ты хорошо придумал как скоротать вечер в пв, тут по еже с миром в 10ром идут по полчаса и без дверей...и да большинство с морайками 70. Ладно, не буду больше про фарм, тема тут про другое, просто хотел объяснить что раньше ты брал друлю, покупал бао+ шмотки на пение -а через 1-2 месяца фарма хх она не просто шмот отбивала,а уходила в дичайший плюс.
    берешь сина вкладываншь много потом отбиваешь, аналогия берешь дру выкладываешь много отбиваешь в хх. Берешь приста и плачешь, ни там, ни там ни чем не отбиваешь(

  4. #634
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prohodemic Посмотреть сообщение
    Да и все кто тут выше писал "переработать контент" просто примите к сведенью что у нас есть дк которые за столько лет не пристроили, камень дружбы? о эти 5к опыта, мостик в ГБП в конце то концов. Ничего они делать не будут.
    Вы перечислили контент, который перестал быть актуальным. ДК использовались для сбора шмота и ездовых питомцев, если я не ошибаюсь.
    Джинны же пользуются спросом до сих пор, да еще и вводят постепенно новых джиннов. Поэтому глобальное обновление на джиннов так же логично, как и переработка моделек всех классов после ввода стрелка и паладина (или после пвм).
    А обнове с джиннами, на минуточку, 11 лет.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  5. #635
    У наставника Wareni4ek на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.09.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Джинны же пользуются спросом до сих пор, да еще и вводят постепенно новых джиннов. Поэтому глобальное обновление на джиннов так же логично, как и переработка моделек всех классов после ввода стрелка и паладина (или после пвм).
    А обнове с джиннами, на минуточку, 11 лет.
    В соседней теме по китаю сказали что ждать каких-то изменений по джиннам точно не стоит.. Исключение это ввод нового джинна с уверенкой вместо чизаливалки

  6. #636
    Banned Ice_MC на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.08.2021
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Вы перечислили контент, который перестал быть актуальным. ДК использовались для сбора шмота и ездовых питомцев, если я не ошибаюсь.
    Джинны же пользуются спросом до сих пор, да еще и вводят постепенно новых джиннов. Поэтому глобальное обновление на джиннов так же логично, как и переработка моделек всех классов после ввода стрелка и паладина (или после пвм).
    А обнове с джиннами, на минуточку, 11 лет.
    Странно что переработка моделек получилась у них хуже чем старые модельки, что в итоге сделало 4 класса похожими друг на друга. в старых внешках и то хоть както люди от сидов отличались. Даже Маг от вара отличался, а с новой внешкой все однотипно стали. Уверен что 95% вообще не пользуются новыми модельками перса.

  7. #637
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ice_MC Посмотреть сообщение
    Странно что переработка моделек получилась у них хуже чем старые модельки, что в итоге сделало 4 класса похожими друг на друга. в старых внешках и то хоть както люди от сидов отличались. Даже Маг от вара отличался, а с новой внешкой все однотипно стали. Уверен что 95% вообще не пользуются новыми модельками перса.
    Боюсь, что рано или поздно мы лишимся этой прекрасной галочки(

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  8. #638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ice_MC Посмотреть сообщение
    Странно что переработка моделек получилась у них хуже чем старые модельки, что в итоге сделало 4 класса похожими друг на друга. в старых внешках и то хоть както люди от сидов отличались. Даже Маг от вара отличался, а с новой внешкой все однотипно стали. Уверен что 95% вообще не пользуются новыми модельками перса.
    так часто бывает, делать хорошую и проработанную модель- это дорого, вот и слепили дёшево, по "современному" Мне то-же старые внешки нравятся больше. А ещё старый стиль на новых моделях никто адаптировать не будет,что печалит. но это всё мелочи в сравнении с кучей эффектов, всё сверкает и светится, у всего ауры, стилепухи лезут со своими анимациями -в итоге получается каша даже в пати из 10 человек, и в глазах рябит( по хорошему бы весь визуал переработать и вернуть к изначальному намёку на реалистичность... Но это всё мечты, Китайцам так нравится, достаточно зайти на любой их сайт чтоб увидеть и понять что чем больше там всего горит.сверкает,переливается -тем лучше дорого-богато...грусть, тоска.

  9. #639
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Посмотри на все современные игры, больше половины имеют стиль кислотно-блювотный и радужно-цветастый, такие реалии современного мира, всем нравятся куча разных эффектов и вспышек, я когда то говорил если бы китай добавил платные более яркие анимации даже за 100-200г их бы покупали, розовые драки, космическое чи, черный хил и т.д. не знаю шо они тупят, это же столько бабла, цветовую гамму чутка поменять и готово

  10. #640
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,081

    По умолчанию

    не най. у наших китайцев сайт не такой уж вырвиглазный https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...com%2Fmain.htm

Страница 64 из 115 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения