+ Ответить в теме
Страница 64 из 458 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 4577

Тема: ГИ DarkSouls

  1. #631

    По умолчанию

    Прощай, клан. Мастеру (GerdceG) желаю поскорее собрать феню за счёт грабительских штрафов. 50к на почту мастеру за ненамеренный флуд - вот что вы получаете, вступив в DarkSouls, и это ещё далеко не все позитивные моменты.

    Пойду искать клан где у лидера хватает совести не наживаться на сокланах и который может держать себя в руках.
    Dementia|101|WF

  2. #632
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Ой вот прям аж раздражают личности, которые по сути своей-ничтожество. Не ровняй себя с другими, если бы ты так поступал, это не значит что другие так делают.Ты откровенно достал своим флудом, различным бредом в КЧ.Отказался платить штраф за это, хотя перед этим я делал тебе тысячу предупреждений.Так что беги ной, ты со своим детским максимализмом, пытаешься всем нагадить, да и по сути нигелист.Мастер в отличии от тебя считай сам поднял лвл апы клана, бегал крафтил грины клану и т.д.Что сделал ты? Да ничего.Так что гниль всю эту, оставь при себе.И ничего лучше, кроме как вынести несуществующего на просторы форума не смог, мне жаль тебя, ты очень низкий человек.
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

  3. #633
    Гроза бездушных KimaKataya житель Идеального Мира Аватар для KimaKataya
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Астра ~
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Дементия, тебя кикнули за неуважительное отношение к мастеру и неоднократные предупреждения на протяжении многих дней по поводу поведения. Что не только не возымели действия, но и окончились открытым хамством в кч по поводу штрафа.

    Казна клана полностью открытая - все приходы и расходы расписаны чуть ли не поимённо. Ты сочиняешь сказки, чтобы казаться несправедливо обиженным? И сам всё прекрасно знаешь.
    Мои гайды Ежедневки на ивенты * Шлифовка или доска 7 убийств * Список товаров нового аукциона
    Продал душу раю за светлую сотню шагов. Снайпер +36... краб 4.0 селф; 5.0 в разработке

  4. #634
    Любопытный Vershbltelb житель Идеального Мира Аватар для Vershbltelb
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Гуй-му мастер О_о
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Infernightingale Посмотреть сообщение
    Прощай, клан. Мастеру (GerdceG) желаю поскорее собрать феню за счёт грабительских штрафов. 50к на почту мастеру за ненамеренный флуд - вот что вы получаете, вступив в DarkSouls, и это ещё далеко не все позитивные моменты.

    Пойду искать клан где у лидера хватает совести не наживаться на сокланах и который может держать себя в руках.
    Ты думаешь многие растроились от того что ты ушёл? Да и что можно ожидать от человека который всё что может это флудить в клан чате, ст*****ся над сокланами и нести чушь. Нетолько Басон делал тебе замечания, но и я, и не удивлюсь если другие офицеры тоже. Ты знаешь я думал мне пофиг что ты ушёл... но всётаки нет, я даже рад этому, теперь в нашем клан чате станет намного меньше бесмысленного флуда, бреда и стёба, оскорбления соклановцев. Сколько вы людей довели которые поуходили с клана именно из-за твоего и ещё нескольких личностей стёба и т.д.??? Не меньше 5 человек точно... В общем скатертью дорожка, мы плакать по тебе не будем, на колени падать и умолять вернуться тоже. Бай-бай крошка
    Насчёт того что мастер по средствм штрафов собирает на феню себе... ну не позорься ты, весь клан знает куда и на что уходят деньги на форуме всё подробно расписано сколько поступило, куда сколько ушло, сколько осталось, один тока Дементия сам себе на уме
    Ах да мне вот интерестно, много ли нормальных кланов примут тебя к себе после того как почитают всю правду о тебе??? Сомневаюсь что кланы, которым не пофиг на своё существование захотят тебя принять
    Последний раз редактировалось Vershbltelb; 15.10.2009 в 02:43.
    Полу-бог
    Вар 80+ DarkSouls
    Тут даже Вангой, как Вершитель быть не надо (c) Rancor34
    дурень ты а не ванга...ванга у нас одна-Верш и других нам не надо...го го го в лес или куда нить ещё) (c) benzin64

  5. #635

    По умолчанию

    Сколько неуважения и желчи. Аж противно и читать не хочется. Знаю же - как обычно, всё безосновательно и по-хамски.

    Если это действительно те самые люди, с которыми я общался в кч, то всё-таки ошибся в выборе клана.

    Сразу предупреждаю, если сами не догоняете - если будете выливать такое на голову бывшим товарищам, это ни к чему хорошему не приведёт. Да и нет у вас с такими офицерами будущего.
    Dementia|101|WF

  6. #636
    Любопытный Vershbltelb житель Идеального Мира Аватар для Vershbltelb
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Гуй-му мастер О_о
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Не тебе говорить про выливание на голову бывших товарищей. Изначально ты вылил на весь клан ведёрочко помоёв, а потом ещё и хватило смелости написать такой пост???
    Да и с каких пор правда считается помоями??? Укажите мне хоть 1 строчку в моём посте где написана неправда
    И кстати сколько тебе замечаний сделали перед тем как дать штраф??? два, три или пять??? Так что ненадо строить тут из себя невинную овечку, на которой наживаются злые офицеры во главе с мастером посредствам штрафов
    Последний раз редактировалось Vershbltelb; 15.10.2009 в 02:59.
    Полу-бог
    Вар 80+ DarkSouls
    Тут даже Вангой, как Вершитель быть не надо (c) Rancor34
    дурень ты а не ванга...ванга у нас одна-Верш и других нам не надо...го го го в лес или куда нить ещё) (c) benzin64

  7. #637
    У наставника semenrus житель Идеального Мира Аватар для semenrus
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Infernightingale Посмотреть сообщение
    Прощай, клан. Мастеру (GerdceG) желаю поскорее собрать феню за счёт грабительских штрафов. 50к на почту мастеру за ненамеренный флуд - вот что вы получаете, вступив в DarkSouls, и это ещё далеко не все позитивные моменты.

    Пойду искать клан где у лидера хватает совести не наживаться на сокланах и который может держать себя в руках.
    немогу несогласится
    апнул 73 за неделю с 55 и подсел на яшму хд)
    зачем ссориться ? давайте дружить)
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ru%2Fid5645942

  8. #638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vershbltelb Посмотреть сообщение
    Ты думаешь многие растроились от того что ты ушёл?
    А ты думаешь, меня это волнует?

    Цитата Сообщение от Vershbltelb Посмотреть сообщение
    Да и что можно ожидать от человека который всё что может это флудить в клан чате, ст*****ся над сокланами и нести чушь.
    А ты кто? Кто ты такой вообще? Ах, ты офицееер... А почему ты офицер, а? Потому что налоги платил? Ааа, понятно, потому что к мастеру в друзья набился... Ясно.

    Не суди людей по себе. В отличие от тебя я не просиживал задницу непонятно где, а помогал с данжами, боссами, посещал ивенты и замесы, исправно платил налог и быстро качался. Как ты смеешь, как у тебя язык поворачивается сказать что я могу только трепаться в кланчат?

    Флуд? Да, я флудил. Не нравится? Есть волшебная кнопочка "Черн. сп."

    Стебусь над сокланами? Скрин. Несу чушь? Скрин. Нет скринов? Вершитель - бабушка на лавочке.

    Цитата Сообщение от Vershbltelb Посмотреть сообщение
    Нетолько Басон делал тебе замечания, но и я, и не удивлюсь если другие офицеры тоже.
    Только Басон, причём все его попытки меня оштрафовать были основаны на том, что ему хотелось поменьше бирюзового цвета в чате и он всячески пытался пресечь флуд в пустом кч. Твоих замечаний я не помню. И, кстати, удивляйся! От других оицеров у меня не было ни одного замечания. Удивился? Молодец, подними нижнюю челюсть и пойдём дальше.

    Цитата Сообщение от Vershbltelb Посмотреть сообщение
    Ты знаешь я думал мне пофиг что ты ушёл... но всётаки нет, я даже рад этому, теперь в нашем клан чате станет намного меньше бесмысленного флуда, бреда и стёба, оскорбления соклановцев.
    1)Флуда меньше станет. Через месяца два-три. Когда вы с позором развалитесь из-за своих глупейших правил, придумываемых на ходу и крайне дружелюбного офицерского состава.

    2)Верш, когда ты в балабола превратился? Что-то я тебя таким не помню. Про оскорбления - полнейшая клевета, из какого пальца ты вообще это высосал?

    Потом. Мой стёб, Вершик, никогда не был злым. Если ты этого не замечаешь, тебе пора проверить себя на наличие чувства юмора.

    Цитата Сообщение от Vershbltelb Посмотреть сообщение
    Сколько вы людей довели которые поуходили с клана именно из-за твоего и ещё нескольких личностей стёба и т.д.??? Не меньше 5 человек точно...
    Клевета от начала цитаты и до конца.

    Цитата Сообщение от Vershbltelb Посмотреть сообщение
    В общем скатертью дорожка, мы плакать по тебе не будем, на колени падать и умолять вернуться тоже. Бай-бай крошка
    А это к вопросу об офицерском составе. Подождём пару месяцев и бай-бай крошка! :р

    Цитата Сообщение от Vershbltelb Посмотреть сообщение
    Насчёт того что мастер по средствм штрафов собирает на феню себе... ну не позорься ты, весь клан знает куда и на что уходят деньги на форуме всё подробно расписано сколько поступило, куда сколько ушло, сколько осталось, один тока Дементия сам себе на уме
    А я не вижу основания доверять герцегу после того инцидента со Скарлетт и его грином, который он так и не получил.

    Цитата Сообщение от Vershbltelb Посмотреть сообщение
    Ах да мне вот интерестно, много ли нормальных кланов примут тебя к себе после того как почитают всю правду о тебе??? Сомневаюсь что кланы, которым не пофиг на своё существование захотят тебя принять
    Обоснованный, осмысленный, годный пост. После такого поста, Вершик, тебя точно никто принять не захочет А если захочет - дам ссылку сюда, чтоб посмотрели как ты бывших сокланов дерьмом поливаешь за мифические проступки.
    Dementia|101|WF

  9. #639
    Развивающийся Chiffaomg житель Идеального Мира Аватар для Chiffaomg
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Маркош, и ты здесь?..

    НЯ!шка - это навсегда

    2774436: Блин я нуб и ничего не пойму что у вас за "Ня" и т.д. ((( Ужс!!
    Crazy_Drulko: Не переживай, этого большая часть сервера не понимает, но они есть)).

  10. #640
    Любопытный Vershbltelb житель Идеального Мира Аватар для Vershbltelb
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Гуй-му мастер О_о
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Infernightingale Посмотреть сообщение
    А ты думаешь, меня это волнует?
    Мне както безразницы что тебя волнует=)


    Цитата Сообщение от Infernightingale Посмотреть сообщение
    А ты кто? Кто ты такой вообще? Ах, ты офицееер... А почему ты офицер, а? Потому что налоги платил? Ааа, понятно, потому что к мастеру в друзья набился... Ясно.
    Всегда улыбали люди которые незная правды, несут какую то чушь. К твоему сведению я изначально был против быть офицером и отказывался от этого офицерства. И только из-за того что меня попросили(потому что доверенных лиц в клане не много было, не тебя же ставить... ты уже показал свою сущность, чтож ты раньше то не вышел, ждал пока тебя выгонят и на форум побежал?)

    Цитата Сообщение от Infernightingale Посмотреть сообщение
    Не суди людей по себе. В отличие от тебя я не просиживал задницу непонятно где, а помогал с данжами, боссами, посещал ивенты и замесы, исправно платил налог и быстро качался. Как ты смеешь, как у тебя язык поворачивается сказать что я могу только трепаться в кланчат?
    Непонятно где? Давай ты вступишь в клан, возьмёшь на себя мои офицерские обязанности и будешь проводить по 10-15 собеседования в день, ещё пытаться качаться и помогать сокланам

    Цитата Сообщение от Infernightingale Посмотреть сообщение
    Флуд? Да, я флудил. Не нравится? Есть волшебная кнопочка "Черн. сп."
    Есть понятие флуд, а есть бесмысленный флуд. Так вот ты какразтаки занимался вторым.
    Цитата Сообщение от Infernightingale Посмотреть сообщение
    Стебусь над сокланами? Скрин. Несу чушь? Скрин. Нет скринов? Вершитель - бабушка на лавочке.
    Я не из разряда "кротов" и скринов на каждого соклана не делаю, чтобы потом вылазить вот так вот как ты на форум и на клан в котором ещё несколько часов назад находился выливать ведро помоев. Знаешь ты мне напомнил Шизу. Пока сидела в Кристалле её всё устраивало, как только стала ноуклан сразу побежала на форум. Одним словом малолетняя истеричка изболованая богатыми родителями


    Цитата Сообщение от Infernightingale Посмотреть сообщение
    Только Басон, причём все его попытки меня оштрафовать были основаны на том, что ему хотелось поменьше бирюзового цвета в чате и он всячески пытался пресечь флуд в пустом кч. Твоих замечаний я не помню. И, кстати, удивляйся! От других оицеров у меня не было ни одного замечания. Удивился? Молодец, подними нижнюю челюсть и пойдём дальше.
    Память тренируй. И шуточки что-то совсем не смешные.. да и остряк неочень из тебя



    Цитата Сообщение от Infernightingale Посмотреть сообщение
    1)Флуда меньше станет. Через месяца два-три. Когда вы с позором развалитесь из-за своих глупейших правил, придумываемых на ходу и крайне дружелюбного офицерского состава.
    Ну смотри, если мы через месяц-два не развалимся, незнаю как ты будешь тут играть... буду тебя гнобить как только можно

    Цитата Сообщение от Infernightingale Посмотреть сообщение
    2)Верш, когда ты в балабола превратился? Что-то я тебя таким не помню. Про оскорбления - полнейшая клевета, из какого пальца ты вообще это высосал?
    Ну да, у вас это шутки называются. А в кч позавчера капсом я писал чтобы вы знали меру шутки и шутили в рамках приличия тоже наверна просто так, от того что ничего не произошло

    Цитата Сообщение от Infernightingale Посмотреть сообщение
    Потом. Мой стёб, Вершик, никогда не был злым. Если ты этого не замечаешь, тебе пора проверить себя на наличие чувства юмора.
    Ты знаешь тебе твои шутки могут показаться смешными, а другим будет обидно. И дело возможно не в нём и не в его чувстве юмора, а в тебя и твоих плоских шуточках?


    Цитата Сообщение от Infernightingale Посмотреть сообщение
    Клевета от начала цитаты и до конца.
    Ога



    Цитата Сообщение от Infernightingale Посмотреть сообщение
    А это к вопросу об офицерском составе. Подождём пару месяцев и бай-бай крошка! :р
    Неактуально, плагиат


    Цитата Сообщение от Infernightingale Посмотреть сообщение
    А я не вижу основания доверять герцегу после того инцидента со Скарлетт и его грином, который он так и не получил.
    Эта ситуация была 100 раз разжована и всем в рот положена. На тот момент Скарлет был(а) 59 уровень, у нас в клане был 60 уровень без грина. Большинство клана подерживает поступок мастера. В момент когда Скарлет вышел(ла) с клана, именно мастер и пати с клана фармили ему(ей) на грин. Да и причиной выхода насколько я знаю стал не грин, а именно опять же стёбы и гнобление в кч


    Цитата Сообщение от Infernightingale Посмотреть сообщение
    Обоснованный, осмысленный, годный пост. После такого поста, Вершик, тебя точно никто принять не захочет А если захочет - дам ссылку сюда, чтоб посмотрели как ты бывших сокланов дерьмом поливаешь за мифические проступки.
    Ты знаешь я не вижу достойных кланов на этом сервере в которых бы я хотел находиться... Либо Дарки, либо ноу клан так что непрокатит такая фишка... кстати о5 же не актуально и плагиат... Ты случаем форумной импотенцией не страдаешь???
    Форумная импотенция свойственна малолетним особям, которые пытаются использовать технологии более успешных на этом поприще людей. "После твоего поста тебя никто принять не захочет" уже не актуально, это технология прошлого попугайчик=)
    Полу-бог
    Вар 80+ DarkSouls
    Тут даже Вангой, как Вершитель быть не надо (c) Rancor34
    дурень ты а не ванга...ванга у нас одна-Верш и других нам не надо...го го го в лес или куда нить ещё) (c) benzin64

+ Ответить в теме
Страница 64 из 458 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения