+ Ответить в теме
Страница 641 из 858 ПерваяПервая ... 141 541 591 631 639 640 641 642 643 651 691 741 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,401 по 6,410 из 8578
  1. #6401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    С заделом на пвп баффы тем более нужны.
    Спасибо большое за совет.

  2. #6402
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    С заделом на пвп баффы тем более нужны.
    А я бы подумал еще. Наскок всегда стереть можно, а врнтуть нельзя. Лишний контроль совсем не лишний.

  3. #6403

    По умолчанию

    Наскок не уникальный скил макаки, его можно купить у госпожи.
    Уникальные скилы это парал и масс стан, их стирая не вернешь.

  4. #6404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    А я бы подумал еще. Наскок всегда стереть можно, а врнтуть нельзя. Лишний контроль совсем не лишний.
    Я до последней обновы тоже так думала, поэтому до последнего и не трогала рарные скилы макаки, один стан все равно останется, но и живучесть хочется по максимуму апнуть.
    Согласна что палка о двух концах, но выбор не велик, либо недолгий стан, либо макак дольше живет.
    Надо еще фена из нафталина вытащить, докачать ему 105-й, и покрутить статы.

  5. #6405
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kniginya Посмотреть сообщение
    Я до последней обновы тоже так думала, поэтому до последнего и не трогала рарные скилы макаки, один стан все равно останется, но и живучесть хочется по максимуму апнуть.
    Согласна что палка о двух концах, но выбор не велик, либо недолгий стан, либо макак дольше живет.
    Надо еще фена из нафталина вытащить, докачать ему 105-й, и покрутить статы.
    Баффы очень сильно апают выживаемость, ибо там берется большой %.

    По фену могу посоветовать два варианта:
    1 - извращаться с кровотоком, два баффа на деф - мастхев и на выбор либо стан, либо когти, либо хп.
    2 - сделать фул бафф и пытаться отыгрывать от нового безоткатного огненного удара, особенно, если частое пвп в воздухе

    И туда и туда как бонус хорошо заедут его таланты. Можете выбрать любой, с которым в комплекте идет бафф Дух битв или Душа.
    На мой взгляд самые интересные: Героизм/бестактность(стан), хитрость(дизарм). Мне больше нравится дизарм, ибо стан может залететь в свой собственный, а дизарма у друли нет.
    Для совсем специфичных ситуаций можете взять Двуличие(выжиралка чи) или Бессердечность(сбитый).
    Все эти умения очень интересно смотрятся и могут удивить ваших врагов Но важно помнить, что пет все таки должен жить и если вы делаете билд под талант, то стан(наскок) увеличивает аспд => вероятность наложения абилки с таланта.

  6. #6406
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kniginya Посмотреть сообщение
    ... и выучить "толстая шкура" и "сила духа"?
    На всякий случай уточню: "мощная толстая шкура" и "мощная сила духа" - у торговца на базе любого мало-мальски приличного клана (цена 2кк серебра). При теперешнем наследовании разница получится существенная.
    днолиса

  7. #6407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    На всякий случай уточню: "мощная толстая шкура" и "мощная сила духа" - у торговца на базе любого мало-мальски приличного клана (цена 2кк серебра). При теперешнем наследовании разница получится существенная.
    Пока я не планирую в клан вступать, но возник вопрос. Если я сначала выучу скилы от Золотой Госпожи, смогу ли я потом их заменить на КХашные?
    Вот была у меня мысля, когда с клана уходила, вытащить скилы, типо пусть лежат, теперь локти кусаю(

  8. #6408
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kniginya Посмотреть сообщение
    Пока я не планирую в клан вступать, но возник вопрос. Если я сначала выучу скилы от Золотой Госпожи, смогу ли я потом их заменить на КХашные?
    Вот была у меня мысля, когда с клана уходила, вытащить скилы, типо пусть лежат, теперь локти кусаю(
    Конечно, просто удалите старые баффы и выучите новые. Теперь можно перетаскивать скилы и поставить их в удобном порядке =)

  9. #6409

    По умолчанию

    Сменю Макаке скилы, пойду тестить ее на БД сегодня, посмотрим, что теперь из себя представляет это "чудо науки и техники"

  10. #6410
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Опытные друльки скажите вот...

    Ходил тут как-то в данж патькой без косы. Пл попросил вставить красную руну в оцепенение. Я поставил но смысла не уловил. Скажите есть ли какая сурьмяжная правда в сим телодвижении?
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

+ Ответить в теме
Страница 641 из 858 ПерваяПервая ... 141 541 591 631 639 640 641 642 643 651 691 741 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения