Страница 642 из 715 ПерваяПервая ... 142 542 592 632 640 641 642 643 644 652 692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,411 по 6,420 из 7148
  1. #6411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitarlis Посмотреть сообщение
    Я буду требовать этого от других игроков только ПОСЛЕ того, как от меня потребуют 11 рес. Чисто из вредности.
    До этого овер 90% пристов наплевать на то, 11 рана у дру или 10. Равно как на ауру и наполнение.
    По поводу же фарма.
    Присту фармить 100кк на один скилл (порядка 100 заходов в 3-3, если повезёт), чтобы кто-то впервые увиденный смог сэкономить 2 куклы? You're kidding.
    .
    Ок. С лисы например требуют 11 рану при вступлении в пати, с вара 11 драконы, тот же прист может потребовать, не все присты сервера с вашей логикой . Замкнутый круг, так то.

    Не знаю, как это должно не везти чтоб с 3-3 за 100 заходов не вынести 100кк Оо .
    При постоянном хождения в 3-3 по 3-4 захода в день, если именно задача окупить рес, окупится он за неделю две Оо. Тем более если ты ходишь с одними и теми же людьми и в случае смерти, не жалко ли их ресать 10-ым ресом ?
    Ну или я просто фартовый оО.
    Тем более в других местах он тоже очень желателен.

    Не смотря на то что у мистиков 2 реса, полноценными реаниматорами они не могут быть :P
    По 2-м причинам.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  2. #6412
    Воин FXSkarmush житель Идеального Мира Аватар для FXSkarmush
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    352

    По умолчанию

    100кк за 11 рес? О_О
    При цене на призы 20к одна книжка, из которой может выпасть с 10% шансом мож, стоит 9кк. 100кк - это 11 попыток + профит с продажи остальных скилов.
    Иногда бывает 11 мож на шопоауке и зачастую уходит меньше чем за 200 голда.
    Вывод один, проще ныть, что от вас наглецы чего-то требуют, чем заморочиться и собрать.
    Кстати, требуют это пишут в мир "прист с 11 ресом в (название инсты)"? Если нет 11 реса, то это не вам пишут вообще. Просто у всех свои приоритеты, кто-то экономит юани на скилах, а кто-то экономит свое время на сбор пати.
    Никогда не говори "Прости"!
    В мире нету справедливости.
    Не кидай понты и не хвались.
    За свои мечты ДЕРИСЬ!

  3. #6413
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий
    Модератор
    Kitarlis на пути к Городу Драконов Аватар для Kitarlis
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Korriban
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Ок. С лисы например требуют 11 рану при вступлении в пати, с вара 11 драконы, тот же прист может потребовать, не все присты сервера с вашей логикой . Замкнутый круг, так то.
    Только постоянно ищут обычно не лис, а пристов и котов. Чтобы не орать "котэ с 11 наполнением и божественной силой, го в пещеры!"?
    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Не знаю, как это должно не везти чтоб с 3-3 за 100 заходов не вынести 100кк Оо .
    При постоянном хождения в 3-3 по 3-4 захода в день, если именно задача окупить рес, окупится он за неделю две Оо. Тем более если ты ходишь с одними и теми же людьми и в случае смерти, не жалко ли их ресать 10-ым ресом ?
    Ну или я просто фартовый оО.
    Тем более в других местах он тоже очень желателен.
    Во-первых, 3-4 захода в 3-3 в день каждый день без сколь-нибудь устойчивой пати не сделаешь. Проще говоря, без консты.
    Во-вторых, эти 100кк, которые за то же время нафармит сопартиец, он пустит на себя. Прист фактически спустит на сопартийца. Альтруизм на грани фола буквально-таки.
    В-третьих. Мы не говорим о констах. Там свои отношения. Зачастую такие, что "-вот нафига ты встал? - у меня куклы/не качаюсь, это проще, чем ты будешь отвлекаться".
    В-четвёртых, рес желателен в других местах для кого? Для того. кого я вижу в первый и в последний раз в игровой жизни? Почему я должна думать о его желаниях?
    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Не смотря на то что у мистиков 2 реса, полноценными реаниматорами они не могут быть :P
    По 2-м причинам.
    Нет уж. Пусть будут. Пусть их долбают также, как и пристов, мл, почему яйца не висят? Почему не успел кинуть снова рес? Почему не принёс кофе? И никого не будут волновать откаты скиллов, затраты по мане и другие действия, выполнение которых никто не отменял.
    Цитата Сообщение от FXSkarmush Посмотреть сообщение
    100кк за 11 рес? О_О
    При цене на призы 20к одна книжка, из которой может выпасть с 10% шансом мож, стоит 9кк. 100кк - это 11 попыток + профит с продажи остальных скилов.
    Вот только я вытянула тёмному присту рес с 22 попытки. ВКР такой ВКР.
    День настанет: огнебоги сломят мощь небесных сил,
    Рухнут Одина чертоги, рухнет древний Игдразил.
    Выше радуги священной встанет зарево огня, -
    Но последний царь вселенной, Сумрак! Сумрак! - за меня.

    Forged in ether, honed in will
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F11%2Ftpjc.png


  4. #6414
    Наставник жрецов Minoris житель Идеального Мира Аватар для Minoris
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    При постоянном хождения в 3-3 по 3-4 захода в день, если именно задача окупить рес, окупится он за неделю две Оо. Тем более если ты ходишь с одними и теми же людьми и в случае смерти, не жалко ли их ресать 10-ым ресом ?
    Не требуется ресать. Не жалко.

    За две недели и набранные 100кк я улучшу экипировку персонажа, что напрямую скажется на хиле и тех звездюлях, которые я потенциально способен вкатывать. Прямая выгода. Рес - ситуативен.

    Если требование, к примеру, луча боли в инт-нирвану обосновано, поскольку даёт немалое ускорение прохождения, и, как следствие, лучшую выживаемость партии (боссы не успевают нагадить), то рес глубоко опционален. Я согласен, что своих хорошо бы, в случае чего, ресать 11м уровнем скилла. Но на ваншотного карася из категории "неотхиливаемое", который помирает, но банки не жрёт принципиально, джинн для декора, а инвиз у него отключили за неуплату, мне, извините, наплевать. Пусть хоть в город встаёт. Прежде, чем требовать хоть что-то от приста - потрудись одеться так, чтобы прожить хотя бы полсекундочкой дольше, чем каст просвящённости.
    Последний раз редактировалось Minoris; 11.04.2013 в 12:32.
    Жрец никому ничего не должен. Я привык ходить с прямой пати, в которой танк это полноценный танк, а не истерящая полосатая тумбочка! © sheath
    Тёмный священник Сириуса 101 уровня. Гибрид. ПвЕ.

  5. #6415
    Воин FXSkarmush житель Идеального Мира Аватар для FXSkarmush
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    352

    По умолчанию

    Вытянул 11 рес за 45 голда с шопоаука. И ни разу не пожалел. На ежах уходит меньше времени на сборы и меньше нервов на частодохнущую вату.
    Кстати, если при сборе пати на владыку, например, к вам попросится танк с 5к хп, так как ему собирать шмот и точиться дорого, возьмете без притензий? Или тоже, что-то требовать будете?
    Никогда не говори "Прости"!
    В мире нету справедливости.
    Не кидай понты и не хвались.
    За свои мечты ДЕРИСЬ!

  6. #6416
    Наставник жрецов Minoris житель Идеального Мира Аватар для Minoris
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FXSkarmush Посмотреть сообщение
    Кстати, если при сборе пати на владыку, например, к вам попросится танк с 5к хп, так как ему собирать шмот и точиться дорого, возьмете без притензий? Или тоже, что-то требовать будете?
    Не вижу связи между нулевым эквипом и опциональным скиллом. У нас предмет обсуждения - одетый прист с фулл-11 скиллами, но без реса, выполняющий свои функции как положено. Неодетый танк свои функции выполнять не может по определению.
    Жрец никому ничего не должен. Я привык ходить с прямой пати, в которой танк это полноценный танк, а не истерящая полосатая тумбочка! © sheath
    Тёмный священник Сириуса 101 уровня. Гибрид. ПвЕ.

  7. #6417

    По умолчанию

    Вообщем итоги имхо.

    11-ый рес для мира где нет сокланов и друзей, это необоснованное требование, уговорили соглашусь.

    11-ый рес для друзей и сокланов, это все таки отношение, и поэтому нужен

    Итого если ты соло игрок ,ни с кем не общаешься и т.д. и т.п., 11 рес в принципе можно не учить

    Если ты находишься в клане, у тебя есть друзья, и если ты не *ну вы поняли*, будь добр выучи 11 рес
    После определенной стадии экипировки. Ну например вижу что прист +0-4 круг в плохой одежке, я от него не жду 11 реса, потому что откуда ему брать деньги на этот 11-ый рес, ему бы одеться на эти бы 100кк А когда вижу приста грубо говоря нирвана 7 круг и без 11 реса, у меня удивление, т.к. 11 рес с его одеждой это капля в море

    Как мне кажется, что соло игроков подавляющее меньшенство, все таки это онлайн мморпг игра. Так что после определений стадии уровня экипировки, 11 рес учить пора бы уж
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  8. #6418
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    С еще каких-то давнишних сундуков мне нападали одни идеалки, печаль-беда, решила я потянуть скил на приста (тогда еще с 10 ресом, за который все хаяли и пинали), я с первого раза вытянула темный рес, после бурного приступа крушения квартиры, я потянула скилы на обора (наполняха со второго раза) и дру - ничего путного, но это было совсем не важно.
    ВКР в данном случае рулит, Темный драки на вара мы тащили очень много раз. Видимо за упорство нам их и дали)
    Обычно 11 рес крайне желателен сейчас в инте и в пещерах, куда, собственно, ходят качаться, а не помирать. Был индивид с 10 ресом, который бил себя в грудь, что у него никто не сдохнет - итогом стало слитие 0,5% 101 лвла почти перед апом. В инте просто неприятно терять проценты за фарм, хотя в нирване мне как раз не принципиально, 11 или 10 рес, стараюсь выживать сама.

  9. #6419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    С еще каких-то давнишних сундуков мне нападали одни идеалки, печаль-беда, решила я потянуть скил на приста (тогда еще с 10 ресом, за который все хаяли и пинали), я с первого раза вытянула темный рес, после бурного приступа крушения квартиры, я потянула скилы на обора (наполняха со второго раза) и дру - ничего путного, но это было совсем не важно.
    ВКР в данном случае рулит, Темный драки на вара мы тащили очень много раз. Видимо за упорство нам их и дали)
    Обычно 11 рес крайне желателен сейчас в инте и в пещерах, куда, собственно, ходят качаться, а не помирать. Был индивид с 10 ресом, который бил себя в грудь, что у него никто не сдохнет - итогом стало слитие 0,5% 101 лвла почти перед апом. В инте просто неприятно терять проценты за фарм, хотя в нирване мне как раз не принципиально, 11 или 10 рес, стараюсь выживать сама.
    В нирване надо умудрится сдохнуть имхо, питы танчатся на банках сосках.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  10. #6420
    Воин FXSkarmush житель Идеального Мира Аватар для FXSkarmush
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minoris Посмотреть сообщение
    Не вижу связи между нулевым эквипом и опциональным скиллом. У нас предмет обсуждения - одетый прист с фулл-11 скиллами, но без реса, выполняющий свои функции как положено. Неодетый танк свои функции выполнять не может по определению.
    Может: заагрл мобов/боса, юзнул черепаху, а дльше хильте дамажте как хотите. Не справляетесь - ваши половые трудности)
    Про разницу в 10 и 11 ресе писал выше и опциональность скила тут никакой роли не играет. Можно за весь данж ни кого не уронить, но пати с 11 рессом найдется быстрее и сопартийцы будут действовать смелей и уверенней, то есть быстрее.
    Никогда не говори "Прости"!
    В мире нету справедливости.
    Не кидай понты и не хвались.
    За свои мечты ДЕРИСЬ!

Страница 642 из 715 ПерваяПервая ... 142 542 592 632 640 641 642 643 644 652 692 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения