+ Ответить в теме
Страница 643 из 1223 ПерваяПервая ... 143 543 593 633 641 642 643 644 645 653 693 743 1143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,421 по 6,430 из 12226
  1. #6421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brain100alex Посмотреть сообщение
    боитесь потерять прибыль? думаю зря тут и финансовая сторона довольно привлекательна так как вы обретете новых игроков общий он лайн серверов в совокупности вырастит что положительно скажется на экономике проэкта
    Это вы как посчитали? На чем основано утверждение? На движущей силе ностальгии?

  2. #6422
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brain100alex Посмотреть сообщение
    блин я первый раз играл я до 55 лвл 3месяца шел и я гордился этим я прист 55 с пухой фиол из сундука с 5янтарками в шмоте и он начинал светиться вот по чему я скучаю
    Ну так смотрите шире.

    55ур это примерно сейчас 1 рб и наполовину прокачаное первое небо. За 3 месяца это можно достичь.
    55 пуха из фиол суднука это будет примерно эквивалент морайской пухи.
    5янтарки это считай 10ые янтарки за еженедельки.

    Хотите в циту и светитесь там.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  3. #6423
    На перепутье brain100alex на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Попытаетесь наладить выпуск 2101 в комплектации 1970 года? И как вы оцените успех данного предприятия?
    как трудно донести мысль... просто вы не умеете признавать ошибки и по этому на них не учитесь. вы тоже убрали ваз2101 но начали делать москвич, зачем? лучше бы сделали тимспик в игре движок переписали но блин не ввод гиперов ежи уф и тд

  4. #6424
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brain100alex Посмотреть сообщение
    боитесь потерять прибыль? думаю зря тут и финансовая сторона довольно привлекательна так как вы обретете новых игроков общий он лайн серверов в совокупности вырастит что положительно скажется на экономике проэкта
    Новым игрокам кстати как раз лучше на такой урезаный сервер и не ходить зная что когда они достигнуть потолка им придется идти на обычный сервер и начинать заново. Я бы уж точно не подписался на такое.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  5. #6425
    На перепутье brain100alex на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    То есть вы понимаете, что ни вы сами и никто другой не будет туда серьезно донатить?
    дак в этом то и дело что вы строите игру на СЕРЬЕЗНОМ ДОНАТЕ, тем самым очень многое упустили

  6. #6426
    На перепутье brain100alex на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Новым игрокам кстати как раз лучше на такой урезаный сервер и не ходить зная что когда они достигнуть потолка им придется идти но обычный сервер и начинать заново. Я бы уж точно не подписался на такое.
    а почему вы решили его урезать ну не урезайте гиперы уберите и ежу и шмот халявный

  7. #6427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brain100alex Посмотреть сообщение
    как трудно донести мысль...
    Просто ноша вам не по силам.

    Цитата Сообщение от brain100alex Посмотреть сообщение
    просто вы не умеете признавать ошибки и по этому на них не учитесь. вы тоже убрали ваз2101 но начали делать москвич, зачем? лучше бы сделали тимспик в игре движок переписали но блин не ввод гиперов ежи уф и тд
    Нет ошибок. Бессмысленно запускать и финансировать заранее убыточный и архаичный проект. Даже в угоду ностальгирующей группы людей.

  8. #6428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brain100alex Посмотреть сообщение
    дак в этом то и дело что вы строите игру на СЕРЬЕЗНОМ ДОНАТЕ, тем самым очень многое упустили
    Вы упускаете основное. Финансирование ваших хотелок.

  9. #6429
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brain100alex Посмотреть сообщение
    а почему вы решили его урезать ну не урезайте гиперы уберите и ежу
    Урезанный в том смысле то застывший во времени с фиксированной версией.

    Кто знает может в следующей обнове китайцы придумают что-то такое, что вам вот лично будет очень по душе... А все... вы прокачались на сервере который не обновляется. Вот что я хотел сказать....
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  10. #6430
    На перепутье brain100alex на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    кто вас ограничивает? импровизируйте объеденяйте берите лучшее сделайте как положено

+ Ответить в теме
Страница 643 из 1223 ПерваяПервая ... 143 543 593 633 641 642 643 644 645 653 693 743 1143 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения