+ Ответить в теме
Страница 644 из 1223 ПерваяПервая ... 144 544 594 634 642 643 644 645 646 654 694 744 1144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,431 по 6,440 из 12226
  1. #6431
    На перепутье brain100alex на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Урезанный в том смысле то застывший во времени с фиксированной версией.

    Кто знает может в следующей обнове китайцы придумают что-то такое, что вам вот лично будет очень по душе... А все... вы прокачались на сервере который не обновляется. Вот что я хотел сказать....
    да пусть он обновляется но пусть у него будет другая ветка развития зачем вы зажимаете идею в жесткие рамки?

  2. #6432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Урезанный в том смысле то застывший во времени с фиксированной версией.

    Кто знает может в следующей обнове китайцы придумают что-то такое, что вам вот лично будет очень по душе... А все... вы прокачались на сервере который не обновляется. .
    Ностальгия пройдет и пара десятков или сотен игроков разбежится под благовидным предлогом или без.Таким я вижу финал этой затеи.

  3. #6433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brain100alex Посмотреть сообщение
    кто вас ограничивает? импровизируйте объеденяйте берите лучшее сделайте как положено
    А как положено? Можно по пунктам?

  4. #6434
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brain100alex Посмотреть сообщение
    дак в этом то и дело что вы строите игру на СЕРЬЕЗНОМ ДОНАТЕ, тем самым очень многое упустили
    Что конкретно упущено? (не мною, ессно, а разработчиками/локализаторами)
    Упустили из вида тех, кто хочет придти в игру, посидеть в ХХ месяц-другой, задонатить аж целых 50 рублей первый и последний раз в жизни на хирочку и потом свалить в голубые дали/другие проекты/на форум ныть про новый сервер? Или о чем вы?
    днолиса

  5. #6435
    На перепутье brain100alex на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    говорю же не ограничивайте идеей что версия 1,3,6 и точка, просто вы не можете признать что гиперы ежи и тд имели временный успех а в совокупности принесли ущерб игре и теперь их не убрать так как сделаете еще хуже. так?

  6. #6436
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brain100alex Посмотреть сообщение
    да пусть он обновляется но пусть у него будет другая ветка развития зачем вы зажимаете идею в жесткие рамки?
    Фантазировать конечно не плохо, но надо как бы и на землю спускаться. То что вы предлагаете сравни с написанием новой игры. Оно конечно хорошо если были роботы которые могут такое сделать не требуя зарплаты.

    Цитата Сообщение от brain100alex Посмотреть сообщение
    говорю же не ограничивайте идеей что версия 1,3,6 и точка, просто вы не можете признать что гиперы ежи и тд имели временный успех а в совокупности принесли ущерб игре и теперь их не убрать так как сделаете еще хуже. так?
    Вот эту фразу про гибельность гиперов для ПВ я много слышал но никогда не мог ее понять. Сам я никогда не пользовался ими и в УФ не ходил. Играть можно вообще по разному в ПВ в этом и есть прелесть проекта. А вы почему-то ходите избавиться от каких то вещей в нем которые лично вам не нравятся.
    Последний раз редактировалось Nanotube; 03.10.2016 в 16:57.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  7. #6437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brain100alex Посмотреть сообщение
    говорю же не ограничивайте идеей что версия 1,3,6 и точка, просто вы не можете признать что гиперы ежи и тд имели временный успех а в совокупности принесли ущерб игре и теперь их не убрать так как сделаете еще хуже. так?
    Каков и в чем ущерб от гиперов и еж?

  8. #6438
    На перепутье brain100alex на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Что конкретно упущено? (не мною, ессно, а разработчиками/локализаторами)
    Упустили из вида тех, кто хочет придти в игру, посидеть в ХХ месяц-другой, задонатить аж целых 50 рублей первый и последний раз в жизни на хирочку и потом свалить в голубые дали/другие проекты/на форум ныть про новый сервер? Или о чем вы?
    скажу за себя я донатил столько сколько мне не жалко для игры а не столько сколько мне нужно ил хочется как и большенство, почему вы решили что играть будут только бедные) на серверах должен присутствовать народ без доната так не бывает что бы все донатили и все довольны!

  9. #6439
    На перепутье brain100alex на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Каков и в чем ущерб от гиперов и еж?
    улыбнуло)))

  10. #6440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brain100alex Посмотреть сообщение
    скажу за себя я донатил столько сколько мне не жалко для игры а не столько сколько мне нужно ил хочется как и большенство, почему вы решили что играть будут только бедные) на серверах должен присутствовать народ без доната так не бывает что бы все донатили и все довольны!
    Ну сейчас присутствуют и те и другие. Есть довольные и не очень. Что опять не так то?

+ Ответить в теме
Страница 644 из 1223 ПерваяПервая ... 144 544 594 634 642 643 644 645 646 654 694 744 1144 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения