+ Ответить в теме
Страница 646 из 1872 ПерваяПервая ... 146 546 596 636 644 645 646 647 648 656 696 746 1146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,451 по 6,460 из 18719
  1. #6451
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    о том, что вы создали такое же болото и было оно настолько же унылым, как и у нас, так что не надо сказочек ля-ля про то что у вас постоянно активное противостояние на сервере вы делали
    чтобы ты понимал, на том же Сириусе болото уже тоже несколько лет было при полной доминации Хаты, но объединили их позже вас
    Да Вы правы и на сервере Таразед было болото, я этого даже и не оспариваю.
    Кем было создано это болото? Кланы Фероциус, Ордер, Найтмар и прочими-прочими кланами альянса.
    И таки да разобщённость игроков Тары, это есть последствие того самого болота.
    Попытки активного противостояния душились на корню. Стадом кланов феры-ордир.
    А уж за что они вары кидали, это просто песня! Просто захотели и кинули, а за что и сами не знали.
    Противостояние, было оно. Но воевать одному клану со стадом это не так и просто.
    Во общем ранее это я уже писал в этой теме повторяться не хочу.

    PS И да я один из тех, кто и занимался тем самым противостоянием. Так что рассказывать мне
    про болото на Таре, не имеет смысла. Так что упрёк в форме - Вы. Это не ко мне.

  2. #6452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesmbo Посмотреть сообщение
    А кос это что смертный приговор или что??
    Ну занесли челиков в кос.
    Внимание что бы не разбежались по нейтральным кланам.
    Они же так ХОТЕЛИ воевать с Редами.
    Ну вот. Противостояние.
    Или вы думаете, что когда ставили 1ккк за выход, кто то из рук-ва Реда мог предположить, что с коса будут выходить?)))
    КОС, а еще и без права выхода - отсутствие возможности играть так, как тебе по кайфу.
    Такие цены как раз и сделали, когда появилась вероятность, что кто-то будет выходить, так что, да, думаю, могли предположить^^

    ПС:
    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Кто-то еще верит в то, что Ред кидал в кос во имя противостояния?
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  3. #6453
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Ирвин, А что там было про сказали в Реде засунуть язык? Ты о чем? Больная фантазия?
    Поведай всем, что только тебе известно.

    Попытка выставить свой клан круче, чем террас объяснима, но в такой форме, как сделал ты... не нужно мне расписывать свои мотивы, алчность в тебе понятна была ещё в начале этих страниц, в предвзятость круче чем у многих.
    Ты не зная, как именно тетрис влияет на ход замесов и ремёсла, начал лепить свою правду. Написал-молодец.
    От своих слов не отказался, молодец.
    Отмазки так себе уже. Ты до сих пор считаешь тетрисов лишними на замесах, ок )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #6454
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LordMax888 Посмотреть сообщение
    В это я пожалуй вмешаюсь
    1) Терасы были топ1 почему тут они так быстро сдулись?
    2) Имперо маленьким онлайном держали ГВГ с RED дольше чем Терорс (для меня это было шоком)
    3)Почему RED ходят квесты делать толпой от 3х человек? они же топ 1клан
    Почему у RED от имперо так горит?(скрины мира есть)
    Ведь это маленький клан как вы сказали)
    И да много очень уходит денег на расходники, может быть это отпугивает новых людей, они же не привыкли так на своих серверах играть
    1. Ты сам ответил на свой вопрос, его задавая) Они были топ1) тут они не смогли ими стать+ они выполнили задачу для которой собирались, развал дамнед
    2. Вы дефайду слили в 1 атаку. Какие гвг с Ред. Ну о чем ты?
    3. Почему Имперо ходит на кв от 10 человек?
    4. Покажи скрины.

  5. #6455
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Попытка выставить свой клан круче, чем террас объяснима, но в такой форме, как сделал ты... не нужно мне расписывать свои мотивы, алчность в тебе понятна была ещё в начале этих страниц, в предвзятость круче чем у многих.
    Ты не зная, как именно тетрис влияет на ход замесов и ремёсла, начал лепить свою правду. Написал-молодец.
    От своих слов не отказался, молодец.
    Отмазки так себе уже. Ты до сих пор считаешь тетрисов лишними на замесах, ок )
    Я уже **, как тебе объяснить, чтобы ты понял.
    По слогам начать писать? Нет, спасибо, меня на столько чёрточек между слогами не хватит.
    Если ты до сих пор думаешь, что я считаю Имперо более сильным кланом, чем был Террас, считаю их лишними в замесах и ивентах, просто сцуко иди и перечитывай мои посты, а не выставляй себя идиотом. У меня всё.

    Цитата Сообщение от vesmbo Посмотреть сообщение
    Лови еще раз Ирвин
    Чувак, я тебя читаю иногда, но у тебя такой уровень дискуссии, что отвечать тебе - себя не уважать)
    Последний раз редактировалось angar1234; 19.03.2018 в 14:36.

  6. #6456
    У наставника burduhosul житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.09.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    насчет тары спросите фф или те что были в авеабазы какие замесы у нас были

  7. #6457
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LordMax888 Посмотреть сообщение
    Имперо маленьким онлайном держали ГВГ с RED дольше чем Терорс (для меня это было шоком)
    У Редов очень большой разлёт между первым и вторым составом по шмоту. Имперо были против второго.

  8. #6458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LordMax888 Посмотреть сообщение
    В это я пожалуй вмешаюсь
    1) Терасы были топ1 почему тут они так быстро сдулись?
    2) Имперо маленьким онлайном держали ГВГ с RED дольше чем Терорс (для меня это было шоком)
    Давно гвг против 2-ого состава это повод для гордости?

  9. #6459
    Неопределившийся LordMax888 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesmbo Посмотреть сообщение
    1. Ты сам ответил на свой вопрос, его задавая) Они были топ1) тут они не смогли ими стать+ они выполнили задачу для которой собирались, развал дамнед
    2. Вы дефайду слили в 1 атаку. Какие гвг с Ред. Ну о чем ты?
    3. Почему Имперо ходит на кв от 10 человек?
    4. Покажи скрины.
    1) Дефки влились в ФФ пробыли там неделю, вышли забрав оттуда почти весь пвп состав, вы наверно в курсе?
    задавили числом
    гвг с ред в тот день когда у ред был дабл, терасы + мы
    2) на какие кв? это вы сейчас от балды сказали?
    Что касаймо редов каждый день их от 3х на мирной вижу

  10. #6460
    Неопределившийся LordMax888 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zicuran Посмотреть сообщение
    Давно гвг против 2-ого состава это повод для гордости?
    нас 50 человек) среднеодетых, а вас там сколько? кашей, флагрейт мухобойка это 2й состав? кто же в первом тогда
    и да я знаю что флагрейтов 3

+ Ответить в теме
Страница 646 из 1872 ПерваяПервая ... 146 546 596 636 644 645 646 647 648 656 696 746 1146 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения