+ Ответить в теме
Страница 648 из 858 ПерваяПервая ... 148 548 598 638 646 647 648 649 650 658 698 748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,471 по 6,480 из 8578
  1. #6471
    На перепутье DemonFoxAngelFox89 на пути к Городу Драконов Аватар для DemonFoxAngelFox89
    Регистрация
    14.09.2019
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jackfallier Посмотреть сообщение
    если фул пение собрать, как вы описали, сильно ли просядет выживаемость? с одной стороны на шотах, она, конечно, не особо нужна, но шоты бывают не всегда и не везде. потому не знаю даже. сейчас 83 где-то, но это у меня с куб\гбп бижами и р8р. пение есть только на кольцах, пухе, и накидке с фаста. шлем был на стадии прокачки, сменила на сансару недавно. походу зря

    наверно. все же, остановлюсь на 40 па. тем более что для ее сбора остались только деревья.
    спасибо за ответ.
    Просадку выживаемости можно компенсировать камнями защиты/хп в ту же сансару или шлема/накидки
    Про кольца забыл,да их надо бы то же.
    10-13к хп хватает с лихвой для фул инта во всех данжах,если не брать в расчет ла 15 и выше и лега др(но там можно и сменить шмот на выживаемость)
    Любой маг класс , да в общем то и физ,имеет 2 сета как минимум.И пение это самый дешевый вариант ,если сравнивать сеты на па/пз по затратам.
    С новыми пассивками на хп выживаемость апнется и так.Просто посмотри карты,диск,пение,еще титулы(хоть дают копейки,но суммарно они дадут 1-2бх)
    Если апнешь пуху, так же получишь 1-2бх.Маг классам дойти до порога в 80 проще.

  2. #6472
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,216

    По умолчанию

    После обновления стоит собирать 40па, ибо нереально бустит пета.

  3. #6473
    Неопределившийся jackfallier на пути к Городу Драконов Аватар для jackfallier
    Регистрация
    04.07.2019
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DemonFoxAngelFox89 Посмотреть сообщение
    Просадку выживаемости можно компенсировать камнями защиты/хп в ту же сансару или шлема/накидки
    Про кольца забыл,да их надо бы то же.
    10-13к хп хватает с лихвой для фул инта во всех данжах,если не брать в расчет ла 15 и выше и лега др(но там можно и сменить шмот на выживаемость)
    Любой маг класс , да в общем то и физ,имеет 2 сета как минимум.И пение это самый дешевый вариант ,если сравнивать сеты на па/пз по затратам.
    С новыми пассивками на хп выживаемость апнется и так.Просто посмотри карты,диск,пение,еще титулы(хоть дают копейки,но суммарно они дадут 1-2бх)
    Если апнешь пуху, так же получишь 1-2бх.Маг классам дойти до порога в 80 проще.
    о, хоть кто-то честно ответил по титулам а то все говорят делай-делай, они неплохо бустят. а на деле оказывается что 1-2 бх.
    хм, а диск у меня однако на защиту. надо перекручивать.
    спасибо за советы)

    Disary, отчасти по этому я и сомневалась насчет морайки. может сама лиса и станет дамажнее в пве, но... где вы щас лис без петов видели. уж феникс точно у кажого твина есть, учитывая его цену.

  4. #6474
    Воин Abrakadabra25 кавалер Знака железной крови Аватар для Abrakadabra25
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Феникс-Кассиопея-Саргас
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Опытные пвп друльки, подскажите, чем так полезна Проклятая связь на арене и как ей правильно пользоваться? Все говорят, что сейчас в нее хорошо убивать, но т.к. я ей никогда толком и не пользовалась, то не очень понимаю, что с ней и как.
    а не подскажете товарищ
    как мне проехать в зоопарк
    а как хотите так и едьте
    у нас свободная страна (с)

  5. #6475
    На перепутье Martini_one кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abrakadabra25 Посмотреть сообщение
    Опытные пвп друльки, подскажите, чем так полезна Проклятая связь на арене и как ей правильно пользоваться? Все говорят, что сейчас в нее хорошо убивать, но т.к. я ей никогда толком и не пользовалась, то не очень понимаю, что с ней и как.
    вот вам видео) все поймете.. http://pwonline.ru/forums/fredirect....3Demb_err_woyt

  6. #6476

    По умолчанию

    ребятки кто в теме
    4 года не играла
    смотрю все с домо пухами бегают, силоьно ли цгд последнего грейда проигрывает домашней пушке(40па)? просто на аке еще 6 персов которым цгд можно одеть, думаю есть ли смысл крафтить вторую пушку или лучше улучшить шмот
    Последний раз редактировалось Engella; 09.07.2020 в 09:47.

  7. #6477
    На перепутье nikus2909 на пути к Городу Драконов Аватар для nikus2909
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    ребятки кто в теме
    4 года не играла
    смотрю все с домо пухами бегают, силоьно ли цгд последнего грейда проигрывает домашней пушке(40па)? просто на аке еще 6 персов которым цгд можно одеть, думаю есть ли смысл крафтить вторую пушку или лучше улучшить шмот

    Цгд последнего грейда (65 па, 10 пения) вообще не проигрывает 40 па берс пухе, а по боевым качествам будет вообще на 2-3 больше давать, то есть легче попасть в пати.
    Шанс берса у интов 10%, насколько я знаю, да и шанс крита низковат, так что нельзя рассчитывать на частые берсокриты.

  8. #6478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikus2909 Посмотреть сообщение
    Цгд последнего грейда (65 па, 10 пения) вообще не проигрывает 40 па берс пухе, а по боевым качествам будет вообще на 2-3 больше давать, то есть легче попасть в пати.
    Шанс берса у интов 10%, насколько я знаю, да и шанс крита низковат, так что нельзя рассчитывать на частые берсокриты.
    Спасибки за овтет)
    а еще вопросик новый хх шмот привязывается к профе ? или можно через общий склад передавать

  9. #6479
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    Спасибки за овтет)
    а еще вопросик новый хх шмот привязывается к профе ? или можно через общий склад передавать
    Привязан к персонажу, естественно.

  10. #6480
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    После обновления стоит собирать 40па, ибо нереально бустит пета.
    Да уж. С учетом того что ПА и ПЗ теперь наследуются один в один, каждый джин у друьки маст хев "ярость" для призыва пета. Кстати проверил что призыв под яростью не уменьшает защиту у пета, а ПА пета растет.

    Приятно однако.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

+ Ответить в теме
Страница 648 из 858 ПерваяПервая ... 148 548 598 638 646 647 648 649 650 658 698 748 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения