+ Ответить в теме
Страница 649 из 858 ПерваяПервая ... 149 549 599 639 647 648 649 650 651 659 699 749 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,481 по 6,490 из 8578
  1. #6481
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Привет, лисий раздел)

    Жизнь в пв потихоньку наладилась, все уже более-менее стало понятно) БХшка растет, в данжи берут, все гуд. Но вот новый вопрос:
    Собираюсь купить р8р2, а какие камни вставлять в него? Есть ли смысл в па лисе? Или пз? Или на тело?

  2. #6482
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Привет, лисий раздел)

    Жизнь в пв потихоньку наладилась, все уже более-менее стало понятно) БХшка растет, в данжи берут, все гуд. Но вот новый вопрос:
    Собираюсь купить р8р2, а какие камни вставлять в него? Есть ли смысл в па лисе? Или пз? Или на тело?
    Привет)

    Все зависит от целей и дальнейших планов на лису) Но тело сразу нет)

  3. #6483
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Привет)

    Все зависит от целей и дальнейших планов на лису) Но тело сразу нет)
    Я думаю, что до ДД мне никогда не дорасти Ни денег, ни времени не хватит. Что-то среднее между ПВЕ и ПВП хочется. Вообще, люблю стиль саппорта, люблю дебафать в замесах, люблю гвг (в перспективе, ясное дело, пока до этого мне далеко). Но к фул-кону пока возвращаться не планирую. По-крайней мере год-два.

    Вообще хочется не умирать с плюхи в пвп. Пока меня шотают на раз-два)) А есть смысл 50-50 камни совмещать?

  4. #6484
    Неопределившийся KC8 смотритель древней обсерватории KC8 смотритель древней обсерватории Аватар для KC8
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Я думаю, что до ДД мне никогда не дорасти Ни денег, ни времени не хватит. Что-то среднее между ПВЕ и ПВП хочется. Вообще, люблю стиль саппорта, люблю дебафать в замесах, люблю гвг (в перспективе, ясное дело, пока до этого мне далеко). Но к фул-кону пока возвращаться не планирую. По-крайней мере год-два.

    Вообще хочется не умирать с плюхи в пвп. Пока меня шотают на раз-два)) А есть смысл 50-50 камни совмещать?
    Раз никто не хочет отвечать, то скажу свое мнение с ориентиром на игру двухлетней давности. В 50 на 50 камнях нет смысла, потому что, как минимум 2 года назад, шмот был так устроен что от различных сетов и оружия и так получаешь намного больше па чем пз. Скорее всего, даже если вы утыкаетесь полностью в пз то без свапа у вас как раз будет примерно 50% на 50% па и пз. Поэтому, имхо, стоит ударяться полностью в пз (как минимум в шмотки, не говорю про бижи), особенно раз любите саппортить.
    (и это если у вас только 1 серьезный комплект шмота)
    Последний раз редактировалось KC8; 12.07.2020 в 17:55.
    Вечный оффлайн. Ну вот так вот, игра теперь не та, люди стали хуже, ошибок стало больше...

  5. #6485
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Я думаю, что до ДД мне никогда не дорасти Ни денег, ни времени не хватит. Что-то среднее между ПВЕ и ПВП хочется. Вообще, люблю стиль саппорта, люблю дебафать в замесах, люблю гвг (в перспективе, ясное дело, пока до этого мне далеко). Но к фул-кону пока возвращаться не планирую. По-крайней мере год-два.

    Вообще хочется не умирать с плюхи в пвп. Пока меня шотают на раз-два)) А есть смысл 50-50 камни совмещать?
    Ну, я бы с такими желаниями затыкался в пз скинулся бы в кон)

  6. #6486

    По умолчанию

    а что делать тем, кто хочет и дамажить и жить?) есть ли смысл в па если его и без камней уже сотка?

  7. #6487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    а что делать тем, кто хочет и дамажить и жить?) есть ли смысл в па если его и без камней уже сотка?
    Делать фулинт, камни на ПЗ, точка минимум +10 в круг, пуха минимум 40ПА+11 с дома, бижу на физдеф, на шмотках ловить статы на уфу и как можно больше.
    А, да, ВЧД еще.
    Не обижайся, тут немного сарказма)
    Но это в принципе ответ на твой вопрос, хотя многие меня тапками закидают и на воротник пустят)

  8. #6488
    Развивающийся Anastasiya240691 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.08.2014
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Всем приветики лисички
    Возник такой вопрос обилка на пухе Безмятежность, на пение. Кто нить крутил?
    Как часто она работает имеет смысл ее ставить?
    мне показалось это интересным).

  9. #6489
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anastasiya240691 Посмотреть сообщение
    мне показалось это интересным).
    Вам показалось.
    Если уж берс не хотите/не падает - присмотритесь лучше к "апельсинке" (пожирание души), больше пользы, при (вроде бы) одинаковой вероятности срабатывания.
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 18.07.2020 в 12:27.
    днолиса

  10. #6490
    На перепутье Martini_one кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    а что делать тем, кто хочет и дамажить и жить?) есть ли смысл в па если его и без камней уже сотка?
    Ну тут ответ очевиден. Если хочется жить и дамажить, то делайте 2 сета, пз и па) С каким то одним сетом, то и выбирайте что то одно. Просто с фул пз сетом, много не надамажишь, без па. ну и наоборот, с фул па сетом, долго не поживешь. Ну или, если вы фул пве игрок, то сначала сделайте па сет, чтобы дамажить в пве) а потом уже и пз сетом займитесь
    Последний раз редактировалось Martini_one; 18.07.2020 в 14:25.

+ Ответить в теме
Страница 649 из 858 ПерваяПервая ... 149 549 599 639 647 648 649 650 651 659 699 749 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения