Закрытая тема
Страница 649 из 822 ПерваяПервая ... 149 549 599 639 647 648 649 650 651 659 699 749 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,481 по 6,490 из 8211
  1. #6481

    По умолчанию

    Да ладно, что вы разревелись то так) Дайте нашему стражу (они у нас есть надеюсь?) так побагоюзить. Вот смеху то будет. Правда вряд ли нам это требуется.. в 70% случаев мы откопаем раньше, потому что для наших бойцов эта задача в приоритете.

    Ну это ладно. Лирическое отступление) На самом деле Орион всегда следует принципу фейрплея (честной игры), поэтому если вас начнут багать стражи, то мы скорее всего вытащим вашего танка из текстур при помощи вара, если первый не умрет раньше. Мы уже даже обсуждали это.

    Вы будете багать и говорить нам, что это не официально признанный баг, а значит игровой момент. А если вдруг будет такой же баг с нашей стороны, то мы просто вытащим чара из текстур.

    Тогда и поймете, что такое безысходность.
    Последний раз редактировалось Locktar; 18.10.2013 в 15:31.
    PW RU - OFF
    Канал YouTube MrZlocktar
    Unspoken

  2. #6482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    тут главное сначала сагриться, а потом уже думать, о каких петах тут говорят. правила форумных нагибов же.
    Отмаз засчитан.

  3. #6483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Locktar Посмотреть сообщение
    Да ладно, что вы разревелись то так) Дайте нашему стражу так побагоюзить. Вот смеху то будет. Правда вряд ли нам это требуется.. в 70% случаев мы откопаем раньше, потому что для наших бойцов эта задача в приоритете.
    Единственные чего боюсь, что наши нейтральные стражи, начитавшись данной темки подумают: "Че Вега и Сириус багоюзят, мы тож хотим!11".
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  4. #6484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Значит ты не в курсе. Пет есть пет и он агрит катапульты, классовое понятие иерархией выше. Деоровативный питомец - он питомец в начале, а потом уже декоративный, харе уже фигню гнать, стыдно =/
    Как скажешь :C А полет я буду называть маунтом.

  5. #6485
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Мира появилась)))
    У Веги топы ругаются с нейтралами, на Орионе между собой. Неужели на Мире усе спокойно?

  6. #6486
    Неопределившийся CARVER70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xSet2Killx Посмотреть сообщение
    Я как бы в курсе. А ещё существует разница между петом и декором. Ты же не называешь капусту картошкой?
    Я варом играю, так что для меня что пет, что декор однохъ..в смысле нету разницы между ними.

  7. #6487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carver70 Посмотреть сообщение
    Я варом играю, так что для меня что пет, что декор однохъ..в смысле нету разницы между ними.
    Что танк, что вар... Ну ты понел.

  8. #6488
    Любопытный zhenya3pt на пути к Городу Драконов Аватар для zhenya3pt
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Калининград. Россия
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    Мира появилась)))
    У Веги топы ругаются с нейтралами, на Орионе между собой. Неужели на Мире усе спокойно?
    Очень жаль что у вас внутренние разлады, ребята. Надеюсь всё наладится со временем и когда все поймут наконец что сила в единстве)
    Даа, на Мире всё славно (тьфу тьфу тьфу). Короли и алгоритм их смены определён на долгое время, уровень ругани на нуле... У нас даже вар кланы как то лучше стали относиться друг к другу)
    Мы переняли опыт Веги вроде или Ориона (или кто там об этом писал) и тоже привлекаем онлайн. В общем на Мире всё отлично и вам всем того желаю)
    Мира | RUNAWAY | NWO

  9. #6489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Единственные чего боюсь, что наши нейтральные стражи, начитавшись данной темки подумают: "Че Вега и Сириус багоюзят, мы тож хотим!11".
    Ага, мы уже думали над этим.

    Цитата Сообщение от Locktar Посмотреть сообщение
    Вы будете багать и говорить нам, что это не официально признанный баг, а значит игровой момент. А если вдруг будет такой же баг с нашей стороны, то мы просто вытащим чара из текстур при помощи вара.

    Тогда и поймете, что такое безысходность.
    PW RU - OFF
    Канал YouTube MrZlocktar
    Unspoken

  10. #6490
    Любопытный zhenya3pt на пути к Городу Драконов Аватар для zhenya3pt
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Калининград. Россия
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Ауууу кто нибудь играющий с Сириуса читает темку? Что у вас там? Как дела?)
    Мира | RUNAWAY | NWO

Закрытая тема
Страница 649 из 822 ПерваяПервая ... 149 549 599 639 647 648 649 650 651 659 699 749 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения