Страница 649 из 715 ПерваяПервая ... 149 549 599 639 647 648 649 650 651 659 699 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,481 по 6,490 из 7148
  1. #6481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dakotik Посмотреть сообщение
    Кого он на югд бафать должен? на замесах сударь судя по вссему не бывал раз так считает конкретизируйте пожалста что за шмот такой "сейщашный" и какой процент персонажей на конкретном сервере его имеет? Много ли танков вообще у вас там, я уж не говорю о танках, прости госпади, фистерах? Про танкование всего что угодно сударь конечно загнул.. Думаю список боссов, которых среднестатистический вар и уж тем более син с кривым на аж +5 не затащит ненадо приводить?
    Это он наверно про физ нирвану и про нескольких боссов в нубоХХ говорит, остальных он вряд ли видел.
    Радует логика некоторых форумных индивидумов: мне это не надо, значит не надо никому
    Райский хилящий ангел 102
    Ацкая луковичка 102
    Темный садовник 103
    Темный воротничок 104

  2. #6482
    На перепутье alyexe на скользкой дорожке Аватар для alyexe
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dakotik Посмотреть сообщение
    танец даже для некоторых особей, а именно почти половины, 100+ то бесполезен, не то что 80.. Очень жаль что мало кто это понимает, неужели танцоры не видят цифры дамага?
    Не сколько не оправдываю не хилящих когда надо пристов, но таки не удержался) Смысл есть, если пати живет без хила и смысл этот крит и печать, со вторым танцем еще хп чутка подрастает. Но объективно дд из приста плохой и дела даже не в уроне он как раз не плохой у инта, а в скорости его нанесения. Да есть моменты когда по мобу две мои плюхи кладут его, а син с варом уже 3 чи себя настучали, (ну я образно) но это значит моб слаб к магии и рядом нет мага или другого магического дд.
    А по сути все верно играйте за пати, а не за себя и толку будет больше. Да приятно было поддешить в пещерах (был случай ;-) ) и цифра урона по магическому босу в 100+к порадовала (жаль скрина нет) но при пухе +7 1гр. это такое исключение с драками критом дебафом и т.п. что там еще есть, что статистику не меняет к сожалению. И в заявленных 60-100% проценты явно китайские темная эгида больше дает вот когда все это складывается не плохо, только пати не оценит)))
    PS офтоп но на соло мобо пинание я исключительно в танце и разницу прекрасно вижу)

    Цитата Сообщение от Kelaina_Grind Посмотреть сообщение
    да вполне полезен, только большинство не понимают, когда он уместен )
    Аминь и всякий прочий *ну вы поняли* (с) Alex

    Цитата Сообщение от lazer68 Посмотреть сообщение
    прист вообще то и должен бафать всех подряд даже просить не надо просто встал на югд згд и бафай всех так как толк от приста тока на тв больше негде ну и на замесе и то опять же ради бафа ну если пушка минимум +10второй грейд и больше тогда еще более менее как дд сойдет на замесе присты не уговаривайте меня передумать так как в сейщашном шмоте на фул бафе танк фист или син вар танчат че угодно без приста
    После таких заявлений только не удивляйся почему тебя не бафнули)
    Последний раз редактировалось sheath; 09.05.2013 в 17:05. Причина: мультипост

  3. #6483
    2015_bronze Неопределившийся LossenCugu кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    О_о присты няшки, всегда бафают, ну почти))) 1 раз в кубе не бафнул, сказал, что зол, его син в 34 слил хДД.

    11 рес ога, я понимаю, этот вопрос от 104 лвла, но когда какой -нить убогий 100+ задается таким вопросом, ну и к 102 можно уже сделать последнюю увагу и без реса вставать за 0.1%, с 10м ресом как я понимаю за 0.01%, что в свою очередь очень не плохо (до 104), куб пробежал и можешь сдохнуть 10раз..

    А с других 11 бафы не требуют, да мало 11 играющих какую то роль бафоф, 11 светлая аура стали - нафиг не нужна, +1к физ дефа танку, у которого ее 100500кк, сину она прибавит 300 вроде.. при фулбафе у сина под 7к, и 7300 ну не заметно вобще. 11 танкбаф на хп? омг.. ну если только на замесы, 11 утроба та да - в нирване и хх полезна.
    11 светлый синобаф вкусный, но брать светлого сина? лучше равноточеного темного, так что при фарме редко встречается. Вот и получается, что спрашивают только про 11 рес те, кто скоро апнет 105, и 11 утробу при фарме с танков.

    Цитата Сообщение от Minoris Посмотреть сообщение
    Не требуется ресать. Не жалко.

    За две недели и набранные 100кк я улучшу экипировку персонажа, что напрямую скажется на хиле и тех звездюлях, которые я потенциально способен вкатывать. Прямая выгода. Рес - ситуативен.

    Если требование, к примеру, луча боли в инт-нирвану обосновано, поскольку даёт немалое ускорение прохождения, и, как следствие, лучшую выживаемость партии (боссы не успевают нагадить), то рес глубоко опционален. Я согласен, что своих хорошо бы, в случае чего, ресать 11м уровнем скилла. Но на ваншотного карася из категории "неотхиливаемое", который помирает, но банки не жрёт принципиально, джинн для декора, а инвиз у него отключили за неуплату, мне, извините, наплевать. Пусть хоть в город встаёт. Прежде, чем требовать хоть что-то от приста - потрудись одеться так, чтобы прожить хотя бы полсекундочкой дольше, чем каст просвящённости.
    Этот неотхиливаемый карась танчит вам босса в эквипе, продав который он может одеть обуть накормить и купить пару тройку 11 ресов. При поиске приста например в морай ищут 11 рес, пуху же не требуют. При поиске сина хотят пуху, и что то я там не видел синов хуже 2.8+7, это самый такой уг вариант, а обычно 3.3+9 норма. Так что рес вы покупаете на пати, но и син пуху точит на пати, что бы вы не ковырялись там 100лет.
    Последний раз редактировалось sheath; 09.05.2013 в 17:06. Причина: даблпост

  4. #6484
    На перепутье alyexe на скользкой дорожке Аватар для alyexe
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LossenCugu Посмотреть сообщение
    О_о присты няшки, всегда бафают, ну почти))) 1 раз в кубе не бафнул, сказал, что зол, его син в 34 слил хДД.

    11 рес ога, я понимаю, этот вопрос от 104 лвла, но когда какой -нить убогий 100+ задается таким вопросом, ну и к 102 можно уже сделать последнюю увагу и без реса вставать за 0.1%, с 10м ресом как я понимаю за 0.01%, что в свою очередь очень не плохо (до 104), куб пробежал и можешь сдохнуть 10раз..

    А с других 11 бафы не требуют, да мало 11 играющих какую то роль бафоф, 11 светлая аура стали - нафиг не нужна, +1к физ дефа танку, у которого ее 100500кк, сину она прибавит 300 вроде.. при фулбафе у сина под 7к, и 7300 ну не заметно вобще. 11 танкбаф на хп? омг.. ну если только на замесы, 11 утроба та да - в нирване и хх полезна.
    11 светлый синобаф вкусный, но брать светлого сина? лучше равноточеного темного, так что при фарме редко встречается. Вот и получается, что спрашивают только про 11 рес те, кто скоро апнет 105, и 11 утробу при фарме с танков.
    C первым соглашусь чего уж кривляться мы такие))))) если просящий изначально против себя не настроил все что угодно рес баф могу и перья повесить в догонку с хилом, если просящих не очередь то я потерю маны и не замечу) к слову если прист проходит комнату 34 платно слить его практически не реально чистая + перья дают время потыкать кнопочки, а если ПРИСТ будет ждать сина там то у того шансов мало, в инвизе же он туда зайти не может вроде?

    Со вторым вот не соглашусь мне нравится иметь все скилы 11ми, считаю это правильным в данный момент осталось 4 из них реально нужных два, и практически всем нашел применение чем облегчил себе игру, кста первый выучил нубо хил которым не пользуюсь, просто что бы начать) И к слову 11баф танка при своих 4.8к хп ой как люблю!

    Ну а чего лучше дд, я могу только косвенно судить по скорости прохождения ну и как часто мне прилетает, тут без комментариев не компетентен)
    Последний раз редактировалось alyexe; 08.05.2013 в 12:59.

  5. #6485
    2015_bronze Неопределившийся LossenCugu кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alyexe Посмотреть сообщение

    Со вторым вот не соглашусь мне нравится иметь все скилы 11ми, считаю это правильным в данный момент осталось 4 из них реально нужных два, и практически всем нашел применение чем облегчил себе игру, кста первый выучил нубо хил которым не пользуюсь, просто что бы начать) И к слову 11баф танка при своих 4.8к хп ой как люблю!
    Ну я не про то, что 11 учить не надо, а про то, что они не особо нужны, многие из них.
    11 баф танка у меня 8300, 10 - 8000, я не буду тратить лишнюю секунду поиска танка, что бы у меня хп было на 300 больше, я этого даже не замечу. А если плюсанул танк со знакомым ником ником, который себя хорошо проявил, да хоть 9 баф пусть будет.
    11 светлая аура стали 7300 физ защиты - 10 -7000, даже не задумаюсь, бафнут я 11 или 10.
    к примеру 11 светлый вампир ну очень заметен, когда танчишь с ним, появляется ощущение, что ты ну такой прям мего тру)))) там хил на 50% выше.

    Это я все к тому, что если 11е *незаметные* скилы требуют денег, и мне кажется, лучше сперва одеться, а потом и попробовать тянуть, а все нужное, и что требуют при сборе патьки конечно проще купить быстренько. Зато времени на поис пати значительно сокращается.

  6. #6486
    На перепутье alyexe на скользкой дорожке Аватар для alyexe
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LossenCugu Посмотреть сообщение
    Этот неотхиливаемый карась танчит вам босса в эквипе, продав который он может одеть обуть накормить и купить пару тройку 11 ресов. При поиске приста например в морай ищут 11 рес, пуху же не требуют. При поиске сина хотят пуху, и что то я там не видел синов хуже 2.8+7, это самый такой уг вариант, а обычно 3.3+9 норма. Так что рес вы покупаете на пати, но и син пуху точит на пати, что бы вы не ковырялись там 100лет.
    Ну есть мнение, что этот не отхиливаемый сам знал во что качался и какого перса выбирал, как знают присты выбирающие инт вариант... И вроде им полагается тем кто 3.3(5.0) на вспышках жить кста пристов или всех маг классов она не хилит в отличие от физиков. Так что тут двояко с одной стороны не хилить и не ресать конечно перебор, но если ты изображаеш сумашедшего пианиста, а он раз за разом падает, но аптеку не ест то иногда хочется ему еще и молнией помочь, что бы меньше мучался бедолага чес слово)
    не против синов как таковых против их желания сделать pw основанное на 5.0) как и твиноводства впринципе)

  7. #6487
    Защитник Города Драконов dakotik протеже Владыки мира грёз Аватар для dakotik
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alyexe Посмотреть сообщение
    Не сколько не оправдываю не хилящих когда надо пристов, но таки не удержался) Смысл есть, если пати живет без хила и смысл этот крит и печать, со вторым танцем еще хп чутка подрастает. Но объективно дд из приста плохой и дела даже не в уроне он как раз не плохой у инта, а в скорости его нанесения. Да есть моменты когда по мобу две мои плюхи кладут его, а син с варом уже 3 чи себя настучали, (ну я образно) но это значит моб слаб к магии и рядом нет мага или другого магического дд.
    А по сути все верно играйте за пати, а не за себя и толку будет больше. Да приятно было поддешить в пещерах (был случай ;-) ) и цифра урона по магическому босу в 100+к порадовала (жаль скрина нет) но при пухе +7 1гр. это такое исключение с драками критом дебафом и т.п. что там еще есть, что статистику не меняет к сожалению. И в заявленных 60-100% проценты явно китайские темная эгида больше дает вот когда все это складывается не плохо, только пати не оценит)))
    PS офтоп но на соло мобо пинание я исключительно в танце и разницу прекрасно вижу)
    Доо, в 4 приста реально можно было захлебнуться хилом, почему бы и не потанцевать В любом случае никто не отбирает у приста возможность дамажить, просто это не его компетенция.
    Цитата Сообщение от LossenCugu Посмотреть сообщение
    Этот неотхиливаемый карась танчит вам босса в эквипе, продав который он может одеть обуть накормить и купить пару тройку 11 ресов. При поиске приста например в морай ищут 11 рес, пуху же не требуют. При поиске сина хотят пуху, и что то я там не видел синов хуже 2.8+7, это самый такой уг вариант, а обычно 3.3+9 норма. Так что рес вы покупаете на пати, но и син пуху точит на пати, что бы вы не ковырялись там 100лет.
    Кому какое дело сколько стоит твой сет и твои скилы? От тебя нужен профит, конкретно от сина в виде дамага и шанса выжить равного значению больше 0. И.. Глупо сравнивать 11 рес и пуху сина. Вот уж чего чего, а пуху вы всегда делаете для себя кем бы вы не играли, а вот рес, увы и ах..

  8. #6488
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Мне кажется, что чем дальше, тем выше требования для патьки. Кто хочет ходить с миром, тот выкручивается, кто не хочет - то ищет другие варианты впринципе.
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  9. #6489
    На перепутье alyexe на скользкой дорожке Аватар для alyexe
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LossenCugu Посмотреть сообщение
    Ну я не про то, что 11 учить не надо, а про то, что они не особо нужны, многие из них.
    11 баф танка у меня 8300, 10 - 8000, я не буду тратить лишнюю секунду поиска танка, что бы у меня хп было на 300 больше, я этого даже не замечу. А если плюсанул танк со знакомым ником ником, который себя хорошо проявил, да хоть 9 баф пусть будет.
    11 светлая аура стали 7300 физ защиты - 10 -7000, даже не задумаюсь, бафнут я 11 или 10.
    к примеру 11 светлый вампир ну очень заметен, когда танчишь с ним, появляется ощущение, что ты ну такой прям мего тру)))) там хил на 50% выше.

    Это я все к тому, что если 11е *незаметные* скилы требуют денег, и мне кажется, лучше сперва одеться, а потом и попробовать тянуть, а все нужное, и что требуют при сборе патьки конечно проще купить быстренько. Зато времени на поис пати значительно сокращается.
    Вот наконец то смог мысль до конца выразить...
    Что нужно одному не нужно другому для меня эти 300хп почти 10% а это дофига при 3.8к своих с 6+к чувствуешь себя почти бесмртным в пати так точно) А про вампирика я только название слышал и так думаю во всех можно найти раз кому-то он пригодился значит кого то ты им обделил, а игра вроде как коммандная. И возможно )) в идеальном идеальном мире где все в пати всех бафали всеми 11 скилами не нужны были бы точки +12 бились бы все на кулаках *все пора завязывать дописывать это сообщение)* С поиском пати согласе сам не люблю искать долго а конста или хотя бы её часть рулит. Но ответив в мир 11рес/крит/печать я в разы быстрее найду пати нет нужно писать 11морай, а то вообще не найду :-D

    Да не стоит впадать в крайности конечно) и бегать в бело/синем шмоте, но если для кого-то в "одеться" присутсвует +12 то некоторых полезных скилов его пати могут и не увидеть)

    Может это конечно потому , что у адского приста я вижу три всего бесполезных мне скила а остальные так или иначе помогают мне лучше и качественее или убивать моба или перса или так или иначе помогать последнему. Сомневаюсь, что в других профах по другому, если так хорошо что я выбрал приста :-D
    Последний раз редактировалось alyexe; 08.05.2013 в 15:17.

  10. #6490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alyexe Посмотреть сообщение
    C первым соглашусь чего уж кривляться мы такие))))) если просящий изначально против себя не настроил все что угодно рес баф могу и перья повесить в догонку с хилом, если просящих не очередь то я потерю маны и не замечу) к слову если прист проходит комнату 34 платно слить его практически не реально чистая + перья дают время потыкать кнопочки, а если ПРИСТ будет ждать сина там то у того шансов мало, в инвизе же он туда зайти не может вроде?
    Сины прекрасно заходят в 14 и 34 комнаты в инвизе. Если не стоит хилящий моб, то они в нем и остаются.

    P.S. Что за бред про бесполезность 11-х бафов? Если б игрокам было плевать больше у них на 300 хп или меньше, то вряд ли бы они точились и вставляли камни. Если тощее тело с 3к хп и дайбог 2к физы, то естественно лишние несколько % от танко-варо бафа не помогут. Но такое тело проще сразу пристрелить на входе в данж, чем брать с собой. Гуманнее будет
    Райский хилящий ангел 102
    Ацкая луковичка 102
    Темный садовник 103
    Темный воротничок 104

Страница 649 из 715 ПерваяПервая ... 149 549 599 639 647 648 649 650 651 659 699 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения