+ Ответить в теме
Страница 649 из 1366 ПерваяПервая ... 149 549 599 639 647 648 649 650 651 659 699 749 1149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,481 по 6,490 из 13658
  1. #6481
    Развивающийся VoicesInMyHead житель Идеального Мира Аватар для VoicesInMyHead
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Leningrad
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Да, просто
    «...если мы чего-то не понимаем, нас это бесит.
    Если мы не в состоянии что-то понять или объяснить, мы это отрицаем.» / Charles Michael «Chuck» Palahniuk / "Удушье"

  2. #6482
    Новый год с Perfect World Победитель конкурса хелперов
    Moderator
    Форумное солнце
    Chaos19 житель Идеального Мира Аватар для Chaos19
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    1,542

    По умолчанию

    Убиться об моба...можно об гену или его соседку...
    "-Жи, -Ши - пиши с буквы "И"!!!" Если нужна помощь - в личку... Техподдержка Как подать запрос в саппорт

  3. #6483
    У наставника qmeloz житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Прашу админов зделайте мне старый пароль от ака мне нивал зделал новый пароль а на ящик я не магу зайти зделайте плиз старый напишите в личку по этому плиз

  4. #6484
    Первые шаги Alecsey09 житель Идеального Мира Аватар для Alecsey09
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    плиз подскажите как сделать новый пароль а то меня взломали

  5. #6485
    Опытный emmm житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Почему убрали вдову? Возле лагеря бродяг. После обновления все боссы появились, а ее нет. И когда вернут?

  6. #6486
    Любопытный MadRose житель Идеального Мира Аватар для MadRose
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    12

    Angry не смешно

    Я понимаю что Может быть и надоела, НО вопрос: когда поставят ЛОГОТИП на клан? уже прошло 2 недели и 4 обновления...сколько ещё нужно подождать?
    Неважно кто ты в реальности, врач, банкир, школьник, супер звезда...
    Тут сила у тех кто выше ЛВЛом...Увы...

  7. #6487
    Новый год с Perfect World Победитель конкурса хелперов
    Moderator
    Форумное солнце
    Chaos19 житель Идеального Мира Аватар для Chaos19
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    1,542

    По умолчанию

    MadRose

    Логотипы отсылают в Китай и уже когда приходят обратно, с обновлением их ставят. В данном случае это зависит от Китая...
    "-Жи, -Ши - пиши с буквы "И"!!!" Если нужна помощь - в личку... Техподдержка Как подать запрос в саппорт

  8. #6488
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MadRose Посмотреть сообщение
    Я понимаю что Может быть и надоела, НО вопрос: когда поставят ЛОГОТИП на клан? уже прошло 2 недели и 4 обновления...сколько ещё нужно подождать?
    Следите за обновлениями.
    Цитата Сообщение от emmm Посмотреть сообщение
    Почему убрали вдову? Возле лагеря бродяг. После обновления все боссы появились, а ее нет. И когда вернут?
    Следите за новостями.
    Цитата Сообщение от Alecsey09 Посмотреть сообщение
    плиз подскажите как сделать новый пароль а то меня взломали
    Пишите в службу технической поддержки.
    Цитата Сообщение от qmeloz Посмотреть сообщение
    Прашу админов зделайте мне старый пароль от ака мне нивал зделал новый пароль а на ящик я не магу зайти зделайте плиз старый напишите в личку по этому плиз
    Данная услуга не предоставляется. Вспоминайте доступ к эл. ящику

  9. #6489
    Опытный cilen житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    у меня 109 версия игры ! хочу обновить но всё время остонавливаеться на файле gshop.data и через несколько минут пишет что ошибка загрузки файла ! что делать? я писал на форум по обновлениям там ни чем помочь не могут видимо !!!!

  10. #6490
    Гроза бездушных tesla7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    815

    По умолчанию

    Извините, что нет сил осваивать все 400 листов темы.
    Из того что осилила поняла так в отношении игровых аккаунтов и игровых персонажей:
    1.Продавать нельзя.
    2.Пользоваться одновременно двум и более игрокам запрещено (в частности – банком)
    В то же время можно пользоваться чужим аккаунтом (чаром) при соблюдении некоторых условий:
    1.Использовать его должен 1 человек. Например банк клана, для этого мастер гильдии должен назначить 1 ответственного, соответственно этого человека можно менять.
    2.Возможность использовать чужой аккаунт была получена безвозмездно.
    3.Передачи аккаунта (покупка, обмен, продажа) не было.
    Я совсем запуталась.
    Правильно ли я понимаю, что я могу легально играть персонажами сына и мужа. Или нет?
    Ребенку тоже хочется поиграть, и правила не запрещают играть детям, да и мы не против чтобы сын играл. Сыну 7 лет. Персонажей сына вешала на свой аккаунт. Формально выглядит, что вроде как я даю “своих” персонажей ему поиграть, хотя создает он их. Играем мы ими часто вдвоем сидя перед экраном. Читать только учится, все действия с НПЦ, продать, поставить-купить, аукцион, встать в кота и пр., прочитать задания, выполняю я. В чат начинают проситься, в группу и т.п., зовет меня я читаю, отвечаю если что. Часто сын просит помочь ему, чтобы я сама поиграла и апнула другой лвл (ему ведь долго не разрешаем играть за компом).
    Я не вижу в этом нарушений правил. Но если это так, прошу подробно объяснить, что именно можно и как можно играть вместе/вместо ребенка. Не хочется нарушать правила и получить бан, это сильно расстроит сына, а соответственно и меня.
    Равно сын просит дать ему немного поиграть моими персонажами и персонажами мужа – это разрешено? В частности мужу надоела игра, он её забросил – можно мне или сыну играть его персонажами?
    Лук 82+, жрец 88+, умирающий обр 40+.
    Взявшаяся за ум дру 63, с мозгами дру 15+.... бао, фен, голем, олень, стрелок, летяга, скорп, черепах и целый зоопарк в банке))).

+ Ответить в теме
Страница 649 из 1366 ПерваяПервая ... 149 549 599 639 647 648 649 650 651 659 699 749 1149 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения