+ Ответить в теме
Страница 65 из 339 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 115 165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 3383

Тема: Horizon

  1. #641
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    Честно говоря, интересно послушать твои претензии к нынешнему офицерскому составу ДГ.
    У меня к ним нет претензий какие у меня могут быть претензии, если мы побеждаем?) все правильно делают значит

    А если серьезно, то опять же какие могут быть претензии к людям, которых я не знаю? Я давно не был в игре и я даже не назову ники ваших офицеров. А об их работе сужу лишь по результатам, но судя по всему все о чем я говорю так и есть. Этой "работы офицеров", я просто не видел ранее, поэтому так же делаю вывод, что и сейчас все стоит на месте.

    Дальше я тут начал было писать, да расписывать все, что я считаю нужным было бы сделать, да потом понял, что это нафиг никому не нужно и главная проблема, имхо, не в офицерском составе, а в руководителе этого состава. Без его инициативы вы ничего не добьетесь, хоть в лепешку расшибись.
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  2. #642
    2015_bronze Участник ЗБТ «Перерождение»  Участник шоу-матчей 2015 Georg9494 на скользкой дорожке Аватар для Georg9494
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение

    А если серьезно, то опять же какие могут быть претензии к людям, которых я не знаю?
    Но при этом обсуждаешь меня и вовчика. Никчемный Ты со мной никогда не общался ни в вт, ни в игре, но делаешь выводы. Откуда ты знаешь, что я делаю или не делаю для клана? Ты что, находишься в нем? Ты опять же только вылезаешь на форум и геройствуешь тут. Ты такой смешной.

    И кстати, на счет чсв. Почитай свои посты пол года назад и сейчас. Так что, чья бы корова мычала

  3. #643
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georg9494 Посмотреть сообщение
    Но при этом обсуждаешь меня и вовчика. Никчемный Ты со мной никогда не общался ни в вт, ни в игре, но делаешь выводы. Откуда ты знаешь, что я делаю или не делаю для клана? Ты что, находишься в нем? Ты опять же только вылезаешь на форум и геройствуешь тут. Ты такой смешной.

    И кстати, на счет чсв. Почитай свои посты пол года назад и сейчас. Так что, чья бы корова мычала
    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение
    Не, сейчас конечно полетят в меня тонны каках а-ля, "мы делаем да только ты не видишь" или "мы вас убиваем со скила и это наш вклад в клан" и подобное, да только как это помогает клану? да никак)
    Собственно ч.т.д. Я с тобой на форуме общаюсь, идиот, и этого вполне достаточно, что бы понять, какой ты гнилой стал за последнее время. По поводу что ты сделал для клана я так же отписал выше. А если я не прав - ну так расскажи, что ж ты такого делаешь, что бы поднять любимый топадын? Ой, чую сейчас посыпятся отмазки, а-ля это не мое дело и блаблабла потому что и сказать то тебе больше нечего.

    Про чсв убило) в отличие от тебя и твоего дружбана я нигде не кричу про топ1 и ничем не хвастаюсь и где же ты тут мое чсв увидел, я без понятия.
    Последний раз редактировалось GreyBro; 13.01.2013 в 17:30.
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  4. #644
    2015_bronze Участник ЗБТ «Перерождение»  Участник шоу-матчей 2015 Georg9494 на скользкой дорожке Аватар для Georg9494
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Покажи про топ 1. Или опять сольешься как с той фразой 2 месяца назад? Гнилой? Опять балоболка. Я с тобой не общаюсь, я смеюсь над тобой Ты такой жалкий. У тебя прям желчь из рта лезет, когда ты пытаешься что-то кому-то доказать Что я делаю? Ну допустим плю патей, которая хоть как-то пытается сдержать ваших переточек. И то, что моя патя не плохо работает видно на видео мисто. И особенно подпись под видео Так что можешь в очередной раз назвать меня как-то. Так как тебе опять будет нечего ответить. Со своим ЧСВ оставайся один на один. Никчемный зорн

    Фас песик.

  5. #645
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georg9494 Посмотреть сообщение
    Фас песик.
    Ты даже как вован писать стал, лол

    Цитата Сообщение от Georg9494 Посмотреть сообщение
    Покажи про топ 1. Или опять сольешься как с той фразой 2 месяца назад? Гнилой? Опять балоболка. Я с тобой не общаюсь, я смеюсь над тобой Ты такой жалкий. У тебя прям желчь из рта лезет, когда ты пытаешься что-то кому-то доказать
    У тебя такая богатая фантазия ну-ну)) прям вот весь монитор исплевал, что бы доказать форумной школоте типа тебя что-то) а в твою пустую голову конечно же не приходило, что я тоже дико угараю над тобой? Я уже писал Юнису - у вас агония, потому что вместо того, что бы реально поднимать клан и показывать другим что-то на своем примере, ты перенял образ вована и пытаешься кого-то затролить и не понятно зачем. Ну вот я ответил тебе, на твой "фас" - дальше что?) поржешь?) ну молодец. отличный фан ты себе нашел) ну, каждому свое.

    А фразы искать долго не надо, благо вовчик их сыпет на каждом шагу:
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...postcount=5193
    буквально рандомно тыкнул на его страницу сообщений и сразу нашел. Будешь отмазываться дальше? Я даже знаю как, но т.к. я еще знаю что с русским языком у тебя плохо и читаешь ты через строчки:
    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение
    Про чсв убило)в отличие от тебя и твоего дружбана я нигде не кричу про топ1 и ничем не хвастаюсь и где же ты тут мое чсв увидел, я без понятия.
    Специально выделю для тебя)


    Цитата Сообщение от Georg9494 Посмотреть сообщение
    Что я делаю? Ну допустим плю патей, которая хоть как-то пытается сдержать ваших переточек. И то, что моя патя не плохо работает видно на видео мисто. И особенно подпись под видео Так что можешь в очередной раз назвать меня как-то. Так как тебе опять будет нечего ответить. Со своим ЧСВ оставайся один на один. Никчемный зорн
    Вот это ЛОООООООООООООООЛ.
    Какой патькой ты Плишь?))))))))))))))))) Которая в итоге стоит на респе?)))))))))) и что она делает?)))))))))

    И главный блин вопрос по данной теме -КАК ТВОЕ ПЛЬСТВО ПОДНИМАЕТ КЛАН?

    Я короче, выражаясь твоим трольским языком "сливаюсь" с темы, ибо нет желания разговаривать с дегенератом, который получает какое-то странное удовлетворение от того, что пишет фигню фапай дальше на свой топ1, на ваш с вованом дамаг по Диману и свое крутое ПЛьство патькой, получай удовольствие от троллинга на форуме - для меня это не имеет никакого значения, ведь твой клан увядает с каждым днем и несет все меньше проблем в игре. А на форуме все итак уже поняли, что вы два клоуна и ничего более.
    Последний раз редактировалось GreyBro; 13.01.2013 в 18:35.
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  6. #646
    2015_bronze Участник ЗБТ «Перерождение»  Участник шоу-матчей 2015 Georg9494 на скользкой дорожке Аватар для Georg9494
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Я просил фразу про меня, имбицил. Ты же написал. От меня и от него. Первый слив.
    Моя патька на видео у мисто в логе урона. Второй слив.
    Фигню первый начал писать уж точно не я. Третий слив.
    Конечно я буду получать от этого удовольствие, ведь ты начинаешь изливаться весь, чтобы придумать очередной бред.
    Ты не заходишь на сервер, но говоришь, что мы увядаем с каждым днем. Ты не бываешь ни на замеса. ни на ремесле, ни на гвг. Причем у нас везде появился прогресс. Четвертый слив.

    Ариведерчи никчемный

  7. #647

    По умолчанию

    фига как зорн заагрился.
    Орех, не обижай зорна

  8. #648
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Мы с тамарой ходим парой?) как и говорил, комментировать посты двух клоунов выше нет смысла ибо все равно ни капли мысли в их постах так и не появилось. Очень жаль. Ну не будем об убогих, как дела у горизонта?)
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  9. #649
    У наставника barabbaschka житель Идеального Мира Аватар для barabbaschka
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Фундук, а как ты забрался в Истоках внутрь здания? Прога есть какая-то?

  10. #650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение
    как дела у горизонта?)
    Усердно верят в своё процветание и независимость. Какая-то Украина прям.

+ Ответить в теме
Страница 65 из 339 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 115 165 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения