Закрытая тема
Страница 65 из 76 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 754
  1. #641
    Любопытный FigaroZZ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от holy45 Посмотреть сообщение
    Хех да Посол толстячек))

    Как то пересеклись с ним в Морай бились бились минут 10-15 не могли убить друг друга , решили дальше лететь по своим делам и полетели
    Посол на гвг играет офигенно просто. И не в жире дело.
    Afraid To Shoot Strangers

  2. #642

    По умолчанию

    Пасол один из того маленького кол-ва варов, которые умеют пользоваться всем разнообразием морай скиллов) Меня это очень удивило и порадовало, когда встретились на кх мобах)) Молодец он)
    ШамаТьмы и так контролила вся атака. Один вар тут не поможет, Вась) Есть прист, есть пати, бесит вар - убьют вара, бесят станы - развеет прист)) в атаке сам знаешь как он раздает, честн, ему место как раз там, а не в дефе стоять бревном, + декора забыл вызывать. ну толку? просто держал ассист всех.
    п.с. Ганапед порадовал фразой "простите за пост про гвг" хДДДД ахахаха)))

  3. #643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gabischneider Посмотреть сообщение
    Пасол один из того маленького кол-ва варов, которые умеют пользоваться всем разнообразием морай скиллов) Меня это очень удивило и порадовало, когда встретились на кх мобах)) Молодец он)
    ШамаТьмы и так контролила вся атака. Один вар тут не поможет, Вась) Есть прист, есть пати, бесит вар - убьют вара, бесят станы - развеет прист)) в атаке сам знаешь как он раздает, честн, ему место как раз там, а не в дефе стоять бревном, + декора забыл вызывать. ну толку? просто держал ассист всех.
    п.с. Ганапед порадовал фразой "простите за пост про гвг" хДДДД ахахаха)))
    Ну да. Если фокусить 1 жирный таргет который саппортят а не убивать саппорт - так и будет
    Varlock Revenge
    The 1st King of Mira

  4. #644
    Развивающийся ganaped на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Воу воу ребзя полехче, вы начинаете обсуждать гвг. Аккуратнее.

  5. #645
    Любопытный p1n житель Идеального Мира Аватар для p1n
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Истоки
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Varlock это теория и ничего больше. На деле как ты расписываешь, такого не будет.)
    Ganaped вот ты пишешь как надо делать, а сам ушёл из флеймов. Вернись бери руль ГВГ и пробуй, а то сидеть на форуме и писать как надо делать глупо.
    Чистая совесть - признак плохой памяти.
    Длина пипетки 435 голосов (38%)

  6. #646
    Развивающийся ganaped на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Я знаю свои возможности. Я слишком долго принимаю решения, обдумываю, на гвг это недозволено. Но советовать ребятам и указывать на ошибки никто не запрещал, их дело прислушаться или нет.

  7. #647
    Развивающийся ganaped на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Планировать сражение и командовать войском - разные вещи. Хорошо когда у лидера присутсвует оба таланта. Плохо когда имея один талант человек думает, что у него есть и второй.

  8. #648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p1n Посмотреть сообщение
    Varlock это теория и ничего больше. На деле как ты расписываешь, такого не будет.)
    Если не давать точных указаний - не будет нужных действий. Конечно, раз на раз не приходится, кто то отиграет хуже/лучше, заиграется и т.д. Но. Когда есть конкретная задача - есть конкретный косяк. Спустя N количество времени косяков будет качественно меньше.
    Нет конкретики - "атака раки, не помогли дефу" - "нет, это деф унылый. помощь нужна, и ваще у нас бровки курили"
    Varlock Revenge
    The 1st King of Mira

  9. #649
    Легенда timon13 житель Идеального Мира Аватар для timon13
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    4,825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ganaped Посмотреть сообщение
    Планировать сражение и командовать войском - разные вещи. Хорошо когда у лидера присутсвует оба таланта. Плохо когда имея один талант человек думает, что у него есть и второй.
    *схоронил*

  10. #650
    Любопытный papiroska житель Идеального Мира Аватар для papiroska
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Msc
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    На каждого по вару?) Ганапедушка, мог и доступ френдов попросить, чтобы так ярко свои эмоции выразить..А вообще после выхода из клана (такая маленькая подстава), говорить что бывший клан и Плы что-то криво сделали на офе, да еще с б..ть, не оч то уважительно.
    У группы Френдс с недавних пор теперь нету доступа к видео, что лично я считаю большой ошибкой и неверным решением.

    И т.к. я не умею делать мультицитирование, то почему ганапед вышел то?
    Или его кикнули?
    Или он в нво написал?

    Цитата Сообщение от ***Zeus*** Посмотреть сообщение
    На ШамаТьмы надо 1 вар (толстый и грамотный) что бы бегал и бесил станами/дизармами/удочкой и т.д. и, собственно, не умирал с ваншота самого Шама. А если еще друида дать - песня. Ибо законтролить, оставить без бафов/чи намного проще чем пробить +12 р9р2 в деф вуду
    Как и обещал, эту часть сообщения я удалил.
    Последний раз редактировалось papiroska; 05.06.2013 в 22:09.

Закрытая тема
Страница 65 из 76 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения