+ Ответить в теме
Страница 65 из 78 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 771
  1. #641
    Воин Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Аватар для Phoelia
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drakaria Посмотреть сообщение
    почитайте внимательно скил там написано ноль висит 10 сек если цель игрок.
    Если бы дело было в руне, то у моба бы не висела иконка дебафа на физу.

  2. #642
    На перепутье hulk1pw житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    Если бы дело было в руне, то у моба бы не висела иконка дебафа на физу.
    там вроде при атаке моба, эффект руны исчезает и становится безрунным.

  3. #643
    Воин Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Аватар для Phoelia
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hulk1pw Посмотреть сообщение
    там вроде при атаке моба, эффект руны исчезает и становится безрунным.
    Собсна, я этого и не отрицала)
    Просто девушка в начальном посте писала, что при атаке тренировочного робота у неё на мобе висит иконка дебафа на физу, а урон не меняется. Ей ответили, что дело, скорее всего, в изумрудной руне. Но при атаке моба с изумрудной руной иконка дебафа изначально не появляется, а значит проблема не в руне, вот о чём я говорила)

  4. #644
    Первые шаги Kukuzavr житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.06.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Подскажите..часто стала замечать, что дрели граблями в питов кидаются. Вопрос:зачем? Сколько не читала руны - так и не смогла понять

  5. #645
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kukuzavr Посмотреть сообщение
    Подскажите..часто стала замечать, что дрели граблями в питов кидаются. Вопрос:зачем? Сколько не читала руны - так и не смогла понять
    Грабли дают чи.

  6. #646
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Более интересный вопрос - зачем слабостью кидаются в боссов (видел несколько раз). Походу считают что она блокирует хил, тогда как она блокирует только встроенный реген (на Кайле при отагре в ДР актуально, ну и в ПвП-мираже был моб с регеном 90к в секунду тоже слабость отключала)
    И да - я знаю про раскол, только вот уже давно на боссов раскол не вешается, а только на некоторых мобов вроде тех что в ците перед тираном или печатей в ДР (под иммункой, иначе сама печать убьет при попытке слабость кинуть)

  7. #647
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Более интересный вопрос - зачем слабостью кидаются в боссов (видел несколько раз). Походу считают что она блокирует хил, тогда как она блокирует только встроенный реген (на Кайле при отагре в ДР актуально, ну и в ПвП-мираже был моб с регеном 90к в секунду тоже слабость отключала)
    И да - я знаю про раскол, только вот уже давно на боссов раскол не вешается, а только на некоторых мобов вроде тех что в ците перед тираном или печатей в ДР (под иммункой, иначе сама печать убьет при попытке слабость кинуть)
    На 8ом этапе КХ на боссов вешается раскол. В том же ДР на Туг на столбы вешается. Ещё есть вариант, что просто проверяют, колется животина или нет(особенно если адская недавно получила себе этот прибабах/я так иногда проверяю незнакомого босса-моба). Если же кидают систематически, то это реально уже слышит звон-да не знает, где он. Кто-то в пати однажды "научил", что надо кидать, вот и лепит теперь хвостатая бездумно.
    Последний раз редактировалось RfylfFkkty; 29.04.2020 в 15:15.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  8. #648

    По умолчанию

    Объясните , что такое нолик? Ад друиду это можно выучить?

  9. #649
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Arleta- Посмотреть сообщение
    Объясните , что такое нолик? Ад друиду это можно выучить?
    Нолик это великое каменное проклятие с изумрудной руной.

  10. #650
    Неопределившийся sprEEntEEr на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Нолик это великое каменное проклятие с изумрудной руной.
    Жаль, что приходиться отвечать за админа, что такое нолик. Нолик 100% появляется, когда друид кидает в цель великое каменное проклятие с изумрудной руной. В статах отображается, что у цели 0 физзащиты. Почти любой физик в этот дебаф убивает цель любым ударом. Великий скилл может выучить любой друид. Возьмите меня на место ваших админов.

+ Ответить в теме
Страница 65 из 78 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения