Страница 65 из 94 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 935
  1. #641
    Неопределившийся Emvika кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    Вам не нравится поведение других людей, оно отличается от вашего, смиритесь, каждый поступает в соответствие со своим мировоззрением, а не вашим.Может вы не согласны, что каждый имеет право на свое мнение, как то это противоречит вашим же постам.
    А в чем тут мировоззрение?
    В том, что люди угрожают уйти уже не первый год, а всё равно продолжают играть и ныть?
    Сказал "Ухожу" - иди, не хочешь уходить, не говори "Ухожу".
    Можно даже играть и ныть... Но говорить и не делать - это не мировоззрение, это вранье, лицемерие и позерство...

    А где противоречие моим же постам? можно пример?

    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    И да таки довольны марафоном изо всей темы только Вы, однако наводит на размышления
    Таки, довольные обычно не пишут, да)))
    Хотя, если перечитать все буквы в теме, а не только те, которые нравятся, можно насчитать довольных марафоном больше одного...)))

    А еще по количеству участников, выполнивших марафон, можно примерно оценивать количество довольных, ИМХО.
    Ведь мы считаем, что в игре надо получать удовольствие, так? А, значит, делать только то, что нравится, правильно?
    Получается, те, кто недоволен марафоном, делать его не будут, а значит не будут фигурировать в числе выполнивших марафон, всё верно, не?

    Продолжаем размышления...

  2. #642
    У наставника Vuduin житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Первый раз решил сделать марафон.Первую кровь выкопал заранее,потому что представлял весь тот бред что будет твориться на точке респавна крови.Плохо представлял.Сегодня уже на подлёте к точке появились первые трупы,красные и розовые игроки,оскорбления в чате.Потом один из игроков скомандовал "Вы нубы отойдите в сторону.Мы оставляем вам одну кровь,копайте её.Остальное наше".После этого,ещё на подлёте,я сразу развернулся и ушёл.С марафоном кончено.От таких издевательских подачек я воздержусь.Стыдно делать такие ивенты,которые изначально ограничивают большинство игроков в выполнении и провоцируют агрессию между участниками,учитывая количество неадекватов в игре."Праздничный" марафон удался.

  3. #643
    У наставника 33mishonok33 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Дурацкий марафон. Его могут выполнить только домохозяйки, а людям, которые работают по 12 часов, он не доступен( Ушла на работу в 7,30. Кровь не скопала, т.к. надо еще детей в школу собрать/самой на работу собраться. Думаю, ладно, вечером скопаю, сделаю. Благо, каждые 5 минут должна респиться кровь. Пришла домой в 22,00. Крови - хренушки! Появится с 0,00. Крутяк, чё! Идите вы лесом с такими марафонами.
    А, и еще. Как обладатель 3 моли... сделала ВСЮ уважуху!!! (иначе как бы я получила эту третью моль?! Ан нет, Кровь скопала еще вчера, думаю, утром пораньше встану, сделаю кв. Хренушки!!! ВИСИТ УВАЖУХА ВО 2 ПРОШЛОМ!!! КАК??? А ФИГ ЕГО ЗНАЕТ... висит и все...
    Последний раз редактировалось 33mishonok33; 03.03.2017 в 00:32.

  4. #644
    Развивающийся KuroiOokami приспешник Бездушных
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    может ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ! А не "может сделать марафон"... первую часть сделал - участие принял.Всё! какое прелестное однако утверждение)) прям чувствуется человек наплевал на других с высокой колокольни)) но в чем то правда ж. я вот сначала порадовалась какой простой марафон. когда появился недостаток мобов еще на 1 хроно, заподозрила что с кровью будет боль)). выкопала заранее, сделала кв, но оставаться в хроно на неделю как то не айс. в итоге пошла посмотреть что творится на выкопке. поняла почему такой легкий и соблазнительный марафон. его нереально выполнить если ты не в топ клане, если не в обвесе да и вообще если не льешь все что движется, чтоб выкопать крови. посмотрев на бойню на месте респа крови, поняла что для меня на этом марафон закончен)) ведь правда умирать под сливами и дергаться и нервничать никто не заставляет, хоть награда в 25 монет и привлекательна. стало понятно что лучше не связываться с не таким уж и простым и легким марафоном как казалось. конечно обидно что так сдали с кровью, обидно и досадно и оч оскорбительно, ведь все знают про толпу народа и явную недостачу крови. но раз ввели значит и правда решили чтоб была бойня и так ее простимулировать. всем кто надеется и упорствует удачи с кровью)) я мирная лиса, пожалуй воздержусь от продолжения веселья во 2й части марафона ))

  5. #645
    Неопределившийся Emvika кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KuroiOokami Посмотреть сообщение
    ... прям чувствуется человек наплевал на других с высокой колокольни)) ...
    А в чем наплевательство? В том, что не поплакали с теми, кто не в состоянии кровь выкопать?
    Не посочувствовать тем, кто просто ноет, а не ищет решение?
    Ну извините, под лежачий камень... Плевать тут бессмысленно, но и сочувствовать нечему...

  6. #646
    У наставника kzkz1978 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    да этот мейл УРОДЫ все делают,чтоб и в игре все ругались,вспомните как раньше было)

  7. #647
    Развивающийся ZaZnaika на пути к Городу Драконов Аватар для ZaZnaika
    Регистрация
    16.09.2008
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emvika Посмотреть сообщение
    А где противоречие моим же постам? можно пример?
    Цитата Сообщение от Emvika Посмотреть сообщение
    А то, что у обычных игроков, не админов и не надеющихся на вознаграждение, может быть просто другое мнение, возможно, даже прямо противоположное твоему, тебе в голову не приходило?
    И ты никак не можешь допустить, что кто-то может по-другому, не как ты, относиться к марафону, его условиям и результатам?
    Вы не находите в этом противоречия? Не навязывайте своё мнение остальным и будет Вам счастье

  8. #648
    Гроза бездушных keepa кавалер Знака железной крови Аватар для keepa
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Мир не сбывшихся надежд
    Сообщений
    668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emvika Посмотреть сообщение
    А в чем наплевательство? В том, что не поплакали с теми, кто не в состоянии кровь выкопать?
    Не посочувствовать тем, кто просто ноет, а не ищет решение?
    Ну извините, под лежачий камень... Плевать тут бессмысленно, но и сочувствовать нечему...
    Господи ты еще тут... Хватит отрабатывать бонусы перед мылом... Все равно ничего не получишь. Ты тут единственная всему радуешься.
    а на марафон пофиг, я поняла что это не стоит таких нервов... я за неделю больше зарабатываю в игре

  9. #649
    Неопределившийся Emvika кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZaZnaika Посмотреть сообщение
    Вы не находите в этом противоречия? Не навязывайте своё мнение остальным и будет Вам счастье
    Не находим...
    Где я навязываю мнение?

  10. #650
    Развивающийся ZaZnaika на пути к Городу Драконов Аватар для ZaZnaika
    Регистрация
    16.09.2008
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emvika Посмотреть сообщение
    Не находим...
    Где я навязываю мнение?
    Да вот уже 10+ страниц, Вы "высказываете" своё отличное от других мнение... его уже увидели, оценили, но не захотели согласиться? Имеют право, не? Ваша позиция была понятна с первого поста, всё остальное набивание постов и навязывание своего мнения

Страница 65 из 94 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения