Страница 65 из 76 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 758
  1. #641
    На перепутье ndbycby1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.02.2018
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scross Посмотреть сообщение
    .....
    Для сбива сосок в инвентаре валяются 70 голд кастеты с рассейкой, и прудо копье, яшма никуда не потеряется это не проблема.
    Удар дракона не промахивается, как и скилы стража иди ищи друида и проверяй, 0 меткости и промахов с этого скила нету. Проверено не однократно дебафом друида, на разных классах от туда и выводы, в этой игре пока сам не затестишь ничего узнаешь потому что описание мега кривое.
    Крушитель наверное потеряется и рандом стан,согласен. Не приятно.
    Не знаю где вы тут видите в сообщения игру мечами, мечи это лишь альтернатива кастетам.
    Касательно бесполезных базовых нюков, они кастуются по 1 сек в отличии в отличии от самозарядки, призрачного охотника и лавины.
    У стражей действительно запал каждые 30 секунд, как и драконы у вара.
    А проблемы нет в том чтобы юзать действительно дамажные скилы, а именно 79 скил с кастетов или 10к лезвий с мечей под дебаф грань(синяя руна 100% крит +30% урона от 10к лезвий). 2 скила есть сейчас, которые действительно могут нанести внушительный урон, спам скилами без ульты я вообще не рассматриваю за урон, убить реально только очень ватных персов в основном дамаг вливается автошотом сейчас.
    Если ты хочешь увидеть комбу которая действительно убивает кого угодно то можешь начать использовать красные руны или же юзать 79 скил с кастетов. Ульта+стремительный дракон+паралич+драконы+грань+дебаф с джина(тоже бустит ульту)+79 скил с кастетов и после этой связки еще и ци останется, и это вполне можно прожать в пвп.
    Я использую кастеты для урона скилами, когда он необходим и его хватает в большинстве случаев. Но откидывать мечи как бесполезную пуху для дамага я бы не стал.
    И по комбе с мечей, 79 скил с кастов можно заменить на 10к лезвий с мечей, с нормальными мечами урон будет такой же внушительный и ци останется еще больше, и рандом стан может еще залететь.
    Я не знаю где вы все тут видите продвижение мечей как топ пухи, мечи останутся вспомогательным элементом как и были, просто появятся полезные тычки которые можно будет использовать, основной урон все равно будет вливаться от автошота. И самые большие цифры в уроне без красных рун все так же будут с кастетов, под ультой и фул дебафами.
    Последний раз редактировалось ndbycby1; 07.10.2019 в 10:16.

  2. #642
    Неопределившийся Scross на дне Реки Малиновок Аватар для Scross
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ndbycby1 Посмотреть сообщение
    Для сбива сосок в инвентаре валяются 70 голд кастеты с рассейкой, и прудо копье, яшма никуда не потеряется это не проблема.
    Касательно бесполезных базовых нюков, они кастуются по 1 сек в отличии в отличии от самозарядки, призрачного охотника и лавины.
    У стражей действительно запал каждые 30 секунд, как и драконы у вара.
    А проблемы нет в том чтобы юзать действительно дамажные скилы, а именно 79 скил с кастетов или 10к лезвий с мечей под дебаф грань(синяя руна 100% крит +30% урона от 10к лезвий).
    Если ты хочешь увидеть комбу которая действительно убивает кого угодно то можешь начать использовать красные руны или же юзать 79 скил с кастетов.
    Ульта+стремительный дракон+паралич+драконы+грань+дебаф с джина(тоже бустит ульту)+79 скил с кастетов и после этой связки еще и ци останется, и это вполне можно прожать в пвп.
    Я использую кастеты для урона скилами, когда он необходим и его хватает в большинстве случаев.
    Ну типа просрать рык на автошоты с какого-то мусора и потерять 1 из двух камней в пухе ради какой-то мистики со стихийным уроном вместо равноценного, физой, это хороший план?
    Ни один скилл никогда не убьет тебе противника самостоятельно.
    Делать еще целую пуху ради 1 скила, потому что он чуть дамажнее(в теории)? Или типа 40па мечи под которые ты убиваешь фулл криты с грани, предварительно сбивая соски прудокопьем, шотнут кого-то?
    Эти все теории по форумам с древних времен ходят. Что-то я не видел до сих пор, чтоб веселые посоны с мечиками бегали и что-то делали, кроме саппорт контроля
    Я если что знаю про красные руны, сенсей. Это единственный скилл, который может что-то внушительное нанести. Только вот кд у него 2 минуты и этого мало.
    В комбе с копья 5-6 скилов с фулл критами и нормальной планкой в тот же дебаф. Только вот копье, как универсальная пуха делается 70па, точится, а эти мечи 40 ради 2х скилов, можешь собрать, потом покажешь результат.
    Комбу драконы+грань ты без нового джина не заюзаешь, чи не наберешь, промахнешься дебафом в последний момент или единственным ударом, потому что драки+грань все время паралича почти тратят.
    Эт все к тому, что практически полезных вещей в обнове, кроме дальней свечи забесплатно, нет.
    Больше практики в пвп и вся эта дурь не будет лезть в голову
    Последний раз редактировалось Scross; 07.10.2019 в 18:23.

  3. #643
    На перепутье ndbycby1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.02.2018
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scross Посмотреть сообщение
    ...
    Если цель бить после рыка, стихийным уроном почему не сбить маг соски любым хламом который найдешь? Если цель дамажить физой сбиваешь все тем же автошотом, только нормальными кастетами.
    Веселые пасаны бегают с кастетиками, как обычно. Так было и будет. Мечи вспомогательное оружие, если профит будет от метала можно сделать там берс, не будет профита - будет деф абилка.
    Красную руну не обязательно пихать только в ударную волну, после обновы ее можно и в аоешку запихать которая с кастетов юзается, сейчас можно в сокрушение запихать, но красные руны не юзабельны. Очень редко их можно использовать.
    Если выбирать спам урон скилами или автошот я выберу автошот, а урон скилов мне нужен единоразовый чтобы можно было шотнуть таргет, поэтому речь и идет о скилах с меча/79 скиле с кастетов(очень близок к красной руне,но тратит 1ци).
    Это понятно, что сейчас проблемы с ци появятся и китайцы думают, что вару необходим новый джин, об этом я уже писал.
    60 секунд доп дефа с нового склеенного тоже может быть весьма полезным. Да и таран с расколотым небом тоже приятная склеейка там вроде дальность повысили до 20 и замедление остается от расколотого неба.

  4. #644
    На перепутье tat24RRist25 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.09.2015
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Хорошо, что я варом никогда не играл.

  5. #645
    На перепутье molot2008 смотритель древней обсерватории molot2008 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    уууу,как много буков,с синов на варов пересели,зайдём позже=)

  6. #646
    Развивающийся u_d292ea18c6 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.09.2019
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    А инфы нигде нету что по циферкам у луков с прыжками и как именно поменяют дмг порезку с мили?

  7. #647
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_d292ea18c6 Посмотреть сообщение
    А инфы нигде нету что по циферкам у луков с прыжками и как именно поменяют дмг порезку с мили?
    Вроде сократят вдвое длительность эффекта порезки.

  8. #648
    Развивающийся u_d292ea18c6 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.09.2019
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Вроде сократят вдвое длительность эффекта порезки.
    А по поводу урона в мили все так же не известно?

  9. #649
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_d292ea18c6 Посмотреть сообщение
    А по поводу урона в мили все так же не известно?
    Вы о чем? Если о том, что уберут порезку ближнего урона, то да, так и будет.
    Если о эффекте на прыжках, то саму порезку, вроде бы, не изменили.

  10. #650
    Banned u_ef1bf2e014 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    я смотрю ток присты нечего не пишут про скилы как обычно, бедолаги уже смерились что нечего им норм неапнут)

Страница 65 из 76 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения