+ Ответить в теме
Страница 65 из 75 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 745
  1. #641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Книжки что-то слишком крутые.
    Лук будет снимать с автошота по четверть хп друида некритом. Два крита подряд с обычного темный беглый автошет и друида нет без отката хиры.
    2 крита друдиа и лучника тоже нет без отката хирки, и?

  2. #642
    Неопределившийся ermol10008 смотритель древней обсерватории ermol10008 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_65079cdadb Посмотреть сообщение
    намекаешь, что на неназываемых серверах покрутили цифры в сторону баланса? Я тебе потому что не из фантазий, и нарушенных воспоминаний тех лет это рассказываю.
    Что касается магов, не могу говорить за них, но тут каждый второй без круга +10 в кон билде и вроде норм им
    про убийство армой лучника в круге +10 было сказано в пример тому, что любой переточка. может умереть от случайной армы какого-то слабого чара
    На 1.3.6 прямо много было персов в 10 кругом ага рассказывай, там на 8-9 точку смотрели открыв рот.

  3. #643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10008 Посмотреть сообщение
    На 1.3.6 прямо много было персов в 10 кругом ага рассказывай, там на 8-9 точку смотрели открыв рот.
    ты не следишь за контекстом, тут идет обсуждение конкретного 136, где с кругом +10 и пушкой +12 каждый 5 чар
    а как оно было в бородатые, я не помню, я тогда вообще не обращала внимание на такую штуку. как точка, но если посмотеть на шоп, то р8 и +12 круг мог собрать себе любой человек с толстым кошельком

  4. #644
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_65079cdadb Посмотреть сообщение
    2 крита друдиа и лучника тоже нет без отката хирки, и?
    Без отката с двух критов? Для этого надо выжрать громовой и ударить скилами в определенной последовательности. А насчет крита... с 11% критануть два раза подряд - это надо быть богом китайской удачи.

  5. #645
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Книжки что-то слишком крутые.
    Решил дать фору друиду(

  6. #646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Решил дать фору друиду(
    когда майл откроют классик, создавай лучника, я покажу тебе шо такой фулл инт друид с +12 нечеловечкой

  7. #647

    По умолчанию

    Зачем какая-то классика? Вон лучше тетрис вообще

    И новый сервер обычный и чем раньше тем лучше

  8. #648
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_65079cdadb Посмотреть сообщение
    когда майл откроют классик, создавай лучника, я покажу тебе шо такой фулл инт друид с +12 нечеловечкой
    Шота мне кажется, что если откроют ОФИЦИАЛЬНЫЙ классик, то максимум что ты покажешь шо такое друид с мечом древних лесов +3 Да и че, во времена 1.3.6 на офе за друлей все делал феникс все равно

  9. #649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Шота мне кажется, что если откроют ОФИЦИАЛЬНЫЙ классик, то максимум что ты покажешь шо такое друид с мечом древних лесов +3 Да и че, во времена 1.3.6 на офе за друлей все делал феникс все равно
    это ты как определил, мне интересно

  10. #650
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_65079cdadb Посмотреть сообщение
    когда майл откроют классик, создавай лучника, я покажу тебе шо такой фулл инт друид с +12 нечеловечкой
    Уже бегу
    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Шота мне кажется, что если откроют ОФИЦИАЛЬНЫЙ классик, то максимум что ты покажешь шо такое друид с мечом древних лесов +3
    Ору

+ Ответить в теме
Страница 65 из 75 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения