Страница 65 из 115 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 1148
  1. #641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Посмотри на все современные игры, больше половины имеют стиль кислотно-блювотный и радужно-цветастый, такие реалии современного мира, всем нравятся куча разных эффектов и вспышек, я когда то говорил если бы китай добавил платные более яркие анимации даже за 100-200г их бы покупали, розовые драки, космическое чи, черный хил и т.д. не знаю шо они тупят, это же столько бабла, цветовую гамму чутка поменять и готово
    Дайте этому человеку контакты Китая!
    Хочу мистика с черными кастами
    Хватит быть магом бревна, даешь мага разложения!

  2. #642
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,750

    По умолчанию

    Кто там в китай пойдет, закиньте им идею стилепухи в виде косы (только нормальной, а не всратой типа цвяточков или простигосподи вилки с сосиской) для синов. Я джвацать лет жду такой стиль
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #643
    На перепутье LegatusMaximum кавалер Знака железной крови Аватар для LegatusMaximum
    Регистрация
    12.06.2016
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    не най. у наших китайцев сайт не такой уж вырвиглазный https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...com%2Fmain.htm
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00abd7839ee652395ed8f44ff8452e89.png
Просмотров: 184
Размер:	51.7 Кб
ID:	219427
    А что это такое?

  4. #644
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LegatusMaximum Посмотреть сообщение
    Вложение 219427
    А что это такое?
    Випки?) (10 випок)

  5. #645
    На перепутье LegatusMaximum кавалер Знака железной крови Аватар для LegatusMaximum
    Регистрация
    12.06.2016
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Випки?) (10 випок)
    Да понятное дело, что випки. В чем их цимес?

  6. #646
    Неопределившийся prohodemic кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Я вот что сейчас подумал. Если не ошибаюсь призраки могут 1 раз в минуту кастовать скилл который откатывает все умения( поправьте если не так) в том числе и джинна. Это что получается, у призрака будет уверенка почти всегда? использовал, откатил и снова бегаешь с заряженной уверенкой, призраки вы начали уже копить деньги?

  7. #647
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,842

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prohodemic Посмотреть сообщение
    Я вот что сейчас подумал. Если не ошибаюсь призраки могут 1 раз в минуту кастовать скилл который откатывает все умения( поправьте если не так) в том числе и джинна. Это что получается, у призрака будет уверенка почти всегда? использовал, откатил и снова бегаешь с заряженной уверенкой, призраки вы начали уже копить деньги?
    Раз в 5 минут.

  8. #648

    По умолчанию

    разве фея откатывается?

  9. #649
    На перепутье UltraInstinct на пути к Городу Драконов Аватар для UltraInstinct
    Регистрация
    02.08.2021
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от okunewandrey Посмотреть сообщение
    разве фея откатывается?
    да (10 фей)

  10. #650
    На перепутье NoDrUgSs кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от okunewandrey Посмотреть сообщение
    разве фея откатывается?
    я не хочу обидеть или типа того, но обнове с ультами уже 4 года, даже играя одним классом люди должны хоть базовые скиллы противника знать (даже если ты пве).
    Расширьте свои знания
    ---
    хороший джинн, а там новая уверка, которая снимает любой контроль? даже парал? (про печать видела). Если так, то мастхев против варов и гостов, даже с 2 мин кд.
    Да и против нолика вообще зачёт, очень много моментов бывало, когда не хватало энергии на джинне, а анти-дерево жрет 80, ссылка и чс по 120+.
    Норм баланс ж.

Страница 65 из 115 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения