+ Ответить в теме
Страница 65 из 217 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 115 165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 2168
  1. #641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Что касается описанных тобой - в то же ми и ла часто беру пофиг кого, косячить почти негде, а дамага хватает либо своего, либо своего плюс одного дд. В таких данжах всё описанное выше незначительно, теряет значение на фоне того, что босс уходит за драки.

    А вот всё, описанное выше Лицемером уже применимо к, допустим, 4.2 (если бы туда ходили патями) и террасе (как раз это уже испытали в августе и проходим сейчас).
    Так речь же о зашкварных требованиях в старые данжи. Я нигде не писал что в свежие данжи нужно брать с бх 5тилетней давности. Зашквар в том что ищут актуальный обвес в устаревшие данжи. Люди забыли что для того чтоб нарастить свои бх и идти фармить тот-же 4-1 они сначала крабили с куда более низкими бх МИ.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 01.11.2023 в 13:56.

  2. #642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Что касается описанных тобой - в то же ми и ла часто беру пофиг кого, косячить почти негде, а дамага хватает либо своего, либо своего плюс одного дд. В таких данжах всё описанное выше незначительно, теряет значение на фоне того, что босс уходит за драки.

    А вот всё, описанное выше Лицемером уже применимо к, допустим, 4.2 (если бы туда ходили патями) и террасе (как раз это уже испытали в августе и проходим сейчас).
    Я давно не хожу в данжи регулярно.
    Но на самом деле это все верно для любых данжей.
    Просто для ми и ла это было актуально в прошлом, потому что я их сейчас могу пошотать соло.
    Для современных данжей актуально сейчас.

    Но принцип не меняется)
    Как раньше тупили в цитах, ми и ла.
    Так и сейчас тупят где угодно.
    И как раз повысившийся уровень шмота позволяет не зависеть от таких.

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Так речь же о зашкварных требованиях в старые данжи. Я нигде не писал что в свежие данжи нужно брать с бх 5тилетней давности. Зашквар в том что ищут актуальный обвес в устаревшие данжи. Люди забыли что для того чтоб нарастить свои бх и идти фармить тот-же 4-1 они сначала крабили с куда более низкими бх МИ.
    Почти никогда не ходил никуда чисто с рандомами из мира в современном пв.
    Когда нужно было ми ради ресов на выплату аренды - ходил с констой, добирали из клана, френдов или мира по максимальному бх, лучшей репутации.
    Даже в таких ситуациях попадались кадры так себе.

    Но иногда звали помогать, если в пати какие-то проблемы, с середины данжа или на финалку.
    И обычно такие пати собраны чисто с мира.
    Вот где трешак творился.
    Люди несли чушь про сбитие каста, сами не прожимали кнопки или жали, но поздно.

    Отбило прям желание ходить куда-то с миром)

    Зато с твинами и максимум одним толковым человеком в голосе все эти старые данжи шотались прекрасно.
    Последний раз редактировалось Rastlenizator; 01.11.2023 в 14:12.

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  3. #643

    По умолчанию

    Для тех одаренных которые начали ходить в ми спустя пол года-год когда уже были опробованы все варианты и определен оптимальный. И не знают откуда взялась легенда про сбитие каста, но теперь когда уже известно что теория была ошибочной пытаются строить из себя умников будто они сами ко всему пришли и всегда все знали и ни разу не ошибались. Первые успешные регулярные шоты в МИ были в черную с треугольника, при попытках шотнуть сразу часто были фэйлы. Черная как известно режет и аспид и пение. Потому на начальном этапе была теория что именно перезка пения в момент каста треугольника и была залогом успеха. Все было динамично в консте и с нервотрепкой, - ну как положено вобщем. И не сразу заметили что дебаф на пение то и не ложится на боса а только на аспид. Поняли это в момент когда небыло жнеца и решили задействовать дру а точнее ее скилл магический парадокс. В этот момент и стало ясно что пение тут не причем. Методом научного тыка испытали шот в заклятье оцепенения, и тут все стало ясно окончательно. Но легенда сбития каста уже была создана и распространялась. Мы пошли в данж нифига о нем не зная, ясное дело что были ошибки. Но мы справились тогда, и не имеем проблем сейчас. Пользуясь случаем пожалуй напомню тут одну цитату, я правда не знаю кто ее автор, но тем не менее она актуальна и по сей день: "Лучше быть умным и иногда тупить, - чем быть тупым и постоянно умничать!"

  4. #644

    По умолчанию

    Может кто затестить феникса у магов на китае? Как сие чудо выглядит/работает?
    Калифона||Hell Mage


  5. #645

    По умолчанию

    О, я помню как я записывал видосик как парадокс не вешает пение и рисовал графики со стрелочками как работает оцеп/черная. Эх, круто было тогда, не было никаких физдруидов, все кто хотел поспорить без аргументов либо сливался сразу либо приводил нормальные аргументы, вплоть до скринов и видео..
    Бтв пользуясь случаем, ищу кп на скорпе по каким-нибудь данжам после обновы. Ну знаете, собраться-пройти-разбежаться. Умею все, но шмот не оч(
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  6. #646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    О, я помню как я записывал видосик как парадокс не вешает пение и рисовал графики со стрелочками как работает оцеп/черная. Эх, круто было тогда, не было никаких физдруидов, все кто хотел поспорить без аргументов либо сливался сразу либо приводил нормальные аргументы, вплоть до скринов и видео..
    Бтв пользуясь случаем, ищу кп на скорпе по каким-нибудь данжам после обновы. Ну знаете, собраться-пройти-разбежаться. Умею все, но шмот не оч(
    Ты че не видел что лицемер сказал. Если шмот неоч то ты не можешь уметь то что могут богоподобные 100/100. На скорпионе допуск к айсикью тесту происходит исключительно по бх! Ну или по знакомству блатному в его консту хоть в белом шмоте. Вобщем шанс есть если вы с ним братюни! Но учти что шанс единственный, - черт знает что он с тебя запросит за такую возможность. Не исключено что без постели не обойдется! Он же син, как-никак.)
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 01.11.2023 в 15:10.

  7. #647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    О, я помню как я записывал видосик как парадокс не вешает пение и рисовал графики со стрелочками как работает оцеп/черная. Эх, круто было тогда, не было никаких физдруидов, все кто хотел поспорить без аргументов либо сливался сразу либо приводил нормальные аргументы, вплоть до скринов и видео..
    Бтв пользуясь случаем, ищу кп на скорпе по каким-нибудь данжам после обновы. Ну знаете, собраться-пройти-разбежаться. Умею все, но шмот не оч(
    А почему именно скорп хочешь?
    И о каких данжах речь?
    Типа облегченная тс?
    Магом или каким персом?

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Ты че не видел что лицемер сказал. Если шмот неоч то ты не можешь уметь то что могут богоподобные 100/100. На скорпионе допуск к айсикью тесту происходит исключительно по бх!
    Ууу, очень слабо.
    Хоть я такого и близко не говорил, но свой допуск к айсикью тесту ты провалил, даже не зайдя в игру.)
    Последний раз редактировалось Rastlenizator; 01.11.2023 в 15:09.

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  8. #648
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vbvbvbvbvb55555 Посмотреть сообщение
    Может кто затестить феникса у магов на китае? Как сие чудо выглядит/работает?
    Да так же, как у бардов, думаю. Вечером запишу видос от лица барда, там механика такая же в описании.




    Придет Дизари и устроит тут перестрелку постов
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  9. #649
    Развивающийся ditrih_74 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Заходишь сюда читать про новую обнову в Китае , а видишь нытиков спорящих за пве на руофе мб в тему другую уйдете друзья

  10. #650

    По умолчанию

    Если новый скилл будет как склейка, то я так понимаю у госта хищника и поражение соединят, раз там сейчас всегда критует. Неплохо госту навалили, если там база 160 в образе с 9й руной, то с критом 320 базы будет выдавать с кд в 0.8, звучит довольно жестко если докинуть туда урон с образа и бафа на урон крита. Только стоит ли, в образе можно порыв + оды спамить, а вот без образа как раз новый скилл с золотой 9й руной на 150 базы был бы неплох, хм. Единственное непонятно, если порыву дали теперь дебафф (что давно пора было сделать), то что будет делать тот скилл, который раньше давал дебафф? Порыв + Q + E (не помню названия скиллов, давно не заходил). Его просто уберут или заменят? Я так понимаю инфы никакой нет. Хоть главные проблемы и не исправили, но в целом приятно бустанули его конечно, но могли бы дать птп с метеора все-таки не на 3 секунды, а хотя бы на 5, а то пока анимация закончится, пока сервер сообразит, секунды уже нет, в итоге эти 3 секунды не чувствуются, максимум 1н скилл заблочишь если повезет, впрочем лишний сейв никогда не бывает лишним..

+ Ответить в теме
Страница 65 из 217 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 115 165 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения