Страница 65 из 110 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 1096
  1. #641
    Неопределившийся oldj кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Бао- для криворуких друлек нубов,нормальный друид и с големом,мишкой,жабой справлется.А вот феня это ГУД,пвп с ним -удовольстие.

  2. #642

    По умолчанию

    Только нубы могут сравнить голема с бао

  3. #643
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Учитывая распространённое убеждение, что "каждая уважающая себя друлька должна иметь бао", фарм с бао в хх становится всё невыгоднее: слишком много желающих, цены на ресы, выбиваемые баофармерами, всё падают. Окупить бао можно, но это занимает теперь куда больше времени. Мне показалось проще и выгоднее найти нормального, не ноющего за ремонт тигра, и двух пряморуких жрецов, с которыми можно фармить дорогих боссов, работая дебафером и пуская дд-пета, которого откормить в случае смерти от аое/переагра - плёвое дело) А главное, могу с ними ходить в хх выше своего лвла)
    форумный маскот

  4. #644
    Развивающийся Rabbitast житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Учитывая распространённое убеждение, что "каждая уважающая себя друлька должна иметь бао", фарм с бао в хх становится всё невыгоднее: слишком много желающих, цены на ресы, выбиваемые баофармерами, всё падают. Окупить бао можно, но это занимает теперь куда больше времени. Мне показалось проще и выгоднее найти нормального, не ноющего за ремонт тигра, и двух пряморуких жрецов, с которыми можно фармить дорогих боссов, работая дебафером и пуская дд-пета, которого откормить в случае смерти от аое/переагра - плёвое дело) А главное, могу с ними ходить в хх выше своего лвла)
    Ага, авторов всевозможных гайдов по типу "как зафармить хх соло" сжечь заживо на костре!!!

  5. #645
    Развивающийся Memor1a житель Идеального Мира Аватар для Memor1a
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Никогда не жалела, что собрала бао. Без него можно, но сложно.
    Хотя лично знакома с друидом, у которого на 95 лвле нет бао, зато мишка и голем с рарными бафами. Она всем довольна и говорит, что её голем не уступает бао.
    Притворяясь глупышкой, убивая людей, под лицемерной улыбкой что прячет злодей?

  6. #646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Memor1a Посмотреть сообщение
    Никогда не жалела, что собрала бао. Без него можно, но сложно.
    Хотя лично знакома с друидом, у которого на 95 лвле нет бао, зато мишка и голем с рарными бафами. Она всем довольна и говорит, что её голем не уступает бао.
    Ну как, уступает конечно, хоть и незначительно.
    Но ведь вот в чем дело то. Нынче эти самые рарные бафы обойдутся по цене бао, а то и выше. Вот и думай, а не проще ли...

  7. #647
    На перепутье zvectigus приспешник Бездушных Аватар для zvectigus
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Жестокая Лумпландия
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lipri666 Посмотреть сообщение
    Ну как, уступает конечно, хоть и незначительно.
    Но ведь вот в чем дело то. Нынче эти самые рарные бафы обойдутся по цене бао, а то и выше. Вот и думай, а не проще ли...
    Я, пожалуй, вставлю свое кхе-кхе. На *неназываемом* рарные бафы по 10-12кк.
    Пост набился.

  8. #648

    По умолчанию

    На *неназываемом* то все как у людей, а у нас пвр

  9. #649
    Развивающийся Memor1a житель Идеального Мира Аватар для Memor1a
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lipri666 Посмотреть сообщение
    Ну как, уступает конечно, хоть и незначительно.
    Но ведь вот в чем дело то. Нынче эти самые рарные бафы обойдутся по цене бао, а то и выше. Вот и думай, а не проще ли...
    Единственный выход - вступить в клан ,который держит ДЦД. Хотя иногда наблюдаю на ауке за 20-30кк данные скилы (30*3=90кк немного дешевле бао).
    Притворяясь глупышкой, убивая людей, под лицемерной улыбкой что прячет злодей?

  10. #650
    У наставника Yok54 житель Идеального Мира Аватар для Yok54
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вот думаю что взять. Бао или Фена. К сожалению на обоих денежек не хватает пока. Исходя из того, что фармить мне лень, и бегать по хх, и данжам в соло желания нет, больше склоняюсь к фене. Но вот в клане яростно советуют брать бао, ибо на 80+ без него жить не возможно. А не феню якобы нафармишь потом быстро. В чем я очень сомневаюсь. Это сколько надо времени убить, что бы набрать 350+ голда в игре без доната. А кое кто сказал, что дру без бао вообще запоротый перс оО
    Теперь сижу в глубоких раздумьях..(

Страница 65 из 110 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения