Результаты опроса: Что делать на войне кланов?

Голосовавшие
747. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Солью под мобом! ведь не покраснею!

    74 9.91%
  • Солью и покраснею, солью и покраснею, набью 200ч пойду спать

    146 19.54%
  • Обматерю сидя в писе

    12 1.61%
  • Не стану убивать фик с ним

    122 16.33%
  • Поделаю с ними квесты, помогу малость

    40 5.35%
  • Как говорится сделали добро, сделай зло!ууухаха

    28 3.75%
  • Буду молить о прекращении вара

    4 0.54%
  • Ура наконец научусь драться

    65 8.70%
  • Кровь Кровь Кровь!!!

    183 24.50%
  • Уйду с клана , вступлю туда где нет варов

    36 4.82%
  • Нервно тыркаю кнопку "ближайшие люди"

    37 4.95%
Страница 65 из 78 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 771
  1. #641

    По умолчанию

    волки среди волков (с)
    блин побыстрее Землю тряхануло, так чтоб человечества не стало, хотя Земля от нас отдохнет
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

  2. #642
    У наставника tumon999 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    [b]Опишу один случай[/b]
    Был в клане с варом, встретил жреца из враждебной гильдии(примерно лвла 78-83 - я его убил с пары ударов (я MG 93лвл был), он даже не попытался драться. Удовольствия получил от этого ноль-ну убил и убил... Он снова прилетает на то место - снова сливаю - краснею... Он снова прилетает - не бью... Прилетает лучник из их Ги (равный мне по лвлу) - они вместе на меня, вернее лук на меня, а жрец хилит его, сливают... Дальше началось самое интересное - мы договариваемся что будем драться 1 vs 1с лучником... Жрец летает неподалёку смотрит =))) Раза два-три я умер и также раза два-три лучник... Подеремся-пообсуждаем наше PvP и дальше драться. Кто умер жрец воскрешает, причём лук или я при ресе отбегали подальше-готовились и снова в бой... Не было никаких подлянок - типа под мобами слить или при воскрешении...
    P.s. От данного PvP я получил море удовольствия, да не спорю потратился на хирку, куклы (пк статус висел, да и опыт жалко пусть и ресают), но я убеждён - такого вида вар, гораздо симпатичнее ударов в спину или подлого слива...
    P.s.s. Долго удивлялся вопросу жреца - "А нафига ты к нему прижимаешся?"

  3. #643
    На перепутье Sokolov120894 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    75

    По умолчанию СОГЛАСЕН))))))))

    ЭТ всегда происходит,следите за собой в первую очередь [QUOTE=dantalas;1653369]Вся пресловутая этика рассыпается прахом, когда ты не убиваешь человека из вар клана под мобом, пролетая мимо а потом от него же ловишь станшот в спину. И всё, ты забываешь и об этике и обо всём остальном. Злость, ярость и в некоторой степени обида за несправедливость этого мира кипят в тебе, и есть только одно желание - отомстить. Так зачем же расстраиваться, терять куклы портить себе нервы, легче нанести превентивный удар и поулыбаться писанине в пм:). Всё мною написаное можно считать бредом, но согласитесь, подобная картина развития имеет место быть).[/QUOTE]

  4. #644

    По умолчанию

    А никого не убиваю из коса/вара, если встречу, и меня эти люди тоже не месят. Я вот удивляюсь, ну ладно я, там мальчишки из-за размеров носа поссорились, а я буду какую-нибудь мирно фармящую друлечку убивать? Но вот противники-то тоже меня не трогают, когда встречают. Может из-за того что я не агрюсь, или из-за того что я девушка? Интересно.
    Cтpacтныe выпycкницы филфaкa пoкaжyт вaм caмyю шиpoкyю языкoвyю кapтинy миpa! Дaжe ecли вaшe пpeдлoжeниe нeчлeнимo, a пapaдигмa дeфeктнa, мы дoвeдём вac дo cлoгoвoгo cингapмoнизмa. Maлыш, xoчeшь вcтyпить co мнoй в aппoзитивныe oтнoшeния? Toгдa пpиcтyпим к кoммyникaтивнo-peчeвoмy aктy!

  5. #645
    Любопытный taviscaronsp житель Идеального Мира Аватар для taviscaronsp
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    СПб - Н. Новгород
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Сам не трогаю - меня часто льют. Не о бижаюсь особо.
    нубоЛук (или Чеснок не важно) 55+
    совсем нубоДруль 30+

  6. #646
    Первые шаги TheriFox житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.05.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Врага встретил - убил. Старше или младше он тебя без разницы. Если не осилил - убили тебя. И пофиг 30+ он или 90+. Сказано - убивать всех, значит убивать всех. На войне как на войне =) Один из методов морального изничтожения вар-клана кстати и есть убийство всех, и маленьких и больших. Мелким не нравятся сливы - мелкие покидают клан. Клан слабеет/распадается/хнычет о прекращении вара - цель достигнута)
    Theria рыжий шарфик 90+ Орион - OFF
    Orsanna нупо-вар 30+ PWI - ON

  7. #647

    По умолчанию

    Встречу - убью только флагнутого или красного ибо даже на таких дибилах краснеть лень

  8. #648
    Гроза бездушных Jack815 житель Идеального Мира Аватар для Jack815
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    736

    По умолчанию

    [QUOTE=aurum4eg;3162359]А никого не убиваю из коса/вара, если встречу, и меня эти люди тоже не месят. Я вот удивляюсь, ну ладно я, там мальчишки из-за размеров носа поссорились, а я буду какую-нибудь мирно фармящую друлечку убивать? Но вот противники-то тоже меня не трогают, когда встречают. Может из-за того что я не агрюсь, или из-за того что я девушка? Интересно.[/QUOTE]

    Согласен с вами, на вары моего клана мне фиолетово, я никого не сливаю и меня не трогают.
    Я даже один раз с присточкой из вар клана пару квестов сделал, мило пообщались, и сейчас до сих пор с ней общаемся/качаемся.

  9. #649
    Неопределившийся vovan425stalker на скользкой дорожке Аватар для vovan425stalker
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    жалко в пв нет ядерной ракеты)
    Я - школьник.Я являюсь адекватным собеседником и грамотным человеком,но иногда во мне просыпается школоинстинкт и тогда .....

  10. #650
    Развивающийся Mypzenok житель Идеального Мира Аватар для Mypzenok
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    [QUOTE=tumon999;3155254]потратился на хирку, куклы (пк статус висел, да и опыт жалко пусть и ресают)[/QUOTE]
    Опыт в пвп жалко? О.о
    Процион, МурчащаЯ, дру 100
    Процион, Mystic@ , шам 96

Страница 65 из 78 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения