+ Ответить в теме
Страница 65 из 140 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 1395
  1. #641
    участник конкурса фан-арта 
    Первоапрельский кляксодел
    Умелый рифмоплет
    parva житель Идеального Мира Аватар для parva
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik_Sergeich Посмотреть сообщение
    Меня удивляет уверенность некоторых людей, что джиннов должно быть 2. Такое ощущение, что люди вкачали себе пару 50 уровня и радуются. Попробуйте вкачайте вашей паре джиннов хотя бы 90лвл, посмотрю, что вы после этого начнете говорить...
    Цитата Сообщение от Nik_Sergeich Посмотреть сообщение
    А кто сказал срочно? Вообще я сказал, что прокачать пару полноценных джинов нереально, разве что действительно качать джиннов вместо перса на 100+ уровнях. Правда, я сомневаюсь, что такие маньяки найдутся, т.к. на 100+ люди, либо дальше ****отствуют и им самим опыт нужен, либо перестают качаться в принципе.
    Значит я маньячка. Потому что лично мне не принципиально апну я 101 или нет, бросать игру пока как-то нет желания, вот хожу по ежедневкам, кубам, гуям и т.д., коплю себе опыт, а потом этот опыт трачу на прокачку джиннов. Вот сейчас себе сделала одного из наиболее удачных - 88/100. Хочу еще более крутого сбацать))) Во-первых и для себя полезно, и на продажу можно выставить. Какая никакая, а прибыль. И не плачу, как многие тут, что весь дух слила и его теперь ни на что не хватает.
    Последний раз редактировалось parva; 13.02.2010 в 12:51.
    Мои видео по Perfect World: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

  2. #642
    Развивающийся solitermic227 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik_Sergeich Посмотреть сообщение
    Если на пальцах, то, как я понимаю, когда джинну вкачиваешь первые 35 очков в Силу, Вынос, Инт и Ловку, то на каждое 1 очко характеристики тратится 1 свободное очко, а вот на каждое следующее очко характеристики необходимо уже 2 свободных очка.
    Теперь смотрим на любого джинна 1 уровня, 3 характеристики у него по 5 очков, а одна - 15 очков. Соответственно по мере роста джинна 3 характеристики (стата) мы ему прокачаем тратя по 1 очку до 40 уровня характеристики, а одну (ту, что изначально была 15 очков) до 50 уровня характеристики. Надеюсь понятно объяснил?
    Единственное, что я точно не знаю, до 50 или до 55 лвла можно прокачать бонусную характеристику, мне свободных очков не хватает проверить
    тоесть если у меня розовый джин с базовой характеристикой 15 сила мне нужно ее до 50 обязательно прокачать?

  3. #643
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    так... выучила я еще одну лечилку.
    Как называется не помню, в базу сейчас не могу залезть.
    Тот который ускоряет на 6 сек и дает увеличение скорости восстановления ХП.
    Чет не впечатлило((
    Во первых у меня такое ощущение, что срабатывает он по отдельности. То есть юзнув его - получаю ускорилку и все. юзнув второй сразу - уже восстановление ХП. Хотя возможно мне только кажется. В любом случае как полноценную лечилку ее не использовать, ИМХО.
    Подойдет как восстановитель хп на боссе например для саппорт лисы.. после гармонии той-же... ну может в кубе чем поможет... Ускорилка... ну да норм.. но как-то не особо и нужна...
    Вобщем кошмар какой-то... Что- то как то все недоделанно.

  4. #644
    Любопытный SHORY житель Идеального Мира Аватар для SHORY
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Москва Оо
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Мне кажется что для лисы больше пойдёт Зелёная хДД
    Люблю себя Оо

  5. #645
    Развивающийся solitermic227 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    а описание скилов еще не подправили? и как распределить статы у розового джина ?
    Последний раз редактировалось solitermic227; 13.02.2010 в 19:06.

  6. #646
    Развивающийся solitermic227 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    кто тестил скилы у дру посоветуйте какие-нибудь для пвп плиз

  7. #647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solitermic227 Посмотреть сообщение
    тоесть если у меня розовый джин с базовой характеристикой 15 сила мне нужно ее до 50 обязательно прокачать?
    нифига, обязываю тебя силу до 100 прокачать! не меньфе!

    Цитата Сообщение от solitermic227 Посмотреть сообщение
    а описание скилов еще не подправили? и как распределить статы у розового джина ?
    не исправили
    распределять под выбранные скиллы

    Цитата Сообщение от solitermic227 Посмотреть сообщение
    кто тестил скилы у дру посоветуйте какие-нибудь для пвп плиз
    выбор скиллов зависит от стиля игры, так что выбирать тебе самостоятельно придется :rtfm:
    нормальное описание скиллов: http://pwonline.ru/forums/fredirect....genieskill.php но, к сожалению на английском
    есть и вполне приличное описание и на русском (100пудово лучше игрового): http://pwonline.ru/forums/fredirect.....ru%2Fgenie%2F

    ЗЫ. вообще в пвп нужно ясное понимание чего и как ты делаешь, набор скиллов ничего не решает
    PW - off
    JD - on
    Мозги - как деньги, их не может быть много, их может не хватать.

  8. #648
    На перепутье -Spotty- житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    нора в лесу
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Вот подборка моих скилов джина:
    Защитник(хил), Проклятье князя(антистан для тихого, использую редко), слово истины(ускорялка), Грязь(дебафф на скорость и фдеф, складывается с лисьим) и ранение(забыла точное название)
    статы раскиданы: выносливость 20 (чтоб хватило на 10 лвл защитника), остальное в силу и ловку пополам примерно.

    В принципе я довольна... но как то так получилось что дамаговые скилы у меня не влезли совсем( получился такой саппорт/дебаффер... как и сама лиса фулконовая... никого не убить соло(
    Шип гнева, как самый дамажный, не влезет по очкам элементалей. :-(

    лисы поделитесь, кто использовал вот это имеет ли смысл его учить вместо антистана?

    Genie lvl 35
    SP 3.720
    Wood 4 - Earth 4

    Range 25 meters
    Energy 85
    Stamina 780
    Instant
    Cooldown 20 seconds
    Requisite Class Venomancer

    Smashes the enemy with a fist of the purest Chi energy.
    Causes 418.8 physical and Metal damage and reduces the
    target's physical defense for 20% of gear value for 9 seconds.
    Also causes the target to bleed for 1 damage over 9 seconds.

    Strength: Every Genie Strength point increases the bleed damage by 1.
    Strength: Every Genie Strength point increases the Physical damage by 10.
    Dexterity: Every Genie Dexterity points increases the Metal damage by 10.

    Causes triple damage to targets in the air.
    Only usable on the ground.
    Орион райское лисо
    недостижимая мечта) лиса с закосом под кастетчика
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....50be5f59a1128a

  9. #649
    Гроза бездушных JanLafit житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxxteroristxxx Посмотреть сообщение
    ого о_О

    тоесть если вкачивать тот стат что 15 был начального уровня, то после 40+ и выше будет уходить по 1 стату на 1 уровень? или как?
    Откуда эта деза вообще пошла? До 40 требует 1 на 1. После 40 2 на 1.
    Выбор начальных статов по большому счету неважен - хотя я силу некачаю - у меня 3.
    Важен выбор 1 скила. Комуто он кажется неважен? Ну ну, посмотрю я на вас в ПВП когда вас с тигры и вары белым джином будут догонять как стоячих и накрывать. Или дебаф на 30% стихий стакающийся со всеми дебафами.

    Вообще заметно, что лисы слишком далеко ушли в фарм. Во всех темах обсуждают скилы для ПВП, а у нас что угодно, но о самих скилах почти ни слова.

    Какие скилы полезны для лисы в ПВП? Стоит ли качать шип гнева ( какой дамаг по тиграм, варам, робникам он выдает на бафах и уже без бафов? Есть ли сильные нюки бьющие в воздухе ( шип этот отстой потому что бьет на земле. То етсь тока куб и ТВ. А это меньшая часть ПВП). Есть ли полезные чисто друлины скилы? Другим классам надавали нехило.
    Какие тактики можно приспособить лисе под эти скилы?
    Какие скилы работают как в описании, а какие неправильно? И т д.

  10. #650
    Защитник Города Драконов yadembel житель Идеального Мира Аватар для yadembel
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Stalker Вольный
    Сообщений
    1,347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JanLafit Посмотреть сообщение
    Откуда эта деза вообще пошла? До 40 требует 1 на 1. После 40 2 на 1.
    И т д.
    нифига стат который изначально 15 вы сможете без штрафа качнуть до 55..
    без штрафа вы можете вложить влюбой стат по 40 очков потом уже идет штраф..если тут не так значит снова на косячили с обновлением
    Я тебя бум-бум-бум,ты меня бум-бум-бум

+ Ответить в теме
Страница 65 из 140 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 115 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения