Результаты опроса: Выбери себе)

Голосовавшие
5993. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ад

    2,843 47.44%
  • Рай

    3,150 52.56%
+ Ответить в теме
Страница 65 из 146 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 1459
  1. #641

    По умолчанию

    ну я больше привык асоциировать прилив с сутрой мага. Сутры вара и вуды шама никак у меня не асоциируются

    Усы, лапы, хвост- вот мои документы!

  2. #642
    На перепутье ARMAGEDDONMEN житель Идеального Мира Аватар для ARMAGEDDONMEN
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Я существую во тьме веков...
    Сообщений
    114

    Wink

    Что-то мне кажуться сомнительными плюшки адского шамана Ъ_Ъ. Хотя для меня Ад-ПвП/Рай-ПвЕ. Старая закалка мать вашу))
    Переселился на PWI и не вернусь!

  3. #643
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
    Вы бы спорили по теме
    Между прочим спор о расчётах, является очень полезной и актуальной темой-)
    К сожалению человек в чс (единственный, есть чем гордится), поэтому отвечу здесь, Вы не возражаете?

    Если бы кто-то спорил ради того чтобы спорить, то и монетка может ещё на ребро встать.
    Неужели кто до сих пор не смог понять, что иное мнение идёт не о перемножении 0.3 на 0.3 , или
    (0.195+0.105) * (0.195+0.105) как у друтемамика, а о том что по иному мнению нужно перемножать 0.65 на 0.65 , предварительно умножив на 0.3.

  4. #644
    У наставника Rimmi15 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Было трудно выбрать но получилось так: по моим подсчетам 45% скилов хороши у рая и 55% у ада... так что иду в ад О_О

  5. #645
    2015_bronze Участник ЗБТ «Перерождение»  Участник шоу-матчей 2015 Georg9494 на скользкой дорожке Аватар для Georg9494
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    плохо считал

  6. #646
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OKsid-Kay Посмотреть сообщение
    +20 проц крита это " всего пара процентов" ? вау О_О
    а чтоб ощутимо было тебе сколько проц надо?
    Я имел ввиду темную вуду. Она на пару процентов лучше светлой по дамагу.
    Но светлая вспышка юзается значительно чаще ( процентов на 20) поэтому свет для чистого дамага выгоднее.
    Прилив врядли сильно эффективен для ДПСа. Лучше 3 чи заюзать.
    Цитата Сообщение от OKsid-Kay Посмотреть сообщение
    И да таки крита больше у темного за счет пассивок на элементы на целых 2 проца)
    На 1% больше крита. Если ты бьешь водой работает 1% от пасивки воды. если ты бьешь землей - работает 1% от пасивки земли.
    У светлого больше дамага за счет светлой пасивки примерно на 3.5 % от общего урона. Для ДПСа это дает больше чем 1 % крита.
    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    а о том что по иному мнению нужно перемножать 0.65 на 0.65 , предварительно умножив на 0.3.
    в данной задаче НЕ МОЖЕТ быть иного мнения. Зачем рассчитывая шанс выпадения2 событий одновременно ( каждое из которых имеет шанс 0.3) умножать 0.65 на 0.65 ? Откуда вообще эти 0.65 когда там 2 шанса по 0.3 ептэ!!!!!Ну хватит уже упираться. Если сам неможешь понять, спроси соседей по палате, может там есть бывшие технари или математики.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  7. #647
    Неопределившийся nuparugfkflby житель Идеального Мира Аватар для nuparugfkflby
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    В темках про магов где то писали что % от каждой пасивки появляется в статах. Короче у ад шама с двумя пасивками 3 крита(1 родной + 2 пасивных)
    Маг певец(чо то типа Баскова) с красным микрофоном.
    Кошка,уснувшая в поселке.
    Селедка под шубой

  8. #648
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    у меня есть адские пасивки и в статах крита не добавилось
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  9. #649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuparugfkflby Посмотреть сообщение
    В темках про магов где то писали что % от каждой пасивки появляется в статах. Короче у ад шама с двумя пасивками 3 крита(1 родной + 2 пасивных)

    Если в описании скила сказано что но дает 1% крита к атакам водой, как он будет по вашему влиять на скилы земли?
    каза пернатая ©

  10. #650
    Неопределившийся nuparugfkflby житель Идеального Мира Аватар для nuparugfkflby
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Это инфа с пви и у нас пока не отображаются в статах эти проценты. При прокачке адского мага мне стало это интересно при 1% крита(без пасивок) из трехсот ударов 6 критов. Я выучил пасивку на огонь и продолжал бить кулаками из 300 ударов 13 критов. Это конечно все китайский рендом,но все таки
    Маг певец(чо то типа Баскова) с красным микрофоном.
    Кошка,уснувшая в поселке.
    Селедка под шубой

+ Ответить в теме
Страница 65 из 146 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 115 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения